Плановые отключения электричества в Хакасии с 6 по 11 ноября 2022 года

Дата публикации: 7 ноября 2022 года в 10:13.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. График может меняться из-за погоды или неотложных заявок на ремонт оборудования.

Энергетики напоминают, что все плановые отключения можно отслеживать на сайте Россети Сибирь раздел отключение электроэнергии - https://www.rosseti-sib.ru/otkluchenie-energii/, здесь всегда оперативная информация о дате и времени проведения плановых отключений. 

Кроме того, все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.  

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения. 

Аскизский район

06.11.2022 с 08:00 до 18:00 с. Бельтырское ул. Октябрьская д. 1-16, ул. Ленина д. 15-38, ул. Абаканская д. 5-12, ул. Матросова д. 5-9
07.11.2022 с 12:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Советская д.1, 3, 5, 7; ул. Октябрьская д.12, 16, 18, 20, 22, 24; пер. 1-й Северный д.2, 4, 6, 8; ул. Северная д. 16, 20; ул. Пионерская д.22, 30, 32, 34, 36
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 аал Аев ул. Степная, Набережная
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 д. Камышта: ул. Баланкульская, Набережная, Нагорная.
08.11.2022 с 09:00 до 17:00 с. Бельтырское ул. Советская д. 1-18, ул. Северная д. 20-33, ул. 2-й Северный д.1-8, ул. 3-й Северный д. 1-8
08.11.2022 с 09:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Сурикова, ул. Степная, ул. Снежная
10.10.2022 с 09:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Хакасская д.24 Б, 39, 41, 41 А
10.11.2022 с 09:00 до 17:00 пос. Николаевка Набережная,2-6
11.11.2022 с 09:00 до 17:00 а. Анхаков ул.Шоссейная,1-13, 2-12
11.11.2022 с 09:00 до 17:00 с. Бельтырское Ленина, 43-59, 48-80, Школьная, 2-6, Восточная, 1-9 2-10

Боградский район

07.11.2022 09-00 до 17-00 д. Карасук ул. Набережная 1-26; ул. Подгорная 1-25
07.11.2022 09-00 до 17-00 д. В. Ерба ул. Центральная 1-30; ул. Школьная 1-10А; ул. Вострецова 1-28; ул. Заречная 8
07.11.2022 09-00 до 17-00 с. Знаменка ул. Строительная 3-13
08.11.2022 09-00 до 17-00 с. Боград ул. Боградская 1-38, ул. Колхозная 1-37, ул. Рабочая 21-47, ул. Советская 1-36, ул. Совхозная 1-13, ул. Спортивная 1-23, ул. Транспортная 2, ул. Центральная 4,13,15,17, ул. Юбилейная 1-24, ул. Новая 3; ул. Боградская 73,74; ул. Партизанская 133-166
09.11.2022 09-00 до 17-00 с. Бородино ул. Октябрьская 11-24, ул. Советская 33-60, ул. Щетинкина 28-48.
09.11.2022 09-00 до 17-00 д. Толчея ул. Садовая 1-12, ул. Школьная 1-28, ул. Набережная 1-22.
10.11.2022 09-00 до 17-00 с. Пушное ул. Набережная 15-38

Алтайский район

07.11.2022 09-00 18-00 с. Белый Яр Ул. Абаканская 2-48, 1-31
07.11.2022 09-00 17-00 д. Герасимовка Вся деревня
08.11.2022 09-00 17-00 с. Смирновка Всё село
08.11.2022 09-00 17-00 с. Краснополье Все село
10.11.2022 09-00 17-00 с. Смирновка
11.11.2022 09-00 18-00 с. Смирновка Всё село
11.11.2022 09-00 18-00 с. Краснополье Все село
11.11.2022 09-00 17-00 с. Подсинее ул. Фабричная, ул. Советская, ул. Трудовая, ул. Дорожная, ул. Достоевского, ул. Березовая, ул. Лесная, ул. Гагарина, ул. Спортивная, ул. Енисейская, ул. Набережная, ул. Королёва, ул. Молодёжная, ул. Экскаваторная, ул. Береговая, ул. Гаражная, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская

Ширинский район

07.11.2022 11-00 20-00 с. Беренжак ул. Июсская, Мира, Разведочная, Спортивная, Шоссейная, ул. Балахчинская, Майская, Новая, Почтовая, Школьная
07.11.2022 11-00 20-00 д. Мендоль (полностью)
07.11.2022 11-00 12-00 и 19-00 20-00 п. Коммунар, п. Мирный полностью

г. Саяногорск

08.11.2022 13-30 до 17-00 с. Новоенисейка полностью
09.11.2022 10-00 до 13-00 п. Майна ул. Соколовского; ул. Рабовича 6, 14б, 18, 24; ул. Калинина 18, Ленина, Короленко, Гагарина, Короленко, Горная, Буровая, Репина д.1-д.16, Чехова д.2-д.24, СНТ "Огурнев лог"
09.11.2022 10-00 до 13-00 п. Майна ул. Некрасова д.50-д.92
11.11.2022 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул. Тихорецкая, ул. Воздвиженская

Бейский район

07.11.2022 11-00 до 17-00 д. Усть-Киндирла ул. Чебодаева, ул. Набережная
08.11.2022 12-00 до 17-00 д. Уты, а. Усть-Табат, д. Усть-Киндирла
10.11.2022 11-00 до 17-00 с. Бондарево ул. Будникова, ул. Ленина с 23 по 68
10.11.2022 11-00 до 17-00 с. Кирба ул. Железнодорожная
11.11.2022 11-00 до 17-00 с. Кирба ул. Железнодорожная
11.11.2022 13-00 до 17-00 с. Бея. пер Саянский

г. Черногорск

г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Стахановская, 19-28
г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Стахановская 1,6,8-18.
г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Баумана 48А,50А,54А,56; Интернациональная 43,43А,45,47-65; Тельмана 37-66
г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Черногорская 81 – 91 (нечетн)
г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00ул. Черногорская, 61-79 (нечетн)
г. Черногорск 07.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Ленина 10, 10Б, 16, 34Б, 21 - 43 ул. Советская 15, 17, 17А, 19
г. Черногорск 08.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Фрунзе 2-22, 1А-41, ул. Рабочая 2 - 14-2, ул Орлова 3, 5, 7, 4 - 22
г. Черногорск 08.11.2022 9:00 до 17-00 пер.1-й Шахтерский, 2,3,4,6; пер.2-й Шахтерский, 1,3-8,10,12; ул. Гастелло, 15,16,17,19,20,21,22,74,75,76,77; ул. Заводская, 60-62; ул. Солнечная, 13,15,16,18; ул. Угольная, 1-13 (нечетн),28,30,32,34,36,38,38а
г. Черногорск 08.11.2022 9:00 до 17-00 ул. 20лет Хакасии 12; Гоголя 13-44
г. Черногорск 08.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Лесная, 44а,46, 48,50,52,54,56,58; ул. Таежная, 43,45,47,48,50,51,52,54-70,72,74
г. Черногорск 08.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Октябрьская, 69-87
г. Черногорск 10.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Железнодорожная 44,44А,46,46А,48,48А,50,52,53,55,57, Богданова 45А,49А,51А
г. Черногорск 10.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Баумана, 1-24,26,28,30,32,34; ул. Богданова, 1-17,19,21; ул. Бограда, 30; ул. Железнодорожная, 1,2-36 (четн)
г. Черногорск 10.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Баумана 42-52(четн), 53-63; Богданова 58А-70; Железнодорожная 60; Тельмана 61,63,63Б
г. Черногорск 10.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Бограда 2; Саянская 01-21(нечетн); Таежная 02-22.
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Абаканская 1-33(не четн.), 2-26(четн.), ул. Линейная1-35(нечетн.), ул. Станционная 58,73А
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Ленина 10, 10Б, 16, 34Б, 21 - 43 ул. Советская 15, 17, 17А, 19
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Степная 3,7,9,11,15,15А,19,21,23,25,27,29
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Абаканская 1-33(не четн.), 2-26(четн.), ул. Линейная1-35(нечетн.), ул. Станционная 58,73А
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Оросительная 1А,3-21(нечетн),23,24,25-51(нечетн),52,58,64; Станционная 26,29,31,33,35,37
г. Черногорск 11.11.2022 9:00 до 17-00 ул. Бограда 154,156,158,160; Полевая 3-30

Абакан

08.11.2022 с 09-00 до 17-00 г. Абакан- 9 жилой (пос. Энергетиков) Все.
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 г. Абакан- 9 жилой (пос. Энергетиков) Все.

Усть-Абаканский район

08.11.2022 с 09-00 до 18-00 с. Московское ул. Хакасская, Степная.
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 д. Камышта: ул. Баланкульская, Набережная, Нагорная.
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 аал. Сапогов. ул. Строителей, Комсомольская.
10.11.2022 с 01-00 до 02-00 с. Калинино-1: ул. Студенческая, Новая, Цветочная, Дивная, Светлая. с. Калинино-3: ул. Бульварная, Калинина, пер. Новый, Новая Рига, Взлетная, Вишневый Сад, Светлая.
10.11.2022 с 01-00 до 02-00 с. Калинино-3, п. Расцвет Все
10.11.2022 с 02-00 до 03-00 с. Красноозерное Все
10.11.2022 с 09-00 до 17-00 п. Ташеба, с. Солнечное Все
10.11.2022 с 01-00 до 02-00 с. Калинино-3 ул. Южная, Привольная.
11.11.2022 с 09-00 до 20-00 с. Калинино-3 ул. Бульварная, Калинина, пер. Новый.
11.11.2022 с 01-00 до 02-00 с. Красноозерное Все
11.11.2022 с 01-00 до 02-00 п. Ташеба, с. Солнечное Все
11.11.2022 с 09-00 до 17-00 д. Чапаево ул. Дачная, Московская, Солнечная

Таштыпский район

07.11.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Октябрьская с 1 по 22. Ул. Чапаева (все адреса), ул. Орджоникидзе (все адреса)
08.11.2022 09-00 до 17-00 с. Таштып ул. Ленина с23 по 30, ул. М. Цукановой с 17 по 23, ул. Войкова 1
10.11.2022 08-00 до 17-00 с. Таштып с. Таштып ул. Виноградова с1 по 21
11.11.2022 08-00 до 17-00 с. Таштып (ул. Советская с1 по37, ул. Березовая), с. Имек (все адреса), д. Н.Имек (все адреса), д. В.Имек (все адреса), д. Хорой (все адреса)

Новости по теме