В Новосибирске злоумышленник напал с ножом на полицейских

Дата публикации: 31 декабря 2019 года в 08:01.
Категория: Криминал.

В подъезде жилого дома на прибывших по вызову полицейских напал мужчина с ножом и ранил двух стражей правопорядка. Чтобы обезвредить опасного злоумышленника, полицейские открыли по нему огонь из табельного оружия.

Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, п понедельник вечером, 30 декабря в 21.35 в полицию поступило сообщение от граждан о том, что в подъезде дома по улице Дачной в Заельцовском районе находятся посторонние люди. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу. В подъезде дома на прибывших полицейских напал неизвестный гражданин и нанес им телесные повреждения в виде ножевых ранений. Чтобы обезвредить агрессивного злоумышленника, сотрудники полиции применили табельное оружие.

В настоящее время нападавши и сотрудники полиции доставлены медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь. Обстоятельства произошедшего и мотивы нападения злоумышленника устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции и следственного комитета.

Новости по теме