В Томске девушка упала с балкона 8 этажа

Дата публикации: 17 июля 2012 года в 16:41.
Категория: Происшествия.

В ночь на понедельник, 16 июля, в г. Томске девушка упала с балкона 8-го этажа. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. По данному факту организована доследственная проверка.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Томской области, установлено, что накануне группа молодых людей – две девушки и два молодых человека, распивала спиртное в одной из квартир, расположенной на восьмом этаже многоэтажного жилого дома на ул.Ленской, 18 в г.Томске. Ночью одна из девушек, снимавшая данную квартиру в аренду, выгнала остальных участников застолья и, оставшись в квартире одна, заперлась изнутри. Когда ее друзья вышли на улицу, то увидели как девушка выпала с балкона. От полученных повреждений она скончалась на месте. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС, следователи следственного отдела по г.Томску и сотрудники полиции вскрыли дверь квартиры. В настоящее время произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего, назначено судебное медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме