В Верховном Совете Хакасии будет новый руководитель пресс-службы

Дата публикации: 22 февраля 2024 года в 13:26.
Категория: Политика.

Дмитрий СпиринДмитрий Спирин

Дмитрий Спирин, с апреля 2019 года возглавлявший Отдел по информационной политике и общественным связям Верховного Совета Хакасии, накануне покинул этот пост по собственному желанию.

Как сообщили источники «АИС» в парламенте Хакасии, место руководителя пресс-службы стало вакантным со среды, 21 февраля. 

Дмитрий Спирин, почти пять лет проработавший на этом посту подал заявление об увольнении. В Верховном Совете отметили, что уход руководителя пресс-службы был его собственным решением, никаких претензий и нареканий к нему не было и Председатель Верховного Совета Сергей Сокол высказал Дмитрию Спирину большую благодарность за его работу.

Дмитрий Спирин подтвердил «АИС» свой уход из Верховного Совета, объяснив это переходом на другую работу.

Дмитрий Спирин был известным в Хакасии тележурналистом. С 2009 года он работал в управлении пресс-службы главы региона и на протяжении нескольких лет выполнял работу пресс-секретаря губернатора Виктора Зимина.  

С 30 апреля 2019 года возглавил пресс-службу Верховного Совета. 

Кто станет новым руководителем Отдела по информационной политике и общественным связям Верховного Совета пока неизвестно. Имена возможных кандидатов тоже еще не озвучивались.

Новости по теме