В Хакасии пройдет конкурс «Бизнес-леди. Абакан – 2021»

Дата публикации: 26 октября 2021 года в 08:06.
Категория: Общество.

Архивное фото из открытых источниковАрхивное фото из открытых источников

Мэрия Абакана совместно с Хакасской региональной общественной организацией «Клуб активных девушек» проводит конкурс для деловых женщин нашего города – «Бизнес-леди. Абакан – 2021».

Конкурс проводится с целью популяризации «женского бизнеса» в столице Хакасии, установления обратной связи между органами местного самоуправления и женщинами-предпринимателями.

«Бизнес-леди. Абакан – 2021» — это конкурс делового имиджа, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести своё дело.

В рамках конкурса две номинации: «Успешная мама-предприниматель» и «Активная бизнес-леди».

В Конкурсе приглашаются принять участие женщины-предприниматели, собственники и руководители бизнеса, а также самозанятые женщины осуществляющие свою деятельность на территории Абакана, состоящие на учёте в налоговом органе на территории города Абакана, в номинации «Успешная мама-предприниматель» могут принять участие женщины-предприниматели, руководители бизнес или самозанятые, имеющие детей, не достигших восемнадцатилетнего возраста.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Для участия в Конкурсе представляются следующие документы:

– заявка (для собственника коммерческой организации по форме, установленной приложением № 1, для индивидуального предпринимателя по форме, установленной приложением № 2, самозанятой);

– копия свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя или коммерческой организации, справку о постановке на учёт для самозанятого;

– копия свидетельства о рождении ребенка (для номинации «Успешная мама-предприниматель»);

– информацию о себе в свободной форме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2021 включительно на электронную почту: lady-club19@yandex.ru.

Всю необходимую информацию о конкурсе Вы можете узнать по телефону: 220061, 89232151418, заявки принимаются на электронную почту: lady-club19@yandex.ru, otdel-rppr@mail.ru.

Победители Конкурса по каждой номинации награждаются дипломами и ценными призами.

Итоги Конкурса будут подведены в декабре 2021 года и будут размещены на официальном сайте Администрации города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

Положение о конкурсе: https://xn--80aaac0ct.xn--p1ai/docs/polozheniya/2021/october/polozhenie-o-konkurse-biznes-ledi.-abakan-2021.html

Новости по теме