Как украсить елку в 2019 году

Дата публикации: 20 августа 2018 года в 22:34.
Категория: Общество.

Настоящим праздником для каждого станет новогодняя елка 2018-2019, как украсить елку в грядущем году Земляного Кабана рассказывают профессиональные декораторы. Специалисты рекомендуют тщательно подойти к оформлению зимнего праздника, поскольку Кабан – требовательное животное и внимательное к деталям. Именно потому тщательно нужно подбирать не только сами игрушки, но даже крепления к ним.

Каким должно быть украшение новогодней елки 2019?

Украшение новогодней елки 2018 – 2019 должно быть ярким, но не аляповатым. Специалисты рекомендуют обязательно повестить хотя бы несколько фигурок, изображающих символ грядущего года. Профессионалы в подборе украшений уделяют внимание 2-3 цветам, чтобы создать гармоничное оформление праздника. Елка не должна выбиваться из общего интерьера или сливаться с ним. Нужно, чтобы она обязательно обращала на себя внимание, но не выглядела отдельно стоящей скульптурой. Гармония во всем – вот главный девиз, который нужно учитывать в оформлении новогодней елки, чтобы задобрить Земляного Кабана.

Украшению уличной новогодней елки необходимо уделить внимание не меньше, нежели домашней хвойной красавицы. Для декора ели на улицы лучше выбирать игрушки из экологически чистых, натуральных материалов. Интересным решением будет повестить фигурки имбирных пряников, печенья и конфет, подвешенных на пеньковых веревках, атласных или шифоновых лентах или зеленых нитках.

В остальном, требования к декору остаются те же. В украшении елок можно использовать:

  1. Елочные шары всех форм и размеров.
  2. Подвески в виде лесных жителей.
  3. Пушистые шарики из натуральной или искусственной шерсти.
  4. Верхушки на елку в виде звезд, шпилей или фигурок нестандартной формы.
  5. Игрушки, сделанные своими руками.

Кабан любит яркие расцветки, но требователен к цветам. Расцветки будущего года: фиолетовый, красный, желтый, зеленый, розовый, оранжевый. Их и стоит использовать в подборе новогоднего декора, сочетая с бежевым, белым или другими цветами светлых оттенков.

Новогоднее оформление елки 2019

Самостоятельно выбирать игрушки на праздничную елку – задача не из простых. Она требует внимания, знаний последних модных тенденций и навыков сочетания цветов и различных вариантов декора. Если вы хотите идеальное украшение праздника, обратитесь к услугам профессионалов. Новогоднее оформление в Москве осуществляют декораторы студии Татьяны Ларо.

Профессионалы самостоятельно подберут елочные украшения на Новый Год, используя личные предпочтения клиента и требования современной моды. Получить заказ можно доставкой курьером или почтой.

Обратитесь к нашим услугам и закажите индивидуальный подбор елочных игрушек на новогодний праздник, и пусть ваше торжество будет идеальным!

Новости по теме