Плановые отключения электроэнергии в Хакасии с 30 мая по 4 июня

Дата публикации: 29 мая 2022 года в 07:10.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь - Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Аскизский район

30.05.2022 13-00 до 17-00 рп. В-Тея ул.Советская.
31.05.2022 13-00 до 17-00 рп. В-Тея ул.Лесная 1 - 4.
30,31.05.2022 и 01,02,03.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Усть-Есь, аал.Анхаково, жд переезд полностью.
03.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Бирикчуль полностью.
03.06.2022 с 11-00 до 18-00 с.Полтаково, с.Усть-Есь, Усть-Таштып, аал Абрамово, аал Сафроново, аал Анхаково, ж/д перезды, все хутора, Перевозное, Сартак полностью.

Алтайский район

30.05.2022 09-00 - 17-00 с. Кайбалы ул. Предмостовая, ул. Кравченко, ул. Гагарина.
30.05.2022 и 01,03.06.2022 09:00 - 17:00 с.Кайбалы пер.Мостовой, Гагарина, пер.Проспектный, Домрачеева.
30.05.2022 и 01,03.06.2022 09:00 - 10:00 и 16:00 - 17:00 Дачи Подсинее ул. Сосновая, Фруктовая, Широкая, Трактовая, Кленовая, Береговая. Д.масс. Черемушки: ул.Тихая, Утренняя, Рубиновая, Сливовая, Жарковая, Кленовая, Восточная, Трактовая, Фруктовая, Широкая, узкая, Енисейская, Абаканская, Вишневая, Васильковая, Степная, Островок, Береговая, Пограничная, Лесная, Майская, Береговая 2, Степная, Майская. Д.масс. Энергетик: ул.Трактовая, Енисейская, Вишневая, Утренняя.
30.05.2022 и 01,03.06.2022 09:00 - 10:00 и 16:00 - 17:00 Дачи Орбита ул. Малина, ул. Слива, ул. Роз, ул. Садовая, ул. Красная, ул. Клубничная, ул. Юбилейная, ул. Лазурная, ул. Жарки, ул. Сиреневая.
31.05.2022 09-00 - 17-00 с. Подсинее ул. Зелёная, ул. Садовая.
01,03.06.2022 09-00 - 17-00 с. Кайбалы ул. Предмостовая.
01.06.2022 09:00 - 17:00 дачи Орбита.
02.06.2022 09-00 - 17-00 с. Подсинее ул. Северная, ул.Зеленая.
02.06.2022 09-00 - 17-00 с. Подсинее ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира.
02.06.2022 09-00 -17-00 с. Подсинее ул. Зелёная, ул. Садовая.

Бейский район

30.05.2022 и 01.06.2022 10-00 до 16-00 с.Сабинка ул.Первомайская, ул.Нагорная.
31.05.2022 10-00 до 17-00 д.Красный Ключ, д.Малый Монок.
02.06.2022 12-00 до 17-00 д.Красный Ключ, д.Малый Монок
31.05.2022 10-00 до 16-00 д.Кирба ул.Лесная.
01.06.2022 12-00 до 17-00 с. Бея кратковременно на период переключений: ул.Матросова, Островского, Пушкина, Кравченко, Горького, Магистральная, Пл.Советов.
03.06.2022 11-00 до 16-00 д.Уты, Усть-Киндирла, Усть-Табат.

Боградский район

30.05.22 09-00 - 17-00 с. Боград ул. Партизанская 129-148; ул. Новая 1-7.
30.05.22 09-00 - 18-00 с.Знаменка ул. Дзержинского 1-69; ул. Набережная 5-22; ул. Юбилейная 1-8.
30.05.22 09-00 - 18-00 с.Усть-Ерба ул. Зеленая 1-22; ул. Ключевая 1-20; ул. Молодежная 1-20; ул. Рабочая 2-44; ул. Совхозная 3-26.
30.05.22 09-00 - 18-00 с. Черемушка ул. Береговая 2, 8. ул. Трактовая 2-49.
30.05.22 09-00 - 18-00 п.Климаниховский ул. Енисейская 1-23.
30.05.22 09-00 - 17-00 с.Знаменка ул. Дзержинского 80-101; ул. Набережная 37-44.
31.05.22 09-00 - 17-00 с. Сов. Хакасия ул. Центральная 3-9.
31.05.22 09-00 - 18-00 с. Черемушка ул. Береговая 2, 8. ул. Трактовая 2-49.
01.06.22 11-00 - 18-00 с. Сарагаш ул.Кооперативная 1-8; ул.Октябрьская 1-31.
01.06.22 09-00 - 18-00 с. Сарагаш ул.Новая 1-22, ул.Советская 1-54, ул.Механизаторов 1-30, ул.Гагарина 1-19, РТПЦ, водокачка, Ул.Ленина 1-36.
01.06.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Целинная 2-33 ,ул. Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4.
01.06.22 11-00 - 18-00 с. Заречное ул. Центральная1-34; Школа, Водозабор; ул. Степная 1-27.
01.06.22 11-00 - 18-00 д. Бей-Булук ул. Новая 2; ул. Новожилова 1-15, ул. Ширинская 1-20.
01.06.22 11-00 - 18-00 с. Борозда ул. Целинная 1-33, ул. Ленина 1-35; ул. Горная 2-11.
01.06.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32; ул.Мира1-34, ул.Советская 1-18.
01.06.22 09-00 - 17-00 д. Таежная ул. Лесная 1-29, ул. Набережная 3-9,27, ул. Школьная 1-13.
02.06.22 09-00 - 17-00 д. Цветногорское ул. Первомайская 5, 4 Ул. Карасукская 1-2,
ул. Пушкина 6, ул. Шахтовая 5, ул. Ключевая 4.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Сарагаш ул.Кооперативная 1-8; ул.Октябрьская 1-31.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Сарагаш Ул.Новая 1-22, ул.Советская 1-54, ул.Механизаторов 1-30, ул.Гагарина 1-19, водокачка, Ул.Ленина 1-36.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское ул. Целинная 2-33, ул. Ленина 1-19,ул.Кирова 1-11, ул. Набережная 1-7, ул. Речная 4.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Заречное ул. Центральная1-34; ул. Степная 1-27.03.06.22 11-00 - 18-00 д. Бей-Булук ул. Новая 2; ул. Новожилова 1-15, ул. Ширинская 1-20.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Борозда ул. Целинная 1-33, ул. Ленина 1-35; ул. Гарная 2-11.
03.06.22 11-00 - 18-00 с. Первомайское Ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; Больница; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32; Школа ул.Мира1-34, ул.Советская 1-18.
03.06.22 09-00 - 17-00 с. Боград пер Коммунальный 1-14, пер Промышленный 1-15, пер Южный 1-3, ул. 50 лет Октября 1-38, ул. Березовая 2-10, ул. Боградская 37-74, ул. Восточная 13-19, ул. Гагарина 1-16, ул. Дачная 2-16, ул. Колхозная 39, ул. Лесная 4-6, ул. Молодежная 1-12, ул. Набережная 1-9, ул. Новая 3, ул. Партизанская 133-180, ул. Потылицына 1-36, ул. Рабочая 1-19, ул. Садовая 2-24, ул. Сибирякова 61-83, ул. Советская 21-114, ул. Солнечная 2-13, ул. Степная 1-9, ул. Транспортная 1-24, ул. Центральная 1-23.
04.06.22 09-00 - 17-00 с.Сарагаш Ул.Октябрьская 2-12, ул.Кооперативная 3-8.

Орджоникидзевский район

30.05.2022 11:00-17:00 д.Кожухово (полностью), д.Кобяково (полностью).
31.05.2022 10:00-17:00 с.Приисковое, Орджоникидзевское, Главстан, Подвинск ( полностью)
01.06.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул.Первомайская 19-25, 8-26, ул.Речная 4-14, 1-13.
01.06.2022 10:00-17:00 п.Копьево ул.Вокзальная 73-89,72-84.
02.06.2022 10:00-17:00 с.Копьево Ул.Новая 6-14, ул.Набережная 28-34.
03.06.2022 10:00-17:00 с.Устинкино (полностью).

Саяногорск

30.05.2022 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул.Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная, СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.
01.06.2022 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул.Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.
30.05.2022 и 01.06.202209-00 до 17-00 д.Калы полностью.
30.05.2022 09-00 до 17-00 п.Майна Калинина 22-44 чет, 31-45 нечет; Горького 15-31,20-34 Советская 1-5,8,10; ул. Енисейская 1-16,31; Ленина 33-45, 44, 46-1, 46-2.
31.05.2022 09-00 до 17-00 п.Майна Короленко 37; Ленина 52-60 чет, Островского 10.
30.05.2022 09-00 до 17-00 с.Очуры ул.Советская д.114-118 ул.Чкалова д.54-66.
31.05.2022 09-00 до 17-00 с.Очуры ул.Чкалова д.55-д 81 нечет., д.68-д94 чет.
03.06.2022 09-00 до 17-00 с.Очуры ул.Советская д.114-118 ул.Чкалова д.54-66.
01.06.2022 09-00 до 17-00 с.Очуры ул.Советская д.114-118, ул.Чкалова д.54-66.
31.05.2022 09-00 до 17-00 с.Новомихайловка ул. Кирова д.11-д.35 нечет., д.22-д.46 чет.
02.06.2022 09-00 до 17-00 с.Новомихайловка ул Верхняя д.1-д.20, д.22, д.24, д.26, д.28, ул.Верхняя д.35-д.64.

Таштыпский район

31.05.2022 08-00 - 17-00 с.Таштып ул.Октябрьская, Королева, Партизанская, Виноградова, Войкова, Чехова, Ленина, Дзержинского, Щетинкина, Шама, Луначарского ,М.Цукановой, Кирова, Сурикова, Магистральная.
01.06.2022 08-00 - 17-00 с.Таштып ул Юбилейная.
01.06.2022 08-00 - 17-00 с.Таштып ул. Шама, Щетинкина.
02.06.2022 08-00 - 17-00 с.Таштып,Бутрахты,Чиланы,Печегол, Печень, Карагай, ул.Сибирская, Абазинская, Луговая, Абаканская, 60 лет Победы, Ручейная, АЗС. Бутрахты (все улицы), Чиланы (все улицы), Печегол (все улицы), Печень (все улицы), Карагай (все улицы).
03.06.2022 08-00 - 17-00 с.Таштып ул.Дачная (все адреса), Цветочная (все адреса), Новая (все адреса), Южная (все адреса), Казацкая (все адреса), Молодёжная (все адреса), Весенняя (все адреса), Полевая(все адреса), ул.Пионерская с 1 по 16, ул.К-Маркса 20, 22 ,30, 32, 32-1, 34.
31.05.2022 и 02.06.2022 08-00 - 17-00 д.Сиры все улицы.
01.06.2022 08-00 - 17-00 с.Лырсы все улицы.
02.06.2022 08-00- 17-00 В.Тея, Отты все улицы.
03.06.2022 08-00 - 17-00 с.Шепчуль все улицы.

Усть-Абаканский район

30,31.05.2022 с 09-00 до 17-00 с.Калинино ул.Студенческая, Новая.
30.05.2022 с 09-00 до 17-00 с.Калинино-2, СНТ Пенсионеры Все.
01.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Калинино ул.Трактовая, Ленина.
31.05.2022 с 09-00 до 17-00 с.Весеннее Все
31.05.2022 и 03.06.2022 с 09-00 до 17-00 г.Абакан 9, 10-ый жилой район Все.
31.05.2022 с 08-30 до 09-30 г.Абакан 9-ый жилой Все.
31.05.2022 с 17-00 до 18-00 г.Абакан 9-ый жилой Все.
31.05.2022 с 09-00 до 17-00 г.Абакан 10-ый жилой район, СНТ "Надежда" Все.
02.06.2022 с 09-00 до 17-00 г.Абакан , м-н Энергетик Все.
03.06.2022 с 08-00 до 17-00 г.Абакан СНТ Надежда ВСЕ.
31.05.2022 с 09-00 до 17-00 п.Расцвет Все.
01.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Чапаево Все.
02.06.2022 с 09-00 до 17-00 п.Тепличный ул.Вишневая
02.06.2022 с 14-00 до 15-00 с.Вершино-Биджа Все.
03.06.2022 с 09-00 до 17-00 аал Сапогов ул.Заречная.
03.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Чапаево ул.Набережная.
03.06.2022 с 09-00 до 17-00 с.Мохово, СНТ Сибиряк ВСЕ.

г. Черногорск

30.05.2022 9:00 - 9:30 и 16:30 - 17:00 ул.Садовая (1-11(нечетн),14,15,17,21,23-62,64,66,68), ул.Рабочая (50,52-112,114,115,118,120,122,124-126,128-130,132), ул.Фрунзе (43-61(нечетн),65-87,89-115(нечетн),119,121-124,126-144(четн)), ул.Енисейская (1-17,18-32(четн)), ул.Линейная (2,141-159(нечетн),245А), ул.Пионерская(16), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (31,33-56,58,60,62), ул.Бограда (66,68,74,84,86), ул.Мира (1), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14).
30.05.2022 9:00 - 17:00 ул. Мира 028, пер. 1-й строительный 1-12, 2-й строительный 1-12,14,16, 3-й строительный 1,3,3А,5,7-11,13, ул. Зеленая 1, Сурикова 1А,7.
31.05.2022 9:00 - 17:00 ул. Оросительная 55 - 63, ул. Ташебинская 20 – 70.
01.06.2022 9:00 - 17:00 пер.Западный 1 - 45, ул. Яковлева 1 - 67, Горная 2 - 51, Украинская 01 - 36, Рудничная 1 - 40, 40 лет Победы 02 - 117, Чернышевского 01 - 67, М.Горького 31 - 54, Лермонтова 10 - 34, Маяковского 01 - 34, Белинского 01 - 132, Комсомольская 02 - 85, Бородинская 01 - 48, Шевченко 4 - 29, Бограда 132 - 168, Полевая 3 - 65, Инициативная 3 - 62, Журавлева 3 - 30, Биджинская 1 - 46, Транспортная 01 - 56, Сов.Армии 02 - 106, Трудовая 01 - 40, Островского 3 - 19, Спортивная 41 - 63, Фестивальная 36 - 77, Индустриальная 33 - 63, Холмистая 30 - 60, пер.Высотный 1 - 31, Сиреневая 1 - 17.
02.06.2022 9:00 - 17:00 ул.Железнодорожная, 49,49А,51,51А,54-69, ул. Железнодорожная 44,44А,46,46А,48,48А,50,52,53,55,57, Богданова 45А,49А,51А, пер. Железнодорожный 01 - 25, пер. Ташебинский 2 - 33, ул. Декабристов 001 - 16, ул. Локомотивная 2 - 14, ул. Сортировочная 019 - 34, ул. Станционная 02 – 27, гаражный массив район Чапаева 30, ул. Енисейская 31-47 (нечетн), 66-86 (четн); ул. Чапаева 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30, 30А, пер. 1-й Южный 8,9,10,12,14; 2-й Южный 7-14; ул. Енисейская 36,38,40,42,48; Мира 1А,4А,4Б,4В,4Д, Енисейская 36,38,46, Мира4А,4В,4Д,9Д,ул. Белинского (2-18, 1А-17 ), ул. Шевченко ( 5,7,11, 8, 10 ).
03.06.2022 9:00 - 17:00 ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97,98,99,100,102,101,107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71,73-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.
03.06.2022 9:00 - 17:00 пер. Боградский 27,27А; Ленина 63; Яковлева 62,64,93-107(нечетн), Гаражи, общество "Химик", ул. Вокзальная 1,1А,3,3А,5,7,11-91(нечетн)

Ширинский район

30.05.2022 09-00 - 17-00 с. Беренжак полностью.
02.06.2022 09-00 - 18-00 с. Беренжак полностью.
30.05.2022 09-00 - 10-00 и 16-00 - 17-00 с. Коммунар полностью.
01,03.06.2022 11-00 - 18-00 с. Джирим, Ворота полностью.
01.06.2022 09-30 -18-00 с. Соленоозерное ул.Гайдара, Карла Маркса, Трактовая, Мелиораторов, Северная.
03.06.2022 09-30 - 18-00 с. Верхний Туим (полностью) ул.Центральная.

Новости по теме

Оставить комментарий