В Хакасии открыта запись на на общероссийский день приёма граждан 

Дата публикации: 30 ноября 2020 года в 11:26.
Категория: Общество.

С 30 ноября в хакасском Отделении Пенсионного фонда и его территориальных подразделениях открыта предварительная запись на общероссийский день приёма граждан, который в соответствии с поручением Президента страны состоится 14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов.

Запись будет производиться ежедневно по 7 декабря включительно, в том числе в телефонном режиме. Обратиться можно по любому вопросу, входящему в компетенцию ведомства.  

Запись на приём в Отделение ПФР по Хакасии ведётся по номеру в Абакане 229-555. Для регистрации потребуются паспортные данные, поэтому во время визита или звонка при себе необходимо иметь паспорт. Текст письменного обращения рекомендуется подготовить заранее, это связано с мерами по профилактике коронавирусной инфекции. 

Режим работы территориальных подразделений ПФР в республике, а также адреса и телефоны горячих линий, по которым можно записаться на приём, доступны на официальном сайте Пенсионного фонда на странице Отделения в разделе «Контакты региона» в подразделе «Структура Отделения».

Новости по теме