Плановые отключений света в Хакасии с 11 по 15 июля

Дата публикации: 11 июля 2022 года в 10:20.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на период с 11 по 15 июля. В графике возможны корректировки при влиянии метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии rosseti-sib.ru/reception или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

г. Саяногорск

с.Новоенисейка 11.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью.

с.Новомихайловка 11.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Верхняя, д.1-д.20, д.22, д.24, д.26, д.28.

д.Монастырка 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью.

г.Саяногорск 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - СНТ "Большой Карак".

п.Майна 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул.Береговая, д.1а, 3а, 5а, 9а-17; ул.Ключевая, д.1-д.49.

г.Саяногорск 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул.Курганная, Линейная,Звездная, Подгорная, Новогодняя, Литейная, Светлая, Бейская, Оросительная,  Заводская, Западная, Звездная, Подгорная, Полевая, Тупиковая, Тенистая, Лунная. СНТ Лиственка, Березовая роща, Янтарный ключ, Пасечный ключ, Геотехник, Локомотив, Строитель, Ветеран.

Бейский район

Бея 11.07.2022 с 10-00 до 17-00 - пер.Речной, с 1 по 7.

Бондарево 11.07.2022 с 10-00 до 17-00 - ул.Лебедева.

Бондарево 12.07.2022 с 10-00 до 17-00 - ул.Лебедева.

Дмитриевка 12.07.2022 с 10-00 до 16-00 - населенный пункт.

Новокурск 14.07.2022 с 11-00 до 17-00 – Новокурск.

Орджоникидзевский район

с.Сарала 11.07.2022 10:00-17:00 - ул. Центральная, д. 146-172, ул. Партизанская, д. 1-39, ул. Набережная, 3-23.

с.Сарала 12.07.2022 08:00-18:00 - ул. Центральная, д. 146-17, ул. Партизанская, д. 1-39, ул. Набережная, 3-23.

с.Сарала 14.07.2022 10:00-17:00 - ул. Центральная, д. 146-172, ул. Партизанская, д. 1-39, ул. Набережная, 3-23.

с.Сарала 15.07.2022 9:00-17:00 - ул. Центральная, д. 275-301, д.208-248.

с.Сарала 15.07.2022 08:00-18:00 - ул. Центральная, д. 261-273, ул. Янгулова, д.1-42, ул. Леспромхозная, д. 1-36, ул. Зеленая, 21-33, 14-22.

Ширинский район

с. Верхний Туим 11.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Центральная.

с.Черное Озеро 14.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Горная, Советская, Центральная, Больничная, Пионерская, Октябрьская, Первомайская, Новая, Озерная, пер.Рабочий.

с.Черное Озеро 14.07.2022 09-00 - 18-00 - ул.Гаражная, Зеленая.

с. Шира 14.07.2022 09-00 - 17-00 - пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, Дорожная, Элеваторная.

аал Малый Кобежиков 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул.Степная, Таежная.

аал Марчелгаш 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул. Молодежная, Таежная.

аал Топанов 14.07.2022 09-00 - 17-00 - ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная.

аал Трошкин 14.07.2022 09-00 - 17-00 - полностью.

с. Целинное 15.07.2022 13-00 - 17-00ул.50лет ВЛКСМ, Белевская, Гагарина, Заречная, Молодежная, Озерная, Осетинская, Северная, Советская, Степная, Строительная, Титова, Целинная.

с. Шира 15.07.2022 09-00 -17-00 - пер.Элеваторный, ул.Вокзальная, Дорожная, Элеваторная.

аал Малый Кобежиков 15.07.2022 09-00 -17-00 -  ул.Степная, Таежная.

аал Марчелгаш 15.07.2022 09-00 -17-00 - ул. Молодежная, Таежная.

аал Топанов 15.07.2022 09-00 -17-00 - ул.Гаражная, Лесная, Молодежная, Новая, Рабочая, Школьная.

аал Трошкино 15.07.2022 09-00 -17-00 – полностью.

Аскизский район

Сафроново, ч.Чазой, х.Татыг-Хыр, х.Центральный, 11, 12, 14, 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью.

Усть-База, Н-База, В-База, Бейка 11 и 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - полностью.

п.Вершина Теи 14.07.2022 с 10-00 до 17-00 - ул.Щетинкина, Набережная, Советская, Лесная, Космонавтов, Спорткомплекс.

с.Пуланколь 14.07.2022 с 10-00 до 17-00 - полностью.

с.Абрамово, с.Сафроново, ч.Чазой, х.Татыг-Хыр, х.Центральный 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 – полностью.

Боградский район

с. Боград 12.07.22 09-00 - 17-00 - пер. Коммунальный, 1-14, пер. Промышленный, 1-15, пер. Южный, 1-3, ул. 50 лет Октября, 1-38, ул. Березовая, 2-10, ул. Боградская, 37-74, ул. Восточная, 13-19, ул. Гагарина, 1-16, ул. Дачная, 2-16, ул. Колхозная, 39, ул. Лесная, 4-6, ул. Молодежная, 1-12, ул. Набережная, 1-9, ул. Новая, 3, ул. Партизанская, 133-180, ул. Потылицына, 1-36, ул. Рабочая, 1-19, ул. Садовая, 2-24, ул. Сибирякова, 61-83, ул. Советская, 21-114, ул. Солнечная, 2-13, ул. Степная, 1-9, ул. Транспортная, 1-24, ул. Центральная, 1-23.

с.Боград 14.07.22 09-00 - 17-00 - пер. Заводской, 1-11; ул. Колхозная, 41-47.

д. Белелик 14.07.22 09-00-17-00 - ул. Горная, 1-21; ул Центральная, 1-33.

д. Давыдково 14.07.21 09-00 - 17-00 - ул. Набережная, 1-6; ул. Горная, 1-8.

с.Боград 14.07. 22 09-00 - 17-00 - ул. Боградская, 1-38, ул. Колхозная, 1-37, ул. Рабочая, 21-47, ул. Советская, 1-36, ул. Совхозная, 1-13, ул. Спортивная, 1-23, ул. Транспортная, 2, ул. Центральная, 4, 13, 15, 17, ул. Юбилейная, 1-24.

с. Большая Ерба 15.07. 22 09-00 - 17-00 - ул. Зеленая, 13-24, ул. Пономарева, 1.

Черногорск

11.07.2022 9:00-17:00 - ул.Бограда (71, 118), ул.Журавлева (13, 15, 17, 19, 22), ул.Кошурникова, (1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 19, 23), ул.М.Горького (18, 21), ул.Песочная (2, 4, 6), ул.Свободная (1-5, 7, 8, 10), ул.Стофато (1-12, 14, 16, 20, 22-24), ул.Яковлева (34, 42, 44, 46А, 48, 52, 54, 56, 58,69-81 (нечетн).

11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Весенняя, 57-69 (нечетн), 70; ул. Красноярский тракт, 27; ул. Нагорная, 48-80 (четн), 115-157 (нечетн); Перспективная, 54; Сиреневая, 47-88; Чернышова, 26-81.

11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Стахановская, 91-137, 92-124, ул.20 лет Хакасии, 96, 100-130 (четн), 132-141; ул.Стахановская, 91-118, 120.

11.07.2022 9:00-17:00 - ул. Титова, 16-35, ул. Перспективная, 52.

11.07.2022 10:00-12:00 - ул.Линейная, 14, 26, 28, 40, 42, 44, 46, 52, 58, 60, 62, 265, 267, 269, 273а, 275, 277, 279, ул. Г.Тихонова, ул. Энергетиков (пром.зона).

11.07.2022 13:00 - 15:00 - ул. Мира, ул. Энергетиков (промзона).

12.07.2022 9:00 - 17:00 - ул.Черногорская, 42-58, ул. Чкалова, 50, ул. Мира, 46, 48, ул. Майская, 3-19, 2-38, ул. Ленина, 115-1, 115-2.

12.07.2022 9:00 - 17:00 - пер.Западный, 1 - 45, ул. Яковлева, 1 - 67, Горная, 2 - 51, Украинская, 01 - 36, Рудничная, 1 - 40, 40 лет Победы, 02 - 117, Чернышевского, 01 - 67, М.Горького, 31 - 54, Лермонтова, 10 - 34, Маяковского, 01 - 34, Белинского, 01 - 132, Комсомольская, 02 - 85, Бородинская, 01 - 48, Шевченко, 4 - 29, Бограда, 132 - 168, Полевая, 3 - 65, Инициативная, 3 - 62, Журавлева, 3 - 30, Биджинская, 1 - 46, Транспортная, 01 - 56, Сов.Армии, 02 - 106, Трудовая, 01 - 40, Островского, 3 - 19, Спортивная, 41 - 63, Фестивальная, 36 - 77, Индустриальная, 33 - 63, Холмистая, 30 - 60, пер.Высотный, 1 - 31, Сиреневая, 1 - 17.

14.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. М.Горького, 2, 2А.

14.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. Фрунзе, 1-6, 8, 9, 10-41, 42-62 (четн), 88-122 (четн); ул.Степная, 1-145; ул.Абаканская, 1-153; ул.Вокзальная, 1-138; ул.Ташебинская, 1-67; пер.Ташебинский, 2-25, 27-33 (нечетн); ул.Уйбатская, 1-89; ул.Железнодорожная, 1-69; пер.Железнодорожный, 1, 11-25 (нечетн); ул.Станционная, 1-73; ул.Декабристов, 1-64; ул.Сортировочная, 1-34; ул.Локомотивная, 2-14; ул.Баумана, 1-63; ул.Богданова, 1-70; ул.Интернациональная, 1-66; ул.Бограда, 2, 5, 6, 9, 12, 23, 24, 29-31, 42, 56; ул.Таежная, 1-74; ул.Лесная, 1-70; ул.Пригородная, 1-73; ул.Саянская, 1-17 (нечетн), 19-49, 51-77 (нечтен); ул.Тельмана, 1-66; ул.Оросительная, 1-65; ул.Промышленная, 2, 4, 6, 8, 19-37 (нечетн); ул.Текстильщиков, 8, 12, 22-34 (четн); ул.Южная, 1-69; СНТ "Разрез Черногорский", 218; ул.Вербная, 156; ул.Вишневая, 55, 108, 114, 118, 154; ул.Дорожная, 0; ул.Знаменская, 1-23; ул.Линейная, 3-139 (нечетн); ул.Малиновая, 135, 137, 141, 214, 224; ул.Народная, 1-19; ул.Озерная, 8, 20; ул.Орлова, 3-8; ул.Рабочая, 1-4, 6-22 (четн); ул.Солнечная, 94-110 (четн), 128, 129, 143; ул.Удачная, 1, 2, 12, 16, 18, 19, 22, 28, 30, 49; ул.Урожайная, 3; ул.Широкая, 4, 8, 10; ул.Шолохова, 1-17.

15.07.2022 9:00 - 17:00 - ул. Октябрьская (1, 3-27, 31-37 (нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 101, 107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1, 3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79, 83-128, 130, 132-137, 139-141, 125), ул.Гоголя (1-133, 135А, 137А, 164-180 (четн)), ул.Стахановская (1, 7-133, 135, 137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8, 10, 17, 20, 22), ул.Республиканская (3-17 (нечетн), 21А, 23А, 25А, 29А, 31, 33, 37, 50-68), ул.Лазо (1-8, 10, 12, 14, 16-38, 42, 44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8, 10, 12, 14, 16-21, 22, 24, 26, 28, 32, 36), ул.Кирова (1-21, 23, 44-51, 53, 55-57, 62, 64, 69, 69А, 71, 73-123, 125-137 (нечетн)), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка.

15.07.2022 9:00 - 17:00 - п.7-й Шахты 1-я линия, 01, 03, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22-28 (четн), 43, 45, 45а, 45б; п.7-й Шахты 2-я линия, 02, 1-12, 14, 15, 16-38 (четн); ул.2-я Горноспасательная, 2б, 6, 6а, 8, 8а, 10.

15.07.2022 9:00 - 17:00 - пер. Железнодорожный, 01 - 25 (нечетн), пер. Ташебинский, 2 - 33, ул.Станционная, 02 - 18 (четн).

Усть-Абаканский район

с. Красноозерное, Солнечное 11.07.2022 с 01-00 до 02-00 - все.

г. Абакан 11.07.2022 с 13-00 до 17-00 - ул. Тувинская.

с.В-Биджа 11.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная. 

ДНТ "ЭДЕМ" 11.07.2022 с 09-00 до 18-00 - ул. Березовая, Сиреневая, Тепличная, Сосновая, Поселковая, Клубничная.

с Ковыльное, аал Мохов 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - аал Мохов: ул. Школьная, Молодежная, Садовая, Чапаева; с. Ковыльное: ул. Школьная, Зеленая.

г. Абакан 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Кадышева, Мартьянова, Российская.

с.В-Биджа 12.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная. 

г. Абакан 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Кадышева, Мартьянова, Российская.

с.В-Биджа 14.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.

аал Мохов, СНТ "Прибой", дачи Мохова, СНТ "Сибиряк" 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - аал Мохов: ул. Садовая, Абрикосовая, Земляничная, Вишневая. СНТ "Прибой": ул. Цветочная, Второя, Четвертая, Ягодная, Клубничная, Фруктовая,Рябиновая, Яблоневая, Малиновая, 4-я. Дачи Мохова: ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 16-я, Центральная. СНТ "Сибиряк": ул. Центральная. 10-я, 1-я. 1-я Береговая,
с.В-Биджа 15.07.2022 с 09-00 до 17-00 - ул. Горная, 30 лет победы, Зеленая, Герасимова, Майская, Советская, Новая, Марии Цукановой, Николаева, Юбилейная, Заречная, Колхозная.

Новости по теме

Оставить комментарий