«Творческая мастерская» прошла в лагере «Мечта» города Подольска

Дата публикации: 19 июня 2017 года в 13:40.
Категория: Общество.

«Творческая мастерская» прошла в лагере «Мечта» города Подольска«Творческая мастерская» прошла в лагере «Мечта» города Подольска

В городе Подольске в лагере «Мечта» состоялся праздник для воспитанников 16 детских домов 12 российских регионов. Благотворительный фонд «Северная корона» провел для детей юбилейную лагерную смену проекта «Творческая мастерская». Партнером проекта выступила компания TOY.RU.

Во время творческих занятий детям была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты и снять ремейки всем известных мультфильмов в разных жанрах. Они представили на суд зрителей комедию «Черепашки ниндзя», мелодраму «Кикимора и Алладин» и детектив «Рапунцель».

В лагере состоялась также встреча детей с популярным актером Дмитрием Дюжевым. Он поделился с ними не только секретами своего мастерства, но и советами на будущее для ребят, рассказал о своем творчестве и ответил на многочисленные вопросы юных поклонников.

Большой неожиданностью для детей-сирот стало вручение им подарков от компании TOY.RU. Каждый интернат и каждый ребенок получил игровые наборы, настольные игры, кукол и многое другое. TOY.RU исполняет детские мечты.

Новости по теме