Разрез Кирбинский поздравил более тысячи детей Хакасии с Новым годом

Дата публикации: 29 декабря 2023 года в 16:17.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы Разреза КирбинскийФото пресс-службы Разреза Кирбинский

Уже традиционно в преддверии Нового года разрез Кирбинский компании "Русский Уголь " дарит подарки детям. В этом году более тысячи ребятишек в Хакасии получили сладкие призы от горняков разреза.

Новогодние подарки от Кирбинского вручили юным жителям Алтайского района, села Краснополье, деревни Смирновка и воспитанникам абаканской школы-интернат для детей с нарушением зрения, а также детям сотрудников разреза, для которых был организован новогодний утренник в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова.

Кроме того, третий год подряд разрез Кирбинский поддерживает проведение творческих конкурсов, организованных Абаканским зоопарком. Так, 26 декабря, состоялось награждение победителей и призёров творческого конкурса подделок «Новогодняя сказка».

 – Представленные на конкурс работы, выполнены с большим мастерством и оригинальностью. Выражаем благодарность разрезу «Кирбинский» за сладкие подарки для участников конкурса и поздравляем победителей! Большое спасибо всем ребятам, родителям и педагогам! С нетерпением ждем встречи с вами в следующем году на наших мероприятиях, - рассказала начальник отдела маркетинга и управления Абаканского зоопарка Ирина Игнатьева.

В канун Нового года разрез Кирбинский также выделил более 600 тонн угля на помощь муниципальным образованиям Алтайского района, села Краснополье и деревни Смирновка.

– Разрез «Кирбинский» (актив компании «Русский Уголь») является социально ответственным предприятием с момента своего существования – уже 10 лет. Мы стараемся оказывать посильную помощь всем организациям, которые к нам обращаются, – заверила заместитель директора филиала АО «Русский Уголь» Абакана по персоналу и социальным вопросам Елена Лепешкина.

Все фото: пресс-службы Разреза Кирбинский

Новости по теме