БАНК УРАЛСИБ выдал 2 млрд рублей по кредиту «УДОБНЫЙ»

Дата публикации: 30 апреля 2009 года в 14:16.
Категория: Экономика.

По состоянию на 1 марта 2009 г. БАНК УРАЛСИБ выдал более 13 000 кредитов «УДОБНЫЙ» на общую сумму 2 млрд рублей. Уникальность предложения в том, что кредит позволяет получить на неотложные нужды до 300 000 рублей за 1 день только при наличии паспорта и копии трудовой книжки, без залога, справок о доходах и поручительства.

Как сообщила Группа PR и рекламы Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск Татьяна Кесова, Кредит «УДОБНЫЙ» появился в линейке потребительских кредитов Банка 1 октября 2008 года. «Достигнутые объемы кредитования подтверждают актуальность подобного предложения: сегодня клиенты с осторожностью подходят к крупным долгосрочным займам и отдают предпочтение рублевым кредитам до 300 тыс. Преимущество продукта, безусловно, и в удобстве его получения – это быстрое рассмотрение заявки и минимальный пакет документов», - отмечает Илья Филатов, заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ.

О компании

БАНК УРАЛСИБ (www.bank.uralsib.ru) входит в десятку крупнейших российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ входит в структуру Финансовой корпорации «УРАЛСИБ». Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «ВВ-» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК на I полугодие 2008г. БАНК УРАЛСИБ занимает 2 место на рынке кредитования малого бизнеса, 3 место по количеству пластиковых карт, 2 место по ипотечному кредитованию, входит в top-10 российских банков по активам, капиталу, корпоративным и розничным кредитам и депозитам.

Новости по теме