Команда хакасского Отделения ПФР приняла участие в благотворительном КВИЗе

Дата публикации: 25 ноября 2020 года в 11:22.
Категория: Общество.

В рамках празднования 179-й годовщины образования Сбербанка состоялся КВИЗ — интеллектуальная игра на логику, эрудицию и сообразительность. В условиях ограничительных мероприятий турнир был проведен онлайн. В нем приняли участие 48 команд из трех регионов: Хакасии, Тувы и Красноярского края. В числе участников и сборная Отделения ПФР по Хакасии.

Цель игры заключалась не только в том, чтобы выявить победителя. Каждая команда вносила стартовый взнос для участия. В итоге была собрана сумма в размере 134 тысячи рублей. Все денежные средства были перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети», который занимается социализацией и поиском родителей для воспитанников детских домов.

По правилам КВИЗа команды в течение 6 раундов отвечают на вопросы разной тематики и степени сложности, за каждый правильный ответ начисляются баллы, победители и призеры определяются по сумме начисленных очков. Организаторы проекта подготовили задания о банках и благотворительности, старых фильмах и песнях, загадки и ребусы.

— Участие в интеллектуальных играх для сотрудников регионального Отделения Пенсионного фонда становится уже доброй традицией. КВИЗ привлекает командной работой в поиске правильного ответа и атмосферой спортивного соперничества, — отметила Ольга Иняшева, руководитель группы организации выплаты пенсий Отделения ПФР по Хакасии. — На этот раз нам не удалось выиграть, но сам факт участия в игре межрегионального масштаб, онлайн-формат и поддержка благотворительного проекта сделали этот КВИЗ особенно запоминающимся. 

Коллектив Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии благодарит Абаканское отделение Сбербанка за организацию интеллектуально-развлекательной игры.

Новости по теме