В Хакасии прошел форум-концерт «Единство народа»

Дата публикации: 13 марта 2024 года в 16:50.
Категория: Политика.

Фото из ТГ-канала сенатора Александра Жукова https://t.me/senator_zhukovФото из ТГ-канала сенатора Александра Жукова https://t.me/senator_zhukov

В столице Хакасии в городском центре культуры «Победа» накануне состоялся форум-концерт «Единство народа». Его участниками стали активисты и сторонники партии «Единая Россия», и просто граждан, поддерживающие курс развития нашей страны.

Главной целью мероприятия стало сплочение людей, разделяющих государственную политику по сохранению национальных, исторических, семейных и культурных ценностей.

В ГЦК «Победа» собрались депутаты всех уровней, сторонники партии, активисты Молодёжного парламента Хакасии, педагоги и студенты.

«На протяжении истории нашей страны мы много раз показывали, что всегда сможем дать отпор недругам. Мы всегда демонстрировали единство, показывая миру, что мы сильны, и наша сила в правде», — напомнил спикер парламента Хакасии, Секретарь Хакасского Реготделения «Единой России» Сергей Сокол.

Во время концерта состоялось прямое включение из Волгограда. Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев отметил, что всех нас объединяет одна идея - мы хотим жить в сильной стране: «Только в этом случае мы победим. А мы победим, сомнений нет. За Победу! За Россию!».

Финальным аккордом форума в Абакане стала песня «Нас миллионы русских», в исполнении Анастасии Кочергиной и Алексея Сухова.

Форумы «Единство народа» сегодня проходят во всех регионах страны, в них участвуют тысячи россиян.

Новости по теме