Директор ООО «ГорТехМаш» Виталий Ермолюк стал кандидатом на предварительном голосовании «Единой России»

Дата публикации: 17 марта 2023 года в 17:13.
Категория: Политика.

Виталий Ермолюк. Фото пресс-службы РИк ХРО "Единая Россия"Виталий Ермолюк. Фото пресс-службы РИк ХРО "Единая Россия"

В Хакасии Региональный организационный комитет по проведению электронного предварительного голосования (ЭПГ) «Единой России» утвердил первый список из 13 кандидатов на выдвижение.

Среди кандидатов на праймериз – представители органов законодательной власти, руководители производственных предприятий, педагоги, фермеры, предприниматели, спортсмены и молодые специалисты.

13 кандидатов предоставили полный пакет необходимых документов и теперь имеют право быть зарегистрированными на сайте электронного предварительного голосования - pg.er.ru.

Виталий Ермолюк, директор ООО «ГорТехМаш», действующий депутат Верховного совета Хакасии – один из первых кандидатов, кто подал заявление на выдвижение для участия в процедуре электронного предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Виталий Ермолюк, директор ООО «ГорТехМаш»:

«Единая Россия» остается единственной политической силой в стране, которая открытым способом отбирает своих кандидатов на предстоящие выборы. Предварительное голосование - обязательное условие для всех кандидатов от партии, вне зависимости от уровня выборов, ранга, статуса, занимаемых должностей и прошлых заслуг. ЭПГ позволит жителям еще до начала избирательной кампании познакомиться с возможными кандидатами, их программами и отобрать наиболее достойных из них, кому они готовы представлять свои интересы».

Максим Виноградовпредставитель Региональной контрольной комиссии Хакасского отделения «Единой России»:

«В рамках обновления партийных кадров, с учетом новых реалий нашей жизни, люди с таким опытом, безусловно, ценные участники предварительно партийного голосования. Здесь партия идет в логике выполнения поручений президента. В рамках предварительного голосования «Единая Россия» не только обновляет состав активистов и сторонников, но и выстраивает партийные лифты для тех, у кого есть амбиции, опыт, кто может себя реализовать в электоральных процессах».

Прием заявок для участия в предварительном голосовании стартовал 8 марта на сайте pg.er.ru, и завершится 27 апреля. Голосование пройдет с 22 по 28 мая в электронном формате с подтверждением личности через портал «Госуслуги». 

Новости по теме