Плановые отключения электричества в Хакасии с 16 по 20 января

Дата публикации: 14 января 2023 года в 22:33.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии с 16 по 20 января 2023 года. График может меняться из-за погоды или неотложных заявок на ремонт оборудования.

Энергетики напоминают, что все плановые отключения можно отслеживать на сайте Россети Сибирь раздел отключение электроэнергии - https://www.rosseti-sib.ru/otkluchenie-energii/, здесь всегда оперативная информация о дате и времени проведения плановых отключений. 

Кроме того, все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.  

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения. 

Аскизский район

16.01.2023 с 12:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Кузнецова,24,31, ул.Майнагашева,31, Жукова,10
17.01.2023 с 12:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Победы, 40-70
19.01.2023 с 12:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Набережная,2-28
20.01.2023 с 12:00 до 17:00 с. Аскиз ул. Горького,12-20, Школьная, 2-6
20.01.2023 с 10:00 до 16:00 с. Бейка полностью

Черногорск

16.01.2023 9:00 17:00 Опытное поле: ул. Вербная 156, Удачная 12,16,18,19,1В,2,22,28,30,49; Урожайная 3, ул. Линейная 207-243(нечетн), ул.Ачинская12,17,19-25,27,27А,29,31; Путевая 01,16-25,27,31,33,33А,35,54,56; Товарная 47; Хлебозаводская 1,2А,3,14,18А-42(четн),46
16.01.2023 9:00 13:00 ул. Рабочая 93-115(не четн.),118-130 (четн), ул. Новая 1-23(не четн.),16-26 (четн), ул. Садовая 62А,63
17.01.2023 9:00 17:00 ул. 40 лет Октября 45; Инициативная 86-110(четн); Мира 61,82; Полевая 89-111(нечетн), пер. Боградский 29А,31,33,33А,35,38-48(четн); Горный 3-13; ул. Украинская 72-80(четн); Черногорская 1-15, ул.2-я Горноспасательная, 02,011,1,3,4,6,9,11-25,34,42а; ул.Глинки,18, ул. Лазо 1-8,10,12,14,16-38,42,44-53; Стахановская 1,6,8-50
19.01.2023 9:00 17:00 ул. Индустриальная 33,34,37,40,42,43,44,45,47А,49,50,51,52,54,62; Холмистая 43,44,46,48А,49,53,55, ЦЭММ №49,51,53, ул. Советская (№02-№018), ул. Металлистов(№2-№26)(№1-№23), ул. Фрунзе19-27(нечетн), ул. Рабочая 24-48(четн),33-53(нечетн),ул. Москалева 12-32(четн), пер. Западный 8,12; Бограда 162; Инициативная 1-29, ул. Кирова 44-58,60,62,62А,69; Октябрьская 46,69,71,73,77,79,83,85,87,130
20.01.2023 9:00 17:00 ул. 1-я Шахтерская 1-38; ул. 2-я Шахтерская 26,54; ул. Ленина 02,04,4; ул. Шахтерская 23,25,29, ул. Баумана, 1-24,26,28,30,32,34; ул. Богданова, 1-17,19,21; ул. Бограда, 30; ул. Железнодорожная, 1,2-36 (четн)

Алтайский район

16.01.2023 10:00 17:00 с. Колягино, д. Летник ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Москвина, ул. Рабочая с д. 5 по д.19, с д. 2 по д. 18

Саяногорск

20.01.2023 09-00 до 17-00 г. Саяногорск ул. Курейская

Усть-Абаканский район

16.01.2023 с 09-00 до 17-00 д. Чапаево ул. Белова, Пушкина
19.01.2023 с 13-00 до 17-00 а. Доможаков Все
19.01.2023 с 13-00 до 17-00 а. Трояков Все
19.01.2023 с 13-00 до 17-00 п. Ильича Все
19.01.2023 с 13-00 до 17-00 а. Тутатчиков Все
19.01.2023 с 09-00 до 17-00 СНТ Мечта ул. Виноградная, Урожайная, Вишневая, Садовая, Кедровая
20.01.2023 с 09-00 до 17-00 п. Тепличный ул. Черногорская, Пионерская, Молодежная
20.01.2023 с 09-00 до 17-00 п. Тепличный ул. Молодежная, Луговая

Таштыпский район

16.01.2023 08-00 17-00 с. Матур. ул. Школьная не чётная сторона.
17.01.2023 08-00 17-00 с. Таштып ул. Юбилейная не чётная сторона.
19.01.2023 08-00 17-00 с. Таштып ул. Юбилейная с 24 по 47
19.01.2023 08-00 17-00 с. Таштып ул. Юбилейная с 24 по 47

Бейский район

16.01.2023 13-00 до 16-00 с. Табат
17.01.2023 10-00 до 16-00 с. Новониколаевка ул. Мира с 43 по 100, ул. Садовая с 1 по 7
19.01.2023 12-00 до 16-00 с. Бея ул. Пл. Советов 28,30
20.01.2023 13-00 до 16-00 с. Бондарево ул. Пролетарская, Советская, 50 лет Октября, Будникова, Школьная, Красноармейская, Буяновского, Красных Партизан, Набережная, Ленина с 61 по 102

Ширинский район

17.01.2023 09-00 10-00; 15-00 16-00. с. Беренжак ул. Июсская, Мира, Разведочная, Спортивная, Шоссейная, ул. Балахчинская, Майская, Новая, Почтовая, Школьная, Шоссейная
17.01.2023 09-00 10-00; 15-00 16-00 д. Мендоль (полностью)
17.01.2023 09-00 16-00 п. Коммунар, п. Мирный полностью

Новости по теме