В Черногорске обезглавили социальную сферу, чтобы трудоустроить партийных соратников губернатора Коновалова

Дата публикации: 29 августа 2022 года в 16:36.
Категория: Политика.

В Черногорске лихорадит сферу социальной защиты населения. В городе в короткий срок были уволены руководитель управления соцзащиты, центра занятости, социальной гостиницы, и реабилитационного центра. Все - профессионалы с большим опытом. Вместо них посажены люди с невнятными компетенциями, но все как один - кандидаты от КПРФ на предстоящих выборах. Эти кадровые решения принимались сверху прямо «Серого дома».

Со стороны все это очень они похоже на предвыборные игры. Насколько ими увлеклись те, кто стоит у власти? Расследование телеканала "Вести Хакасия" показало: какие они, новые кадры из команды губернатора. 

Итак, опытных профессионалов социальных служб Черногорска заменили на людей, которые ранее подобной деятельностью не занимались. от слова совсем. Поэтому результат их работы на непривычном для них поприще внушает сильный скепсис.

Но этих людей объединяют не только их спорные профессиональные качества, но и политическая ориентация.  

Вот вам список кандидатов на выборы, выдвинутых региональным отделением КПРФ, руководителем которого является Валентин Коновалов, по совместительству подрабатывающий губернатором.

Новости по теме