Житель Новосибирска выбросил с балкона свою подругу

Дата публикации: 11 июня 2019 года в 12:59.
Категория: Криминал.

Полицейские Новосибирска раскрыли убийство молодой женщины - она была выброшена с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома на ул. Котовского.

Как сообщили в областном Главке МВД, в ночь на 7 июня в полицию поступило сообщение о том, что из квартиры жилого дома по улице Котовского выпала женщина, которая от полученных травм скончалась на месте. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки была получена информация о том, что 27-летняя женщина находилась в гостях у своего знакомого – 31-летнего хозяина квартиры, с которым они распивали спиртное. В ходе возникшего конфликта мужчина столкнул потерпевшую с балкона, после чего скрылся с места преступления.

Ориентировка на подозреваемого была доведена до всех патрулей, работающих на территории Новосибирска. Через несколько часов мужчина был задержан сотрудниками полиции на станции метрополитена «Площадь К. Маркса» и доставлен в дежурную часть.

В отношении задержанного следственными органам СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

Новости по теме