Отзыв сайта scam.zone о компании «Мегаинтеркорп»

Дата публикации: 12 августа 2019 года в 16:41.
Категория: Общество.

Мегаинтеркорп — сайт, который занимается предоставлением различных услуг, связанных с получением информационной работоспособности. Компания предлагает ПО для настройки платежных терминалов, осуществляет сбор информации для базы данных. Внешне это не вызывает вопросов, однако может быть достаточно сомнительным. Мошенничеством это не назвать, но некоторые странности присутствуют.

Внешний вид сайта

Дизайн самого сайта Мегаинтеркорп вызывает вопросы: на титульном экране опубликована информация о проводимой акции. А чтобы получить данные о Megaintercorp требуется перейти на третий экран. Данные на вкладке «О нас» гораздо лучше характеризуют компанию позаработку в интернете без вложений.

На этой странице можно найти фото главных лиц компании, информацию о целях, поставленных перед данной корпорацией. Однако никаких данных о программе нет.

На следующей вкладке, называемой «Программное обеспечение», можно просмотреть скриншоты предлагаемого командой разработчиков ПО. Однако оформление нельзя назвать качественным. Вместо списка программ с внятным описанием представлены устаревшие скриншоты.

Также здесь присутствует видеоролик. Однако его качество оставляет желать лучшего. Монтаж сделан некачественно.

Особенности сайта

Отзывы о Megaintercorp датированы 2014 годом.

Единственный актуальный отзыв — представленный на скриншоте с Фейсбук. Но в своем аккаунте пользователь рекламирует аналогичные компании-разводы, где учат добывать заработок по 20000 долларов в месяц. Не исключено, что отзыв проплачен.

В разделе «Агентам» предлагается честный заработок в интернете для агентов, которые открывают терминал с ПО от Мегаинтеркорп. Причем, по отзывам, онлайн-работа приносит доход.

Максимальная комиссия,обещаемая агенту при подработке в интернете на дому, составляет 15%. Однако информация расходится с данными на главной странице, что часто подмечают в отзывах о Megaintercorp. Поэтому, чтобы избежать обмана, желательно пользоваться другими способами заработка.

К примеру, сайт https://scam.zone/ является компилятором данных касательно способов заработать во всемирной сети. На нем можно найти несколько десятков описаний сайтов, которые предлагают вложить средства или заработать иными путями. Научиться зарабатывать в интернете с помощью базы данных ненадежных сайтов намного проще. При этом отсутствует риск по потере денег. Деньги в интернете без обмана можно гарантированно заработать на сайтах из категории «Проверенные».

Источник: https://scam.zone

 

Новости по теме