График работы Отделения СФР по Хакасии в новогодние праздники

Дата публикации: 29 декабря 2023 года в 10:13.
Категория: Общество.

Отделение Социального фонда России по Хакасии поздравляет жителей республики с наступающим Новым годом и сообщает о порядке работы в праздничные дни января.

В этом году клиентские службы завершают приём 29 декабря. К стандартному графику работы они вернутся 9 января. Чтобы во время праздников имелась возможность обратиться за необходимыми услугами, 4 января граждан и страхователей примут офисы в Таштыпском, Ширинском районах, в городах Черногорск, Саяногорск и Абакан, они будут открыты для всех жителей республики. Клиентские службы проведут приём с 8 до 16 часов. Единый контакт-центр по социальным вопросам 8-800-1-00000-1 в этом году будет вести консультирование в обычном режиме до 29 декабря включительно. Перед Новым годом центр перейдёт на сокращённый график работы: 30 декабря – с 2 до 17 часов, 31 декабря – с 4 до 13 часов. С 3 января до конца праздников операторы будут вести приём обращений ежедневно с 2 до 17 часов. 9 января контакт-центр вернётся к стандартному графику.

Напомним, что получить услуги фонда в течение всех новогодних праздников можно через портал госуслуг (gosuslugi.ru/socialfund). Там есть электронные сервисы практически по всем выплатам и мерам поддержки, которые предоставляет Социальный фонд. 

Клиентские службы Отделения СФР по Хакасии 

30 декабря – 3 января — приём не ведется.

4 января — с 8 до 16 часов: Таштып, Шира, Черногорск, Саяногорск, Абакан.

5 – 8 января — приём не ведется.

С 9 января — приём по стандартному графику.

Контакт-центр 

30 декабря — с 2 до 17 часов.

31 декабря — с 4 до 13 часов.

1 – 2 января — консультирование не ведется.

3 – 8 января — с 2 до 17 часов.

С 9 января — консультирование по стандартному графику.

Новости по теме