Плановые отключений электричества в Хакасии с 22 по 26 августа

Дата публикации: 22 августа 2022 года в 07:08.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии на предпоследнюю неделю августа. В плане работ возможны корректировки из-за влияния метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии или направив на электронный адрес филиала [email protected]. Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

График плановых отключений с 22 по 26 августа

Алтайский район

22 августа 9:00 - 17:30 с.Подсинее ул. Зеленая, Советская, Садовая, Чехова, Достоевского, Строителей, Северная, Архипенко, Экскаваторная, Набережная, Саянская, Подсинская, Федулова, Островского, Российская, пер. Весенний, ул. Мира.

22 августа 9:00 - 12:00 с. Белый Яр ул. Победы, Дружбы, Белоярская, Чкалова, Карла Маркса, Пушкина, Хлебозаводская, Алтайская, Октябрьская, Ленина, Кирова, Братьев Букреевых, пер. Парковый, ул. Совхозная,  Пушкина, Ветеранов, пер. Первомайский.

22 августа 13:00 - 16:00 с. Белый Яр ул. Мира, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 16, 16В; пер. Садовый, 13, 15, 17, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 7, 2А, 2-14, 1; ул. Ленина, 38-44; пер. Речной, 1-10; ул. Шахтерская, 1-5; Щетинкина, 47-52; Молодежная, 1-11; К. Маркса, 3-42.

23 августа 9:00 - 12:00 с.Белый-Яр ул. Карла Маркса, Трудовая, Саянская, Октябрьская, Советская, Аткниных, Спортивная, Мира, Школьная.

23 августа 9:00 - 17:00 с. Белый Яр ул. Пушкина, 19-62; ул. Хлебозаводская, 15-105; пер. Колхозный, 15-29; ул. Аткниных, 72 и 74.

22 августа 9:00 - 12:00 Дачи Колягинские Холмы ул. Донская, Осиновая, Ж/Д переезд, ул. Кленовая, Придорожная, Алая Роза, Белая Сирень, Дачная, Кленовая, Холмы ул. Сливовая, Абрикосовая, Голубичная, Лучезарная, Незабудковая, Брусничная.

24 августа 9:00 - 17:00 с.Краснополье полностью.

25 августа 9:00 - 17:00 с. Новороссийское ул. Глазко, 1-29; Советская, 1-27.

Аскизский район

22 августа 9:00 - 17:01 с.Казановка, с.Улуг-Кичиг, с.Ан-Чон полностью.

23, 24, 25 августа 9:00 - 17:01 а.Картоев, а.Тюр-Тас полностью.

Бейский район

22 августа 11:00 - 17:00 д. Уты, д. Усть-Киндирла, д. Усть-Табат полностью.

22 августа 11:00 - 17:00 с. Бея, ул. Горького, 87-118; Кравченко, 73-126.

24 августа 11:00 - 17:00 с.Бея ул.П.Партизан; Саяногорская; Восточная; Солнечная; Гаражная; Школьная; Ленина,  1-74; Стасовой; Октябрьская; Картавцева, 28-68; Юбилейная, 15-26; Речной Дет.сад.

25 августа 13:00 - 16:00 с.Бея ул. Юбилейная, Картавцева, Октябрьская, Щетинкаина, Ленина, Чапаева, Чайкиной, Кравченко, Пл. Советов.

22 августа 10:00 - 17:00 д. Дехановка ул.Заречная.

22 августа 10:00 - 17:00 д.Большой Монок ул.Октябрьская.

23 августа 10:00 - 17:00 с.Сабинка ул.Октябрьская, Ленина, Первомайская, Нагорная.

23 августа 11:00 - 16:00 с.Новотроицкое полностью.

24 августа 11:00 - 17:00 д.Буденовка ул. Пушкина, Зеленая, школа, д/сад

25 августа 11:00 - 17:00 с.Новокурск полностью.

Орджоникидзевский район

22 августа 10:00 - 17:00 д.Горюново ул. Старая, 10-59.

22 августа 10:00 - 17:00 с.Новоморьясово ул.Молодежная, 2-24, 1-9; Школьная, 1-7; Хакасская, 21-25, 28-34; Целинная, 35-39, 30, 32.

23 августа 10:00 - 17:00 с.Устинкино ул.Школьная, 2, 3, 4, 6; Июсская, 3-21; Июсская, 4-26; Набережная, 1-9, 4-6; Заводская; Зеленая, 1-29; пер.Октябрьский, 10, 12; ул. Мира, 1-12; Советская, 21-27; Совхозная, 3-35; пер. Октябрьский, 14, 15.

23, 24 августа 9:00 - 17:00 с.Приисковое полностью.

24 августа 10:00 - 17:00 д.Горюново полностью.

25 августа 10:00 - 17:00 с. Орджоникидзе ул.Подгорная, 4-32 (четная сторона), 7-19 (нечетная сторона); М.Цуканова, 1-31 (нечетная сторона), 4-26 (четная сторона); пер.Первомайский, 1-9 (нечетная сторона), 24-14 (четная сторона).

25 августа 10:00 - 17:00 с.Новоморьясово полностью кроме ул.Советская, Набережная.

26 августа 10:00 - 17:00 д.Кобяково д.Кожухово полностью.

Саяногорск

23 августа 9:00 - 17:00 г.Саяногорск ул.Шишкина, Заречная, Овощная, Луганская, 3-11 (нечетные).

25 августа 9:00 - 17:00 г.Саяногорск ул.Речная, 128-134, 84, 85; Степная, 61-69; Ивана Ярыгина, 1-28.

22, 24 августа 9:00 - 17:00 п.Черемушки СНТ "Изербель", СНТ "Сойотка".

23 августа 9:00 - 17:00 с.Калы ул.Заречная, 23-51.

26 августа 9:00 - 17:00 с.Калы полностью.

24 августа 9:00 - 17:00 п.Майна ул.Промышленная, 3-30; Пристанская, 7, 9, 11, 11А, 15.

25 августа 9:00 - 17:00 с.Очуры полностью.

Таштыпский район

22, 23 августа 9:00 - 18:00 с. Таштып ул.Некрасова (все адреса), Советская, 106, 108, 112, 114, 116, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185.

23, 24, 25 августа 9:00 - 17:00 с.Таштып, ул. Березовая (все дома), Советская, 1-37.

26 августа 9:00 - 17:00 с. Таштып ул.Дачная, Цветочная, Новая, Южная, Казацкая, Молодёжная, Весенняя, Полевая, Пионерская, 1-16; К-Маркса, 20, 22 , 30, 32, 32-1, 34.

22 августа 9:00 - 17:00 с.Усть-Чуль ул.Луговая (все адреса).

23 августа 9:00 - 17:00 аал Отты, аал В-Тёя полностью.

23, 24, 25 августа 9:00 - 17:00 с. Матур, д.Н.Матур полностью.

23, 24, 25 августа 9-00 - 17:00 п.В.Таштып, с.Анчуль, д.Кызулсуг, д.Б.Бор полностью.

23, 24, 25 августа 9:00 - 17:00 а.Имек, Н.Имек, В.Имек, Харой полностью.

25 августа 9:00 - 17:00 Н.Курлугаш, В.Сиры, Н.Сиры, Сигиртуп полностью.

25 августа 9:00 - 17:00 д. М-Сея, Б-Сея, Иничул, В.Сея, Шепчуль, Сюгеш полностью.

Черногорск

22 августа 9:00 - 17:00 ул. Космонавтов 16, 18, 18В; Белинского, 115А,117А; Комсомольская, 84-103, 105; Полевая, 36, 42, 46, 56; Маяковского, 33, 34; Сов. Армии, 22-54 (четн); Транспортная, 25-56; Биджинская, 24-36, 38-46 (четн);  Лермонтова, 33, 34, 43, 44; Сов.Армии, 23-53 (нечетн); Транспортная, 37, 38.

23 августа 9:00 - 17:00 ул.Советская, 1-11, 13, 15-23 (нечетн), 27, 30, 32, 36, 37, 43, 52, 53, 58-61, 63-77; 1-я Шахтерская, 1-8, 10-28, 30, 32, 34, 37-39, 41, 42, 44, 46, 48; Ленина, 1-21, 23, 25-29, 31-35, 36, 37, 39-41, 43, 45-47, 49, 54-59, 61-67, 69, 70, 74, 76-81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 99-147 (нечетн); Яковлева, 60-74 (четн), 93-135 (нечетн); Черногорская, 1-13, 15-37, 39, 41-92, 98; Майская, 2-76; 2-я Шахтерская, 26-28, 30-33, 37, 39-42, 46, 49-51, 52, 54; Шахтерская, 25, 33; пер.Западный, 32, 34, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59, 63-75 (нечетн); ул.Чкалова, 28, 30, 33, 35, 41, 43, 44, 50, 51, 59, 61; 40 лет Октября, 3, 8, 9, 10, 16; пер.Боградский, 3-5, 22, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 48; Мира, 13, 21, 26, 40, 46, 48; ул.Украинская, 72-80 (четн); пер.Тубинский, 4, 6, 9, 11-16; Кузнечный, 3-14; Горный, 3-8, 10, 11, 13; ул.Герцена, 3, 8, 9; 20 квартал; пер.Клубный, 2-14 (четн);  ул.Окулова, 1-11, 13, 15, 17, 19, 23; Сибирская, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11-15, 17-27 (нечетн).

24 августа 9:00 - 17:00 рп.Пригорск, 1, 2, 3.

24 августа 9:00 - 17:00 ул.Октябрьская, 26, 26а, 28а, 30, 32, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 57, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74; Павлова, 1, 3-26, 28-32 (четн), 33-56, 56а, 56б, 56в, 58, 62, 64-67, 74; Толстого, 1, 2, 3; Гастело 07, 07В, 011, 3, 9, 10, 15-17, 19-22, 74-77, 79, 81; Заводская, 1, 2, 2а, 5, 7, 8, 10-24, 26, 28, 30, 60-62, 64а, 77, 82, 83, 85, 88; Гайдара, 4, 8, 8а, 9, 10, 11а, 13-29, 31, 33, 45, 54а, 56, 56а, 59-61, 64, 66, 73; Солнечная, 13, 15, 16, 18, 19, 21-23, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Угольная, 1-13 (нечетн),14а,16-30, 32-50 (четн); Кленовая, 6, 28, 42; Социалистическая, 01, 03, 1-3, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 33; Кирова, 24-29, 31, 33, 34, 36-40, 40а, 42; Алтайская, 1-28, 30, 32, 02, 04, 06, 08, 010, 012, 014, 016, 018; Загородняя, 01А, 5, 12, 15, 16, 16а, 19-60, 62-74 (четн); Лазо, 02, 04, 06; Республиканская, 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 8, 10, 13-16, 18, 20-30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Мичурина, 02, 2-44 (четн); Горняцкая, 1-19, 21-32, 34-48 (четн); Парковая, 1, 1а, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15-17, 19-65 (нечетн); 1линия Кирова, 1-7, 11, 13, 15, 17; 2линия Кирова, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 17; пер.Солнечный, 1, 2, 4-11, 12, 13, 15, 16, 18; пер.1-й Шахтерский, 2, 3, 4, 6; пер.2-й Шахтерский, 1-8, 10, 12; пер.Дальний, 16; ул.Аграрная, 8; Академическая, 110; пер.Чулымский, 34, 38, 40; ул.Ботаническая, 125, 144; Восточная, 1, 5-25 (нечетн); Димитрова, 08, 40-43; Магистральная, 83а, 93; Отрадная, 7, 20; Охотничная, 31; Правды, 5, 8, 12А; Просвещения, 6б, 10а, 14, 14в; Раздольная, 22; С.Королева, 1А, 20; Стахановская, 2, 2а, 2б, 4, 4а; Хакасская, 1; Январская, 17.

25 августа 9:00 - 17:00 ул.Б.Хмельницкого, 9-30; Кр.Партизан, 75, 78, 80; Р.Люксембург, 12, 19, 21, 23, 25, 29; Сибирякова, 8-28 (четн).

26 августа 9:00 - 17:00 промзона.

Ширинский район

23 августа 9:00 - 16:00 с. Борец ул 20 Партсъезда, ул Титова.

24 августа 15:00 - 18:00 с. Борец ул 20 Партсъезда, Гагарина, Комсомольская, Мира, Первых Новоселов, Ленина,  Нагорная, Первомайская, Пирятинская, Садовая, Целинная, К.Шмидта.

23 августа 9:00 - 16:00 с. Сон полностью.

23 августа 9:00 - 16:00 с. Катюшкино полностью

23 августа 9:00 - 16:00 п. Жемчужный снт СТ Санаторное, ул Клубничная.

23 августа 9:00 - 19:00 и 24.08.2022 9:00- 17:00 п. Беренжак ул Июсская, ул Мира, ул Разведочная, ул Спортивная, ул Шоссейная, ул Балахчинская, ул Майская, ул Новая, ул Почтовая, ул Школьная, ул Шоссейная.

23 августа 9:00 - 19:00 и 25 августа 9:00 - 17:00 д. Мендоль полностью.

24 августа 10:00 - 18:00 с. Ворота полностью.

24 августа 10:00 - 18:00 с. Джирим ул 50 лет ВЛКСМ, Козлова, Кривцова, Мира, Целинная, Юбилейная, Береговая, Мира, Молодежная, Новоселов, Больничная, Журавлиные Дали, Мира, Нагорная, Садовая.

24 августа 15:00 - 18:00 д. Власьево полностью.

24 августа 15:00 - 18:00 д. Гальджа полностью.

25 августа 9:00 - 17:00 оз. Белё базы отдыха на Большом плёсе.

26 августа 9:00 - 17:00 с. Шира ул. Калинина.

Новости по теме

Оставить комментарий