Росгвардия в Хакасии приглашает на службу по контракту

Дата публикации: 1 ноября 2019 года в 18:08.
Категория: Общество.

В Управление Федеральной службы войск национальной гвардии в Хакасии приглашаются граждане России для прохождения службы на контрактной основе.

Дополнительные требования к кандидатам:  

- возраст до 35 лет;  
- отсутствие судимости (в том числе судимости близких родственников);  
- наличие образования не ниже среднего полного общего;  
- отсутствие гражданства (подданства) иностранного государства;  
- хорошая физическая подготовка.   

Кандидаты зачисляются на службу в Управление Росгвардии по Республике Хакасия, а также имеется возможность прохождения службы на территории Северо-Кавказского региона. Военнослужащие обеспечиваются всеми видами денежного довольствия, различными надбавками.  

Предоставляется полный соцпакет: ежегодный оплачиваемый отпуск; отпуск за выслугу лет; бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно; бесплатное медицинское обеспечение сотрудника и членов его семьи в ведомственных медицинских организациях, санаторно-курортное обслуживание; бесплатное форменное обмундирование и другое. Поступившие на службу имеют возможность получить бесплатное среднее или высшее образование в учебных заведениях Росгвардии. 

Дополнительная информация по устройству на службу по телефонам: 8(3902)24-87-17, 8-913-440-32-92, 8-923-139-79-37 или по адресу: г. Абакан, ул. Вокзальная, 2 "а". 

Новости по теме