Что смотреть в новогоднюю ночь по ТВ и в интернете

Дата публикации: 29 декабря 2018 года в 13:04.
Категория: Культура и спорт.

Суперхиты 90-х, легендарные советские фильмы и «Огоньки» увидят российские зрители в ночь на 1 января 2019 года.

Первый канал устроил концерт на открытом воздухе. «Вместо сцены с искусственными елками и столиками, погребенными под горами конфетти - сказочно красивая зимняя Москва, - рассказали в пресс-службе телеканала. - Баста и Полина Гагарина исполняли свои хиты на фоне небоскребов Москва-Сити, певица Монеточка с ветерком прокатилась на рождественской карусели на Манежной площади, группа Любэ и Стас Михайлов стали пассажирами московского метро, а певица Елка прогулялась по аэропорту Шереметьево».

Зрители Первого 31 декабря увидят фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Джентльмены удачи», «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука», «Девчата».

31 декабря зрителей канала «Россия-1» ждет «Новогодний парад звезд» с ведущими Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым. «Артисты попробуют себя в необычных амплуа. Например, Фили и Степашки в гостях у передачи «Спокойной ночи, малыши» и Николая Валуева», - сказали в пресс-службе. Традиционный «Голубой огонек на Шаболовке» соберет на одной площадке Льва Лещенко и Алсу, Тамару Гвердцители и Александра Когана, Андрея Малахова и Ани Лорак, а также Евгения Петросяна и Ольгу Бузову.

ТНТ покажет телеверсию Comedy Club Karaoke Star, в которой приняли участие Пелагея, Сергей Жуков, Анна Седокова, ST и Гоша Куценко.

Зрителей СТС встретит праздничное «Шоу «Уральских пельменей» с программой «Страна Гирляндия». Канал также покажет кинокомедию «Елки новые».

НТВ приглашает зрителей на новогодний квартирник у Маргулиса. «Музыканты, которых не пригласили на «голубые огоньки» других каналов, устроят вечеринку, где не будет места попсе и гламуру», - рассказали в пресс-службе. На рок-квартирнике с живым звуком соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница».
В новогоднюю ночь с рок-звездами споют популярные артисты Андрей Мерзликин, Дмитрий Харатьян, Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин.

РЕН ТВ уже подал заявку в Книгу рекордов России с «самым продолжительным музыкальным телевизионным марафоном концертных выступлений российских и мировых звезд». С 10 утра 31 декабря и до 11 утра 1 января в эфире будут хиты 70-х, 80-х и 90-х, исполненные на сцене одного из самых популярных и массовых фестивалей в стране, который каждый год проводит радиостанция «Ретро FM». За рекордным эфиром будет следить специальный член экспертной комиссии. Прозвучат песни Ирины Аллегровой, Юрия Шатунова, Софии Ротару, Валерия Леонтьева и др.

«Пятница!» приготовила для зрителей суперхиты 90-х - «Руки Вверх!», «Отпетые мошенники», «Дискотека Авария», «Вирус». Дискотека начнется днем 31 декабря и продлится до утра 1 января. Пятый канал ждет зрителей с ярким шоу «в атмосфере бесшабашных 90-х».

В соцсетях и «Яндексе»

Социальная сеть «Одноклассники» впервые проведет новогодний эфир в ночь на 1 января. Программа шоу «Настоящий Новый год». Певцы Эмин и Денис Клявер устроят гонки с тележками в супермаркете, а фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка. Участниками эфира также станут певицы МакSим и Елка, группы «Моя Мишель» и JukeBox Trio, артисты Burito, Тимур Родригез, Стас Костюшкин, Александр Ревва и другие. Шоу будет доступно в группе социальной сети «Все ОК», а его трансляцию шоу можно смотреть на телеканале «МИР».

Свое новогоднее шоу приготовил и поисковик «Яндекс». На мероприятии соберутся те, кем в этом году интересовались пользователи, - блогеры, музыканты, артисты и другие знаменитости. В программе мероприятия ток-шоу, стендапы, праздничные киноновеллы и дискотека. Ведущие праздника - Илья Соболев, Саша Спилберг и Ирина Чеснокова, в числе гостей - Катя Клэп, Ида Галич, Вера Брежнева, Ольга Серябкина, Елка, Манижа, CYGO, Satyr и другие.

Также на «Яндексе» уже заработал новогодний канал с фильмами и мультфильмами. Пользователи смогут круглосуточно смотреть фильмы и мультфильмы новогодней тематики - от «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» до «Елок» и «Смешариков».

Источник: ТАСС

Новости по теме