Логотип

агенство
информационных
сообщений

29.12.2025

14 поводов для счастья: Разрез Кирбинский представил свою лучшую статистику за 2025 год

14 поводов для счастья: Разрез Кирбинский представил свою лучшую статистику за 2025 год
Семья Малышевых в день выписки малыша. Фото пресс-службы Разреза Кирбинский
Действующий в Хакасии Разрез «Кирбинский» компании «Русский Уголь» подвел необычные итоги уходящего года. Речь не о тоннах добытого угля и кубометрах отработанной породы, а о самом ценном, что может быть – о пополнении в трудовом коллективе.

По данным кадрового блока, за 2025 год год у работников разреза появились на свет 14 малышей: восемь очаровательных девочек и шесть будущих защитников – мальчиков. Среди них особая радость: одна двойня. Это на два малыша больше, чем за этот же период прошлого года, и такая динамика по-настоящему греет душу.

Фото пресс-службы Разреза Кирбинский

Отдельного внимания заслуживает выбор имён. Девочек назвали нежно и красиво – Эмилия, Есения, Каролина, Милана.

Мальчики получили сильные и благородные имена – Мирон, Савелий, два Льва и два Михаила. Чувствуется серьёзный и основательный подход родителей.

Ещё один показатель, которым предприятие по праву гордится: сегодня в коллективе разреза «Кирбинский» 37 многодетных семей, где воспитываются трое и более детей.

Особые слова признательности – нашим рекордсменам, многодетным отцам, в семьях которых растут четверо детей: машинистам экскаватора Андрею Маркову и Илье Пьяных, водителю погрузчика Василию Калинину и грузчику Эдуарду Бахметьеву. Вы – настоящие герои и пример для подражания!

Для справки: в активах «Русского Угля» в Красноярском крае за год на свет появилось 15 деток, а в филиалах компании, действующих в Амурской области – 25 новорождённых.

Поздравляем всех родителей, бабушек и дедушек с этим самым большим счастьем в жизни. Желаем семьям крепкого здоровья, благополучия, тепла и гармонии. Пусть в домах всегда звучит детский смех, живёт радость и царит любовь.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости