Логотип

агентство
информационных
сообщений

06.03.2026

Супернаглость: Зеленский запросил у Европы 3 млрд евро, чтобы передать их на помощь странам Ближнего Востока

Супернаглость: Зеленский запросил у Европы 3 млрд евро, чтобы передать их на помощь странам Ближнего Востока
Украинский псевдопрезидент Владимир Зеленский запросил у партнеров в странах Евросоюза дополнительные кредиты в 3 миллиарда евро, которые он обещает потратить на помощь странам Ближнего Востока, пострадавшим от иранских ударов. "И даже ничего не украдем, – заверил Зеленский,  – клык даю!" 

"Я уже поручил правительству разработать план помощи странам, пострадавшим от террористического режима Ирана", — заявил Зеленский. 

На эти цели Украина планирует потратить 3 миллиардов евро, которые она уже  потребовала у Евросоюза. 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Русские ракеты сожгли более 30 украинских заводов и вывели из строя энергоузлы в Киеве, Днепропетровске и Харькове Россия за один день разбомбила 17 украинских военных заводов и шесть аэродромов Русская ракета сожгла здание Укроборонпрома в Киеве Минобороны России сообщило, чем 2 июня ударили по Киеву Новый удар по Киеву может превзойти по мощи погром 24 мая На Киев обрушилась новая волна русских ракет и дронов – в городе пылают автозаправки и погас свет В Киеве снова взрывы! Россия выполняет обещание регулярно бомбить вражеское логово Из Хакасии для бойцов СВО отправлена очередная партия гуманитарного груза Выпускники программы «Время героев» уже стали губернаторами, министрами и топ-менеджерами Госкорпораций 24 мая для Киева были еще цветочки – Россия переходит к системным ударам по украинской столице Подтверждено использование «Орешника» в ударе возмездия по Киеву Киев в огне и в руинах – на него обрушено 50 ракет и 700 дронов в ударе возмездия за Старобельск Первые подробности страшного удара возмездия по Киеву – взрывы прямо на «Майдане Независимости» Десятки ракет ударили по центру Киева – возмездие за детей в Старобельске Абакан отправляет на фронт очередную партию гумпомощи – две фуры со всем, что нужно бойцам Украинские военные в ужасе от количества, качества и эффективной тактики русских дронов Россия продолжает уничтожать вражеский тыл. Сегодня горят Одесса, Днепропетровск и Харьков За попытку атаковать Москву Русская армия разбомбила в хлам Днепропетровск СВО «идет к завершению». Как будет выглядеть Победа России и что останется от Украины Российский истребитель Су-35 сбил украинский F-16

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет