В Абакане возобновляется движение автобусов по проспекту Ленина

Дата публикации: 9 ноября 2017 года в 11:26.
Категория: Авто.

В столице Хакасии с 11 ноября возобновляется движение маршрутных автобусов по нечётной стороне проспекта Ленина, где завершены земляные работы. Иаким образом вновь открывается проезд от дома № 49 по проспекту Ленина до пересечения с ул. Маршала Жукова.

Как сообщили в информотделе абаканской мэрии, согласно распоряжению, с 11 ноября возобновляется движение городских автобусных маршрутов №№:

7 «Мехзавод – Абаканвагонмаш»;

10 «Рынок «Северный» -Зоопарк»;

12 «Рынок «Северный» -УПК – Войсковая часть»;

18 «ул. Абаканская – ул. Заводская»;

34 «ДК «Железнодорожников» - ул. Торговая»;

34м «ДК «Железнодорожников» - ул. Торговая»

от остановки «ул. Чехова» (ул. Щетинкина) по ул. Щетинкина, пр. Ленина, ул. Маршала Жукова, через остановочные пункты: «Главпочтамт»; «Дом Радио»; «1000 мелочей»; «Горвоенкомат» и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Движение автобусных маршрутов №№:

2 «ул. Полярная – ул. Заводская»;

6а/1; 6а/2; 6а/3 «ул. Полярная – ул. Цукановой»

от остановки «ул. Кирова» (ул. Маршала Жукова) по ул. Маршала Жукова; ул. Чертыгашева; ул. Тараса Шевченко; пр. Ленина, ул. Маршала Жукова через остановочные пункты: «ул. Чертыгашева»; «1000 мелочей»; «Горвоенкомат» и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Движение автобусных маршрутов №№:

1 «Мостоотряд – Красный Абакан»;

3/м; 3/к; «Рынок «Северный» - Никольская Церковь»;

6 «ул. Полярная – Войсковая часть»

от остановки «Городская больница» по ул. Чертыгашева, ул. Тараса Шевченко, пр. Ленина, ул. Маршала Жукова через остановочные пункты: «1000 мелочей» «Горвоенкомат» и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Новости по теме