Полпред Президента Анатолий Серышев поздравляет сибиряков с наступающим Новым годом

Дата публикации: 29 декабря 2023 года в 11:07.
Категория: Общество.

Полпред Президента Анатолий Серышев. Фото с официального сайта Полпред Президента России в СФОПолпред Президента Анатолий Серышев. Фото с официального сайта Полпред Президента России в СФО

Дорогие сибиряки! Для каждого из нас Новый год – это добрый, тёплый праздник, который мы встречаем в кругу близких и дорогих людей. Он наполнен счастьем и верой в то, что все самые смелые планы и заветные желания обязательно сбудутся.

Уходящий год многому нас научил. Защищая ценности русского мира, наши воины и мы вместе с ними обрели силу духа, которая помогает нам преодолевать трудности и вызовы времени. Мы стали внимательнее относиться друг к другу, чаще проявлять великодушие и чуткость. Уверен, что в этом году каждый из нас по-новому ощутил сплоченность народа и любовь к Отечеству – те ценности, которые живут в глубине наших сердец.

Возрастающее внешнее давление на нашу страну лишь убеждает нас в правильности выбранного пути. Мы продолжаем усиливать технологическую независимость, совершаем прорывные научные открытия, создаём масштабные производства, строим спортивные и культурные объекты, жилые дома, больницы, школы и детские сады.

В наступающем году нам предстоит продолжать развитие России. Убеждён, что умение нашего народа действовать нестандартно и творчески, жить по совести и верить в собственные силы помогут не просто создать счастливое будущее для наших детей и внуков, но и укрепить фундамент российского государства на десятилетия вперед!

Дорогие друзья! Пусть праздник, проведённый в окружении родных и близких, согреет ваши сердца, подарит много счастливых встреч, вдохновит на осуществление и воплощение самых смелых идей.

Желаю, чтобы наступающий год для всех нас стал успешным, принёс в каждый дом любовь, взаимопонимание, спокойствие и только добрые перемены.

С праздником, с Новым годом!

 

Полномочный представитель

Президента РФ в СФО                                                                           А. Серышев

Новости по теме