Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание полетов

Дата публикации: 30 октября 2023 года в 13:24.
Категория: Общество.

Фото с официального сайта Авиакомпании NordStarФото с официального сайта Авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание полетов. В новом расписании полеты по самым востребованным круглогодичным направлениям продолжат выполняться в прежнем объеме.

Из базового аэропорта «Норильск» самолеты авиакомпании NordStar будут выполнять ежедневные полеты в Москву и Красноярск, а также жители Заполярья смогут отправиться в Абакан, Екатеринбург, Махачкалу, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Уфу, Новосибирск, Волгоград и Сочи.

Из Москвы в период действия осенне-зимнего расписания полетов пассажиры смогут отправиться в Красноярск, Курган, Махачкалу, Минеральные Воды, Уфу, Норильск и Сочи. А из Красноярска, помимо привычных направлений в Москву и Норильск, можно запланировать путешествия в Санкт-Петербург и Сочи.

В осенне-зимнем расписании также доступны следующие маршруты: Екатеринбург – Волгоград // Волгоград – Екатеринбург, Москва – Курган // Курган – Москва, Сочи – Абакан // Абакан – Сочи, а также новое и уникальное направление из Хакасии в Северную столицу страны – Абакан – Санкт-Петербург // Санкт-Петербург – Абакан.

Все полеты осуществляются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, что в этом году авиакомпания NordStar празднует свой юбилей – 15 лет. В честь дня рождения, авиакомпания запустила акцию «15 лет = 15 бесплатных полетов», благодаря которой любой пассажир авиакомпании может выиграть бесплатный перелет по любому прямому внутреннему регулярному рейсу авиакомпании NordStar.

Приобрести авиабилеты по этим и другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 (для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона).

Новости по теме