БАНК УРАЛСИБ объявляет о спецпредложении для постоянных клиентов

Дата публикации: 29 сентября 2009 года в 14:48.
Категория: Экономика.

БАНК УРАЛСИБ предлагает клиентам, у которых заканчиваются или уже закончились вклады «УРАЛСИБ | Самый выгодный» и «УРАЛСИБ | Юбилейный», открыть вклад «УРАЛСИБ | Стабильный» на специальных условиях.

Процентная ставка по новому вкладу увеличивается на 0,3% относительно стандартных тарифов Банка. Вклад с повышенной процентной ставкой можно открыть в рублях или валюте на любой период и на любую сумму, в том числе на наиболее популярные сейчас сроки 3 и 6 месяцев. «Специальное предложение БАНКА УРАЛСИБ адресовано тем клиентам, кто доверил нам свои сбережения в период нестабильности в финансовом секторе, а это дорогого стоит, - отметил заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. Мы благодарны за оказанное доверие, и потому приняли решение об увеличении процентной ставки по вновь открываемому вкладу «УРАЛСИБ | СТАБИЛЬНЫЙ» для наших постоянных клиентов. Мы хотим, чтобы они рассматривали БАНК УРАЛСИБ в качестве потенциального партнера №1 при следующем размещении депозита или получении кредита. В дальнейшем мы планируем расширение клиентских сегментов, которые могут воспользоваться продуктами УРАЛСИБА на льготных условиях», - сказал Филатов.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bank.uralsib.ru) входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК по итогам 2008 г. БАНК УРАЛСИБ занимает 1 место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в «пятерку» российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. Банк занимает 4 место по ипотечному кредитованию и количеству выданных пластиковых карт, стабильно сохраняет ведущие позиции в топ-10 банков по выданным автокредитам, корпоративным и розничным кредитам и депозитам. Источник: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск

Новости по теме