Пирамида МММ начинает рушиться

Дата публикации: 15 мая 2012 года в 19:52.
Категория: Экономика.

Ну что, похоже пирамида МММ начинает схлопываться. Денег на выплаты не хватает уже сейчас. Об этом рассказал в своем письме к Сергею Мавроди «тысячник» Артем Прокофьев.

 

Помимо основателя МММ, письмо тысячника получили и другие люди, один из которых поделился с известным в Хакасии журналистом и блоггером Михаилом Верхотуровым. А он, в свою очередь счел нужным опубликовать это письмо на своей интернет-странице.

 

Вот о каких проблемах рассказывает Сергею Мавроди человек, задействованный в его системе.

 

ПИСЬМО

 

Сергей Пантелеевич! Меня зовут Артем, я Тысячник в Системе. Вчера приехал на конференцию в Москву и не поверил своим ушам и глазам!!! ЭТО БЫЛА АНТИ-СИСТЕМНАЯ ПРОПАГАНДА!!! Я лично приехал туда с проблемой накопившегося долга в ячейке и ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА.

 

Как оказалось — больше половины присутствующих в зале приехали туда с такой же проблемой и с последней надеждой разабраться в происходящем. Вместо того, что бы рассмотреть эту проблему, Администратор и Организатор этого «Балагана» — Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ: «Сегодня Система — это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не будет!!! Если ваша структура ушла в минус — ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам «левые» карты с нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ — 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!»

 

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка, доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на «левые» счета. И это далеко не всё, что пытались нам втолковать на этом собрании. Вся конференция снималась на видео, но я уверен, что половина этих записей будет вырезано и смонтированно!!!

 

Сергей Пантелеевич! Люди, приехавшие туда находились в отчаянии, что им больше некуда обратиться. Я сам нахожусь в таком же положении. Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже приблизились к отметке — 2 МЕСЯЦА!!! Нас таких на конференции было человек 30 - 40. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!

 

В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена «мутят» какие-то свои дела в Системе. Схема описанная в «ПРАВИЛАХ» — Десятник обращается к Сотнику, Сотник к Тысячнику… работает МАКСИМУМ до уровня 10Тысячника. В то время, как в параллельных структурах зависают АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы денег. И никто не переводит их за границы своей структуры!!!! «Перекрестные» выплаты и Казначейские счета не работают.

 

Или работают лишь в некоторых молодых ветках, которые в скором времени окажутся в таких же ситуациях, как и мы. К 9 Мая, в моей структуре готовился Митинг вкладчиков, которые 2 месяца не могут забрать даже вложенные суммы. Кое-как нам удалось сорвать это мероприятие. Но ситуация КРИТИЧНА — не сегодня-завтра, — вкладчики выбросят видео в youtube c указанием всех координат. Мы уже не в силах их сдерживать!!!

 

Так же на конференции присутствовала женщина из Армении, которая плакала и просила о помощи! Она боится возвращаться домой, потому что ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке. На что организаторы собрания простодушно заявили: «Это Ваши проблемы. Развивайте структуру. Никто Вам денег не даст.»

 

НЕОБХОДИМО ВАШЕ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!!!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ЭТО ПИСЬМО В НЕСКОЛЬКИХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ ПИСЕМ. ХОТЯ Я УВЕРЕН, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ВАМ О ТОМ, ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НА ЭТОМ СОБРАНИИ.

 

С Уважением, Тысячник Прокофьев Артем, 10Тысяча Алексея Буторина, Миллион Моисеева Ивана, 10Миллион Данилы Юсупова. Никто из перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему.

 

Резюме:

 

Конечно, ситуация от структуры к структуре, от ячейки к ячейке разная, но, похоже, начинается тотальный крах. Так что не зря я полтора месяца назад советовал начинать выводить из системы все баблосики.

 

И вновь до свидания, Сергей Пантелеевич Мавроди! С вами было нескучно!

Новости по теме