БАНК УРАЛСИБ повышает ставку по вкладу «Достойный дом детям!» до 15%

Дата публикации: 29 октября 2009 года в 10:36.
Категория: Экономика.

С 23 октября 2009 года БАНК УРАЛСИБ повышает процентную ставку по вкладу «Достойный дом детям!» до 15%. Теперь это максимальная ставка в депозитной линейке Банка.

Срок вклада составляет 367 дней. Вклад открывается только в рублях, минимальная сумма - 5000 рублей. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Вклад можно открыть во всех регионах присутствия БАНКА УРАЛСИБ. Особенностью вклада является то, что, по поручению вкладчика, 0,5% годовых из процентного дохода, полученного по вкладу, направляется на расчетный счет Детского фонда «Виктория» для финансирования программ помощи детским домам и обездоленным детям. «БАНК УРАЛСИБ уделяет большое внимание социально значимым проектам и побуждает своих клиентов принимать в них активное участие. Увеличение ставок по вкладу «Достойный дом детям!» станет дополнительным стимулом для открытия депозита. Таким образом, клиенты смогут получать повышенный доход и в то же время принимать участие в масштабной благотворительной инициативе», — прокомментировал Илья Филатов, Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ.

Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам первого полугодия 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков по размеру собственного капитала, прибыльности, объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов. Источник: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск

Новости по теме