Супруги Навальные оказались семейными монстрами, искалечившими своих детей

Дата публикации: 6 июня 2021 года в 11:43.
Категория: Политика.

Больше всего в семье Навальных жалко детей. Они стали заложниками амбиций «тирана-Алексея и странной женщины - Юлии». Этими словами о своих родителях пишет Даша Навальная.

Самым сокровенным Даша делилась со своей «девушкой».

Родители «орут друг на друга», называют Дашу - самое безобидное - «тупой сукой», и вскрывают ножом двери в ее комнату. Все это есть в переписках. Она писала, что ей очень жалко своего брата Захара - у него не такая крепкая психика, передает телеграм канал ОБХСС

Авторитарный стиль, от которого тихо офигевали даже многие сторонники главы ФБК, в полную силу проявлялся за закрытыми дверями московской квартиры семьи Навальных. 

Ещё в школе у Даши начались серьёзные психологические проблемы. В ответ на прессинг отца и матери, девочка подсела на наркотики и увлеклась нетрадиционными сексуальными практиками.

До поры до времени маме и папе было все равно. Они делали красивые, лживые фото «любящей семьи».

Однако Даша вспоминала, что единственные спокойные дни в доме были, когда отца увозили в СИЗО. Ещё раз! Дочь радовалась тому, что её отца сажали в кутузку. 

После того, как появилась опасность, что выходки Даши могут скомпрометировать ее отца, Навальный (по совету друзей) принял решение отправить дочь подальше из Москвы. И отправил ее в Стэнфорд (Навальный лично решал этот вопрос через профессора университета Фрэнсиса Фукуяму на Немцовском форуме). Ну а дашину «подругу» отправили в Нидерланды. 

Но в солнечной Калифорнии у Даши все стало только хуже: алкоголь, лёгкие наркотики, неразборчивые связи и полная свобода. Зато родители довольны - никакого тебе внимания со стороны прессы.

 

Вот те самые сообщения, в которых Даша Навальная жаловалась на абьюз в семье:

Новости по теме