Россияне стали экономить на ремонт

Дата публикации: 27 августа 2015 года в 12:57.
Категория: Общество.

Последнее полугодие показало, что наши соотечественники стали все чаще пересчитывать свои кровные: жители России стали больше экономить. Особенно эта экономия коснулась строительной отрасли. Специалисты, оперируя наиболее свежими данными, уверяют: в связи с обострившейся экономической ситуацией граждане Российской Федерации стали довольно серьезно экономить на отделочных материалах, без которых невозможен ремонт ни в квартире, ни в доме.

Не секрет, что большинство качественных отделочных материалов, будь то напольное покрытие или обои, стоит довольно дорого. Из-за собственного незнания, россияне, предпринимая попытки экономии материальных средств, отказываются от качества в пользу более низкой стоимости. Однако не стоит забывать — констатируют специалисты — что скупой платит дважды. Прежде чем купить дешевые обои или ламинат эконом-класса, стоит попытаться отыскать иные пути рационального использования денег, отложенных на ремонт. Тем более что такие пути никто в секрете не держит.

Проект decoracion.ru научит правильно экономить на ремонте

Проект decoracion.ru создан для тех, кто не готов отказывать себе в качественном и со вкусом созданном интерьере, однако при этом и не готов вкладывать в ремонт огромные деньги. Специалисты этого онлайн-сервиса помогут не только подобрать выгодное интерьерное решение, но и воплотят его в жизнь, адаптировав к вашим условиям. На сайте decoracion.ru пользователи смогут ознакомиться с каталогом светильников http://www.decoracion.ru/svet/ и с каталогом обоев, а уникальная рубрикационная система позволит быстро отыскать то, что необходимо — даже если этим «необходимым» будут обои с медведями. Сервис decoracion.ru работает по принципу золотой середины: профессионалы ремонта, из которых состоит команда проекта, не предлагают клиентам дешевых отделочных материалов, но и слишком дорогих товаров не предлагают тоже. Ассортимент этого проекта — зарекомендовавшие себя на мировом рынке бренды и марки, чьи товары можно приобрести по доступной цене, не сэкономив при этом на качестве.

Как работает проект decoracion.ru?

Алгоритм работы проекта decoracion.ru до банального прост. Пользователь заходит на сайт и отправляется в каталог интерьеров. Просмотрев множество обстановок, клиент делает выбор и сообщает о нем сотрудникам сайта. Те, в свою очередь, проводят адаптационную работу: интерьер нужно применить к имеющемуся помещению, а это довольно кропотливый труд. После специалисты проекта комплектуют все необходимые строительные и отделочные материалы и выезжают по указанному клиентом адресу для воплощения мечты в реальность. Проект decoracion.ru — это лучшая возможность сэкономить деньги на ремонте в сложившихся экономических условиях.

Статья подготовлена по материалам компании Decoracion http://www.decoracion.ru/wallpaper/pattern/wood_stone/

Дата публикации: 27.08.15

Новости по теме