БАНК УРАЛСИБ обновил линейку вкладов

Дата публикации: 21 сентября 2009 года в 16:20.
Категория: Экономика.

БАНК УРАЛСИБ объявляет о новом предложении для вкладчиков - возможности открыть специальный вклад «Достойный дом детям!» с повышенной процентной ставкой - 14,6% годовых в рублях на срок 367. Программа направлена на повышение качества жизни детей-сирот в детских домах и интернатах.

Специальный вклад «Достойный дом детям!» можно открыть в рамках совместной благотворительной программы БАНКА УРАЛСИБ и Детского фонда «Виктория» «Достойный дом детям!» Из суммы выплачиваемых по вкладу процентов БАНК УРАЛСИБ по поручению клиента направит 0,5% процентов годовых на финансирование проекта «Дом для достойной жизни» и других благотворительных программ Детского фонда «Виктория». Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты выплачиваются на отдельный счет ежеквартально. В случае досрочного востребования вклада проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых. Перечисленные на расчетный счет Детского фонда «Виктория» на основании поручения вкладчика суммы не подлежат возврату. Программа «Достойный дом детям!» направлена на повышение качества жизни детей-сирот в детских домах и интернатах. БАНК УРАЛСИБ уже инициировал перечисление пожертвований в адрес Детского фонда «Виктория» в размере 0,3 % от оборота по оплате пластиковыми картами товаров и услуг, а также выпустил одноименную пластиковую карту - MasterCard «Достойный дом детям!», 0,5% от ежемесячного денежного оборота по оплате товаров и услуг с использованием которой будут также направлены на реализацию благотворительных программ и проектов Детского фонда «Виктория». Информация о размере перечисленных средств и помощи, оказанной детям на эти средства, будет публиковаться на сайте Детского фонда «Виктория» – www.victoriacf.ru.

БАНК УРАЛСИБ

БАНК УРАЛСИБ (www.bank.uralsib.ru) входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК по итогам 2008 г. БАНК УРАЛСИБ занимает 1 место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в «пятерку» российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. Банк занимает 4 место по ипотечному кредитованию и количеству выданных пластиковых карт, стабильно сохраняет ведущие позиции в топ-10 банков по выданным автокредитам, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

ДЕТСКИЙ ФОНД «ВИКТОРИЯ»

ДЕТСКИЙ ФОНД «ВИКТОРИЯ» (www.victoriacf.ru) создан в ноябре 2004 года с целью качественного улучшения жизни детей, находящихся в неблагоприятной жизненной ситуации, в первую очередь, осиротевших детей и детей, оставшихся без попечения родителей. Основными направлениями деятельности Фонда являются: семейные формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей; профилактика социального сиротства; помощь воспитанникам государственных интернатных учреждений в развитии и социализации; а также возрождение в обществе ценностей семьи и добровольчества. Один из проектов Фонда «Дом для достойной жизни!» направлен на улучшение жилищных условий детей-сирот в детских домах и интернатах. В результате работы проекта с 2005 года около 10 000 детей в 34 регионах нашей страны получили возможность жить в более комфортных условиях. Более 100 детских домов произвели ремонт жилых помещений, крыш, обустроили детские площадки, закупили новую мебель и 18 школьных автобусов.

Новости по теме