Портмоне Dunhill

Дата публикации: 2 июля 2012 года в 19:51.
Категория: Экономика.

Мужчина всегда был и остается более консервативным, чем женщина, потому редко отнесется с благосклонностью к креативным дизайнерским подходам в оформлении аксессуаров, предназначенных для него.

Поэтому купить мужскую кожаную сумку, например, он желает такую, которая бы согласовывалась с правилами этикета, установленными для каждого конкретного случая. Так, надев деловой брючный костюм, мужчины обязаны подбирать под него соответствующий кожаный аксессуар, чтобы на деловых встречах или в процессе рабочего общения производить впечатление на собеседников свое приверженностью традиции. Благодаря подобным предметам о мужчинах складывают то мнение, которое можно поименовать репутацией. Так что, если принимать во внимание этот факт, становится ясно, что выбор элементов гардероба вроде часов или бумажника для мужчины очень нелегкая задача.

При этом есть среди них такие, которые выбирать просто необходимо. Если ряд декоративных элементов облика ушел с годами в прошлое, а некоторые утилитарные предметы, напротив, изменили свое назначение и стали украшениями — скажем, наручные часы, то функции других остались неизменными. Так, мужские портмоне помимо представительских функций используются также и по прямому назначению — для хранения банкнот.

Вид измятой в карманах купюры вполне может испортить мнение о мужчине, создав у окружающих впечатление, что он неопрятен и неряшлив. Расплачивающийся таким образом мужчина на деловом обеде вызовет, как минимум, недоуменные взгляды в свой адрес, а с учетом того, что любая мелочь способна повлиять на исход переговоров, лучше постараться избежать подобной ситуации.

В процессе подбора аксессуара следует обратить внимание на его линейные размеры, поскольку карманы в пиджаках и пальто различных моделей могут серьезно отличаться. Нужно также учесть собственные привычки — некоторые люди носят с собой массу кредитных карт и визиток, что потребует наличия кармашков и отделений под них. Если такая необходимость существует, то стоит выбрать мужское портмоне, а если она отсутствует, то лучшим вариантом станет кошелек.

Дело в том, что портмоне и кошелек отличает именно большое количество отделений, которые предназначены для хранения нужных мелочей. С учетом современных тенденций и стиля жизни, большинству людей потребуется все же портмоне.

Однако если мужчина имеет устоявшуюся привычку к наличным и использует электронные карты редко, то кошелек станет оптимальным вариантом для него — эти аксессуары обычно имеют меньшую толщину, чем портмоне, а значит, носить кошельки будет намного удобнее. Приобрести их можно в магазине dunhill.ru.

Магазин занимается продажей аксессуаров из кожи компании Dunhill. Внимание к мелочам, строгий подбор персонала и оптимальная организация рабочего процесса позволила ему — единственному в России — стать официальным дистрибьютором этой марки, снабжающей качественными товарами деловых мужчин по всему миру.

Новости по теме