Евгений Молодняков идет на выборы главы Саяногорска от «Единой России»

Дата публикации: 17 июня 2022 года в 14:49.
Категория: Политика.

В Саяногорске прошло предварительное голосование партии «Единая Россия», на котором определились кандидаты на сентябрьские выборы главы города. Кандидатом от партии выбран секретарь местного отделения «Единой России», директор по связям с общественностью и госорганами САЗа Евгений Молодняков. 

— Это большая честь для меня — такое доверие саяногорцев и партии. Не подведу, рассчитываю на такую же поддержку Саяногорска в сентябре, заверил Евгений Молодняков. 

Соперник Евгения Молоднякова по предварительному партийному голосованию Василий Мартовский в свою очередь отметил, что внутрипартийная конкуренция помогает выбрать самых достойных. При этом единороссы все равно остаются единой командой, которая работает на достижение единых целей.

— У нас разные подходы, но задача перед нами стоит общая — развитие города, — подчеркивает Мартовский. — Совместная работа даст более качественный результат для жителей Саяногорска, Майна, Черемушек. 

Также «Единая Россия» определилась с кандидатами в депутаты Городского совета Саяногорска. Нва выборы выдвинуты как действующие депутаты, так и новые лица, которые, впрочем, хорошо известны горожанам своей общественной деятельностью, участием в городской жизни. Кандидатами стали представители самых разных сфер: врачи, педагоги, заводчане, предприниматели, журналисты, общественники.

Евгений Молодняков поздравил всех кандидатов-победителей и от лица партии пожелал им провести кампанию открыто и достойно — так, чтобы жители Саяногорска в сентябре смогли сделать правильный выбор: 

— Все наши кандидаты — люди опытные, известные, уже зарекомендовали себя активной работой. Главное что всех объединяет — это люди дела, искренне болеющие за будущее Саяногорска и наших земляков.

Выборщица предварительного голосования, заведующая детским садом «Жемчужинка» Светлана Гордиенко говорит, что ни минуты не сомневалась в том, за кого голосовать: 

— Мы все знаем этих людей, все на виду, все известны своими делами. Уверена, у них все получится. Желаю кандидатам чаще встречаться с людьми, слушать их, принимать смелые решения. А мы поможем!  

Напомним, в Единый день голосования 11 сентября 2022 года в Саяногорске состоятся выборы депутатов Горсовета и досрочные выборы главы города.

Новости по теме