Керри запросил перемирия на Донбассе, после того, как там ранили пентагоновского генерала

Дата публикации: 30 июля 2014 года в 11:51.
Категория: Политика.

Гробы с убитыми американскими военнымиГробы с убитыми американскими военными

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что «киевские власти готовы немедленно прекратить» боевые действия на Донбассе. По имеющейся информации, причиной внезапного приступа миролюбия в Вашингтоне стала гибель нескольких американских военных инструкторов и ранение пентагоновского генерала Ки Рэнди Алена (Kee Randy Alan) который командовал украинскими карателями на юго-востоке.

Во вторник Государственный секретарь США Джон Керри, после встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным сделал заявление о том, что киевские власти готовы к прекращению огня на Донбассе «не в будущем, а сейчас», на основе «мирного плана президента Петра Порошенко».

Отметим, что американский чиновник уже делает заявления от имени главы «независимой» Украины. Ребята ни фига не палятся, да. Но это так, штрих, ибо иллюзий о том, кто сейчас реально рулит в Киеве, уже давно нет.  

Важнее то, что этот призыв к перемирию прозвучал очень неожиданно и идет вразрез со всей прежней политикой США.   

Сразу отметем версию, что руководство США ужаснулось ужасам гражданской войны на Украине и решило бороться за мир из соображений гуманности, совести и морали. Это фантастика, которую могут озвучивать только Джен Псаки либо уже покойный Джон Рональд Руэл Толкин.

Более реально предположение, что украинская армия и нацгвардия понесли в последнее время тяжелые потери и просто не способны воевать дальше без передышки. Да и финансировать военную операцию Киеву уже нечем, о чем прямо заявили украинский министр финансов Александр Шлапак и экс-премьер Арсений Яценюк. В этом свете запрошенное Вашингтоном и Киевом перемирие может быть уловкой, чтобы получить время на перегруппировку и подтягивание резервов.

Но есть и еще одна версия. По имеющимся данным, ополченцы Новороссии уничтожили несколько американских «военных советников» и ранили генерала Ки Рэнди Алена, который фактически командовал всеми войсками киевской хунты.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что на Украину прибыли 180 инструкторов американской армии, представляющих рейнджеров, аэромобильные силы и специалистов по наведению авиации. Многие из них в последнее время интенсивно изучали украинский язык.

Прилетевшие в Киев 23 июля американские офицеры и сержанты приписаны к базе Форт-Беннинг в штатах Алабама и Джорджия и подчиняются Командованию Сил специальных операций и Командованию подготовки кадров и освоения военных доктрин Вооруженных сил США, сообщает pravosudija.net.

У большинства инструкторов есть опыт обучения военнослужащих в государствах Центральной и Южной Америки, которое проводилось в рамках военно-промышленного и военного сотрудничества.

Об отправке на Украину военных советников сообщили и в американских СМИ. Так, газета «Вашингтон Таймс» 22 июля написала: «поскольку украинская армия рассыпается, в ближайшее время на Украину будут направлены группы американских советников, которые выработают стратегию подавления про-путинских сепаратистов и определят, какие материальные вложения и другие виды помощи для этого подавления необходимы».

А для прямого руководства украинскими силовиками Пентагон направил генерал-майора Ки Ренди Алена, начальника Управления политики, стратегии партнерства и возможностей европейского командования Вооруженных сил США. Он с 21 июля приступил к работе, осуществляя координацию 12 рабочих групп, которые предназначены для «совершенствования системы безопасности Украины». Под руководством пентагоновского генерала эти рабочие группы обсуждали в том числе и боевые действия на юго-востоке.

Справка

Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба.

Генерал США Ки Рэнди Ален

Генерал Ки Рэнди Ален

Однако, по прибытии на Украину американские «военспецы» сразу начали нести потери. Так, в сводке №83 командования вооруженных сил Донбасса сообщается об уничтожении двух американских советников:

«24 июля в Мариуполе партизаны провели успешную боевую акцию, в ходе которой на улицах города были уничтожены два американских военных советника из числе 180 офицеров-инструкторов Армии США, сутками ранее прибывших для управления карательной операцией и подготовки карателей».

В понедельник, 28 июля главнокомандующий силами ДНР Игорь Стрелков рассказал подробности боевого столкновения около Мариновки, где среди убитых украинских силовиков оказались чернокожие.

«Под Мариновкой ополченцами отражена атака на высоту 198,3. В ходе этого боя уничтожено 4 танка, 4 БТР. Все они сгорели. Среди убитых находятся люди негроидной расы. Командир ополчения готов предоставить для съемок трупы убитых» - рассказал Стрелков.

Еще днем позже появилась информация о новых потерях среди американских военных и среди пострадавших оказался сам генерал Ки Рэнди Ален.

Во вторник, 29 июля в соцсетях сообщили: «В районе Изюма разведывательно-диверсионная группа (РДГ) ополченцев атаковала колонну военных инструкторов США. Убиты три американских офицера и ранен генерал Ки Рэнди Ален, который командует карательной операцией».

И сразу после этого Джон Керри запросил перемирия.

Американское руководство могло игнорировать гибель своих наемников из состава частных военных компаний (ЧВК) типа «Грейстоун» и им подобных. Таких ополченцы Донбасса перебили, как минимум, несколько десятком, если не сотен. Но потери наемников (пусть даже с американскими паспортами) Вашингтон мог не замечать, поскольку «серые гуси» формально действуют на свой страх и риск и государство за них не отвечает.

Но замять по-тихому гибель кадровых орденоносных офицеров из элитных подразделений армии США уже не выйдет. Эти трупы придется везти домой в гробах, покрытых звездно-полосатыми флагами, и хоронить торжественно, под салют и телекамеры. А если в гробу или даже в госпитале окажется целый генерал из Пентагона – это уже совсем скандал, за который Обаме придется оправдываться в Конгрессе и перед возмущенной общественность.

В дополнение есть очень интересная информация, опубликованная ЗДЕСЬ. Автор, имеющий доступ к конфиденциальным источникам, рассказал, что на днях очень высокопоставленный офицер ГРУ Генштаба России провёл ряд приватных бесед со своими коллегами из нескольких западных стран. Выразив недоумение по поводу претензий к России со стороны США, которые на протяжении долгих лет вооружают и обучают по всему миру самых настоящих террористов, офицер ГРУ перешёл к делу.

Дело заключалось в двух основных тезисах:

1. О намерениях и возможностях высшего начальства офицера;

2. О его собственных возможностях и намерениях.

Он рассказал, что его начальство располагает неопровержимыми доказательствами по делу о малайзийском «Боинге», и будет вынуждено их обнародовать, если поток клеветы из Белого дома об этой трагедии не прекратится немедленно.

Отметим, что в информации о Боинге, которую раннее изложил на брифинге представитель Минобороны России генерал-лейтенант Картаполов, весьма вероятно, содержались намеренно оставленные лакуны, на которые не могли не обратить внимания его западные коллеги.

А от себя лично высокопоставленный офицер ГРУ попросил передать, что он, даже без обращения к главнокомандующему, обладает полномочиями отправить на помощь соотечественникам Донбасса сотню высокопрофессиональных и должным образом проинструктированных добровольцев. И результатом их командировки станет то, что «все сто восемьдесят» вряд ли проживут дольше четырёх недель.

Европейские собеседники генштабиста сразу поняли, о чём речь и в их профессиональном (и не столь уж узком) кругу началось оживлённое обсуждение. Некоторые, в частности, вспомнили о тактике Вьетконга, ориентировавшего определённые группы снайперов исключительно на отстрел офицеров противника.

В результате в компетентных кругах сформировалось мнение, что направленные с базы Форт-Беннинг на Украину 180 элитных инструкторов армии США оказались в положении заложников, которые в любой момент могут перейти в статус «жертв». 

В способности своего российского собеседника в течение месяца отправить «всех сто восемьдесят» домой  в гробах, никто почему-то не усомнился. Европейцы передали предупреждение своим американским коллегам, и как по мановению волшебной палочки, Госсекретарь Керри стал просить мира.

P.S.

30 июля в Мариуполе во время купания в море был застрелен еще один из 180 военных советников. Снайперская пуля настигла американца, когда он плавал в море. После выстрела он сразу погрузился под воду. Находившиеся на берегу соратники помочь ему не смогли, так как сами пытались найти укрытия от обстрела, которых на голом пляже не было. Когда, в конце концов, американского военнослужащего вытащили на сушу, он был мертв.

Таким образом, за неполную неделю 10 из 180 уже уничтожены.

Максим Каммерер

Новости по теме

Комментарии — 77 К последнему

Юстас 30 июля 2014 года в 13:06
Кто с клювом к нам придет тот по клюву и получит
Hitchcock 30 июля 2014 года в 14:34
Добивать надо было, глядишь, и война бы закончилась.
я 30 июля 2014 года в 14:39
Да, добить нужно. Похоже, прав тот, у кого кулак больше.
Ольга 30 июля 2014 года в 14:44
Хорошие какие новости с утра !
gazung 30 июля 2014 года в 15:20
пендосы-некудышные вояки. они умеют только бомбить, а в ближнем бою они лохи голимые
Dominique 30 июля 2014 года в 15:33
просто отличные новости
хороший пиндос дохлый пиндос
Ё 30 июля 2014 года в 15:55
Странно все это, что-то очень серьезное произошло.
Житель Донбасса 30 июля 2014 года в 16:00
Кого добивать ?????!!!!!! там мирные люди, которых бомбят !!!!!!! дети, старики, инвалиды, просто люди, которые хотят жить на своей земле, в мире и покое!!!! и если вы считаете, что их нужно уничтожать, БЕЗОРУЖНЫХ, вы моральные уроды
Факт 30 июля 2014 года в 16:32
принимай груз 200 обамка
Faktor 30 июля 2014 года в 16:46
Житель Донбасса, что ты паникуешь, добивать говорят про пендосовских инструкторов, а не про мирных жителей Донбасса
olegs 30 июля 2014 года в 17:07
Замечательный коммент. Все по полочкам и логично
Луганск 30 июля 2014 года в 17:24
Московская хунта жжет... пишите бред еще))) так интересно ваш полуумный бред читать
Гоу Хоум 30 июля 2014 года в 17:25
Не верьте американским пи@ арасам! Перемирия не будет. Уже замыслили что-то с Пидрашенко полюбому.
Моё имя и это мой ник 30 июля 2014 года в 17:50
"Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила." Как прав был Оруэлл. Россияне, читайте классика и продолжайте строить у себя аналог КНДР.
тим 30 июля 2014 года в 18:08
"Он рассказал, что его начальство располагает неопровержимыми доказательствами по делу о малайзийском «Боинге», и будет вынуждено их обнародовать, если поток клеветы из Белого дома об этой трагедии не прекратится немедленно" - что за игры? Знаешь - скажи. Весь мир против России, нас опплевали, изгоем и пособником террористов сделали. Если это на самом деле так, то над нами наши же власти просто издеваются.
Житель Донбасса 30 июля 2014 года в 18:12
Faktor, приезжай на Донбасс и ощути на своей шкуре, как это жить, когда твой дом это поле боя !!!!!!!
Житель России 30 июля 2014 года в 18:41
Житель Донбасса, у нас мир, войны нет. Нам хорошо у себя в стране. С какого мы должны ехать в чужую страну на войну? ))
Алексей 30 июля 2014 года в 19:44
Вот и пендские гробики пошли, накрытые звездатыми матрасами
mavrrr 30 июля 2014 года в 19:53
Такую херню, простите, несут уже наши журналисты. У нас есть неопровержимые доказательства? Так какого хрена мы ещё до сих пор их не предъявили, а?! Нас поливают говном, а мы "имеем доказательства" и с умным видом их прячем, непонятно - зачем. Ну хватит уже бредить! Надоели вы уже, пропагандоны!!
Обливают вас говном - сидите молча, обтекайте, слизывая...
Обамка соснул 30 июля 2014 года в 19:57
Ещё одна хорошая новость. Чем больше пиндостансих наймитов и фашистов со Львова передохнет сейчас, тем лучше простым украинцам будет после окончания европейско-американской интервенции. Жаль только, что тупорылые майдауны будут по-прежнему молится на ТСН и считать западных наймитов "российской пропогандой", ровно как и то, что заграница им поможет.

Тим, если хочешь, чтобы наше государство рубило правду-матку направо и налево, то изволь сперва отказаться от ойфончиков, иномарок, макдональдсов и иже с ними, ровно как и о смене рабочего места с манагера в офисике на более полезное и продуктивное.
Ник 30 июля 2014 года в 20:24
http://ru.redtram.com/cp/1245935044/n4p/1405?q=268f0d33924f972931ae33c60059bd34&page=1&pos=5 такие фески на уважаемом сайте не делает вам чести
Витал 30 июля 2014 года в 22:40
Как я понимаю, убийством "несуществующих на ЮВ Украины американских инструкторов и генерала" колорады отомстили за распятого мальчика????... Да-а-... "Киселев-ньюз форева!!!!" Новости для тех, у кого вместо мозгов кисель!
Я 31 июля 2014 года в 00:37
Хохлы,Вы дебилы,вы за кусок сала в жопу готовы дать.Если Россия виновата в вашей войне,хули Вы тогда бежите в Россию,бегите в пендосию,долбаёбы.
Не житель Донбасса 31 июля 2014 года в 00:42
Жителю Донбасса:
Тебе мозг совсем засрали чтоль,кто тут против Вас что имеет,наоборот в России все только и твердят,что Ваши фашики заебали, народ мирный уничтожать,ты коменты то читай нормально.
Alex 31 июля 2014 года в 01:02
попахивает бредом. ссылку на оригинал плиз
Nataliya 31 июля 2014 года в 02:02
да добить всех и обнародовать данные по сбитому боингу справедливость в этом мире уже не канает
Гоша 31 июля 2014 года в 02:33
Прилетел товарищ с отдыха. Был в Болгарии. Ну как там в ЕС, блин в ЕС не знаю, а вот в Болгарии нищета, пенсия где то 87 евро, всё с/х в загоне, везде квоты и т. д.
Ополченцы Форева! 31 июля 2014 года в 02:39
Наши генералы оставляют место для маневров по инфе с этим боингом, прекрасно понимают что при случае так и поступят...наглость пиндосов ужасает, под лозунги Россия виновна подливают масло в огонь отправляя будущих трупов посозтязаться с ополченцами...это Вам уроком будет уроды хреновы. Видно мозг еще не совсем кисельный...услышали гейропу,передышку запросили....что то тут неладное идет,как бы в ловушку не попали ополченцы с этим перемирием с другой стороны и им она нужна и коридоры для беженцев...мы тут в татарстане тоже встречаем украинцев...они проходят медкомиссию и получают статус, работу кров и все такое...
moskolrep 31 июля 2014 года в 03:41
Ребята,периодически загоняющие на пальмы целые/пусть и не особо развитые/страны и держащие за промежность всю ЕС так просто не отступятся.Если новости не шутка ,хоть что-то радует.А то весь вечер смотрел РБК-впору вешаться.
ХутинПуй 31 июля 2014 года в 04:24
Рашисткая пропаганда от жёлтой никчёмной газетёнки, БРЕД!!!
В рашку сейчас навалит сидячих нариков и алкашей, типо беженцев и будет вам счастье )))
peres 31 июля 2014 года в 04:33
РБК не так явно гадит, как Эхо Москвы, но подтачивает потихоньку. Что вы хотите- Прохоровский канал...
алекс 31 июля 2014 года в 04:45
Перекрыть хохлам всю их продукцию. Хорошей все равно нет. А плохая по дешевке и в других местах делается. Пусть их покормят ЕС и США и товары их позакупает. Товарищеские отношения кончились. Кормитесь, чем бог послал
@separatyaka 31 июля 2014 года в 07:10
Донбасс никто не ставил на колени p.s спасибо майдану без этого блRдства мы долго бы терпели укропию P.P.S укроботам майданутым беситесь от бронежилетки рукова вам а не КРЫМ Все кто хочет свою смерть на Донбасе найти ласкаво просимо
макс 31 июля 2014 года в 13:17
да...здесь дело не только раненом генерале, здесь дело в наших новых ракетах средней дальности,которыми были сбиты баллистические ракеты укроповвыпущенные по месту крушения боинга,когда пиндосы смотрели на манитор на скорость и траекторию полета нашей новой ракеты,вот тут то все стало понятно,что ни о каком вторжении войск НАТО на данном этапе речи идти не может и уж тем более о привентивном ядерном ударе которым оно там грозились
Kyka 31 июля 2014 года в 14:09
Process poshel.......
Kak skazal turok Gorby.
горняк 31 июля 2014 года в 14:45
Все обамы и прочие демократы твердят о педерастических евроценностях,насаждая мысль о том,как хорошо быть скотм.Совокупляться с кем попало...Человеческая жизнь превыше всего...человек -это целый мир..чугунная слеза невинного ребенка...плюй на все и береги здоровье... Важнее жизни ,вобще-то есть очень много вещей - честь, Родина,убеждения...И ЮСа бздит проявлений этого в нас.Каждый сытый юсовец своим присутвсвием ,где бы то ни было распространяет свою животную идеологию.К томуже призывая к ведению войн по их установленным правилам.Война- это грязь,страх ,кровь,и нехрен ее приукрашивать расшаркиваниями в плюмажах.Если обиженный дворянином простой мужик будет по правилам пытаться противостоять обидчику со шпагой в руке - проиграет.А если возьмет оглоблю - пиздец дворянину,к черту юсой установленные правила.У нас свои правила.Вера ,честь,Родина дороже.А ,чтобы,юса не распространяла свою гниль - встретил юсовца - УБЕЙ!!!
Kyka 31 июля 2014 года в 15:32
Kanadsko meksikanskij proliv imeni Putina.
....
Kyka..Gorniaku... 31 июля 2014 года в 15:37
Kanadsko meksikanskij proliv imeni Putina.
....s ogloblej na dvorianina eto est priznak plohogo vospitania
горняк 31 июля 2014 года в 15:54
а у мужика ведь своя Правда и ч ихать он хотел на чье то понятие о ,.так сказать,воспитании.А если оглобля имеет место БИТЬ,то следующий шпажист поймет.что его правила не работают, осудит мужика в СМИ ,но больше не рискнет.
дед 31 июля 2014 года в 23:47
к 10 августа все круто изменится .
Kyka 1 августа 2014 года в 02:10
Pechenie snova privezut 10 avgusta?
Вейдер 1 августа 2014 года в 02:14
а они думали с ними в майданы играют
Kyka 1 августа 2014 года в 02:28
Boeing sbili dlia ubeditelnosti.
V B. Leteli trupi. Takoe uze bilo v istorii.Dokaxatelstv slishkom mnogo, chtob tutprivodit Iih, infa ischezla s ineta na 3 I den.Tzel dostignuta, barani bleiut, kuklovodi baldeiut, privichno. Eyo tot boeing, kot. Propal v Tihom okeane v marte.
vsem privet.
москвич 1 августа 2014 года в 03:34
Бить их надо в соседних областях, где ополченцев не ждут.
Ковпака не хватает...
Некто 1 августа 2014 года в 08:40
Горняку: Еще пролетарский писатель Николай Островский писал:"Самое дорогое у человека - это жизнь. И прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." А для русских офицеров самым дорогим всегда была честь. Ибо лучше умереть с честью, чем жить в бесчестии.
Kyka...Maksu 1 августа 2014 года в 14:58
Zapadu, Usa imenno, nuzna Evrazia. E. Eto Mirovoj ostrov, I kto im vladeet, tot vladeet vsem, kak skazal odin anglosakson eshio v kontze 19 veka. VSEM eto resursi, bolee 65 procentov mirovih, vse vidi resursov.Poka meshaet naselenie Evrazii, ego toze mnogo. Kuklovodi, eto glavnoe London I Usa. Namereni izbavitsa ot Ameeriki, ona uze otrabotannij material.Posemu vpolne mogut poiti va bank, odnovremdnno znaia, chto im budet bu bu, bolno, t.e....itd.u nih daze I preventivnogo udara ne polucjitsa po mn. Prichinam....... I, nakonetz, glubinnaia tEl kuklovodov eto unichtozenie pravoslavia.Resursi eto idet parallelno.Tevtonam ne resursi ze Rusi nuzni bili.v 13 veke? Voinaa s pravoslaviem uze davno nachalas, Yougoslavia, Siria, Irak toze.tam bilo ok. 2 mill. Hristian raznih konfessii. LIVIA da, resursi I strateg. Mesto. Kak vidim, u volandov pliani idut na 1000 let.Osobenno, I glavnoe razdrazenie dlia kuklobodov predstavliaet Russia, koncetratzia sviatih mest pravoslavia....meshaet pishevareniu volandov.
Kyka...Maksu I tut Ostapa poneslo.... 1 августа 2014 года в 15:24
Ne nado zabivat, chto lideri etih stran , vseh rangov, ne prosto masoni, no I satanisti. Nazad, na mashine vremeni......
.......Sami Usa zachati frimasonami severo vostoka, te 5 shtatov, Washington sam osviatil, tak skazat, Kapitolii, washington bil frimasonom 33 go gradusa, vishego v Shoyl. Vetvi frimasonstva, lstati, nemetz poet Gete toze7 takoi bil..
Tak naziv grazd. Voina bila zavoevaniem masonskogo Severa hlopkovogo, nohatogo I nezaleznogo Ioga....hlopok togda bil kak gaz neft segodnia.V samii krit, moment dlia severian im pomogli ih franc. Bratia. Etot vhert , statuia svobodu, s zazihalkoj I chekovoi knizkoi v rukah, ottuda tozr, iz Fr.
V chem tut ja hlagoliu to, chto frimasonam I satanistam pravoslavie kak serpom po .jaitzam....
merci za vnimanie
Просто русский 1 августа 2014 года в 15:43
Господи огради нашу Россию от всех бед! Дай бог выжить всем русским в этом неравном бою. Но, если нужно будет, то мы, русские все как один будем защищать свою Родину так, как защищали ее родные в 41-45 гадах. А санкции мы переживем, мы сильные, а США это не понять.
Мила 1 августа 2014 года в 16:23
10 пиндосов в гробах из 180 прибывших советовать и руководить украми еще не причина Керри просить перемирия! Это "что-то очень серьезное" действительно произошло - укры, сбрендив окончательно, запустили ТРИ БАЛЛИСТИЧЕСКИХ малого радиуса действия по (предполагаемым данным) очистным сооружениям с огромными запасами хлора, что должно было вызвать массовую гибель людей и экологическую катастрофу в районе Донецка - "одним махом миллион убивахом", что-то вроде того. Россия, естественно, ракеты сбила (две в дребезги, от одной найдена целая боеголовка - начинка уточняется)! Керри, надо полагать, обделался, а Псаки летела к микрофону CNN аж сапог потеряв, чтобы успеть донести до России, что это укры такие "ай-ай-ай" и бомбить в ответ Пиндосию не надо! Хотя, народ умный и понимает, что наводить ракеты и запускать могли только качественные спецы, коих среди укров не водится. А среди 180 спецов Пиндосии как раз и были нужные члены. Так что, как ни крути, ракетки запустили пиндосы-командиры руками безмозглых укров с баллистических установок укров, а так как ракетки цели не достигли, то в Пиндосии быстро сообразили, что соответствующий баллистический ответ от России последует не по безбашенным украм, то срочно кинулись просить перемирия, прикрывшись фиговым листочком из девяти зажмуренных спецов! Но, шила в мешке долго не утаишь, поэтому ждем-с ответа Медведя - прихлопнет он Хунту сразу или даст еще по рыпаться в агонии! Россия ждала этого баллистического нападения, чтобы иметь неопровержимые улики и непотопляемый повод для введения войск в Укру! Воспользуется ли она столь блестящим шансом размазать укрофашистов в дисперсное состояние и дать хорошего пинка Пиндосам из Европы???
Виктор 1 августа 2014 года в 19:34
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Мы уничтожим русскую армию оккупантов.!!!
«… І вражою злою кров’ю волю окропіте…»
Русский оккупант 1 августа 2014 года в 19:53
Хуй ты будешь сосать у Русских оккупантов!Укропогерой ёбанный.
Виктор 1 августа 2014 года в 20:09
Через два дня едим на месяц освобождать Юго-Восток. от русских оккупантов там и дадим им пососать.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Украинец 1 августа 2014 года в 20:09
Проблема одна кацапы и москали. Москаляку на гиляку.
Юра 1 августа 2014 года в 20:41
Каждый россиянин на территории Украины - это тварь, мерзкая и опасная тварь, которую необходимо уничтожить любым способом, тварь - УГРОЗА ДЕТЯМ И ВНУКАМ НАШИМ, тварь - у которой не нужно даже выяснять почему она тварь, тварь - независимо от языка, на котором она разговаривает, какой формы борода. Тварь из России - тварь смертная - ничем от фашиста-эсесовца не отличается.
Русский оккупант 1 августа 2014 года в 21:14
Не там тварей ищете,подстилки вы гейропейские,а впрочем вам дебилам какая разница у кого хуй сосать,хохлы это же такие проститутки,ещё с армейки их помню,даж поговорка была "хохол без лычки,как пизда без затычки."
А детей и внуков у вас не будет,не переживайте за них.Вы сами себя уничтожите,и даже в этом вам не понадобится наша помощь.Пиндосы вам помогут.
Одно лишь хочу вам посоветовать,пока не поздно,остановитесь,не уничтожайте свою страну и свой народ,вы итак нищими были,а после войны понатуре придётся вам хуй сосать,как мишка лапу.
Для Виктора 1 августа 2014 года в 21:21
А какие у вас герои то есть?Те которые градом детей и женщин убивают?Долбаёбы эти ваши герои,и ты долбаёб,и отец твой долбаёб,потому как наёб тебя,долбаёбной твоей матери,был бы нормальным, кончил бы на пузико,и не появился бы на этот прекрасный свет божий,такой долбаёб как ты,Витюня ЕБЛОВОЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор 1 августа 2014 года в 21:35
Какой прекрасный русский яык.
Тупорылые кацапы, что сказать что-то ума не хватает?
Мы защищаем Украину от русских оккупантов. Все бойцы АТО ГЕРОИ.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Для Виктора 1 августа 2014 года в 22:13
Типа ты что-то толковое сказал)))
героям слава и всего то?больше то не хуй ляпнуть?долбоёбина!да слава вашим героям,только вот героем нужно сначала стать,чего у вас пидоров не получится,так как ссыкуны вы пидорные,хохлоебы тупые.Убивать женщин и детей это АТО называется?,это у вас террористы женщины и дети?.Да тебя даже не мать шлюха родила,а пидор на грядке высрал,выебут вас всех,недолго вам куражится осталось.Хотя тебе это не страшно,ты уже дрявый!!!
Украинцу(хохлу ебаному) 1 августа 2014 года в 22:19
"москляку на гиляку"

"Хохлоёба на ХУЯКУ"
Kyka 2 августа 2014 года в 02:03
Heroiam savan
хороший человек 2 августа 2014 года в 03:02
Как же этим салоедам мозги застали!!! Вы посмотрите как стали жить страны после распада СССР которые оказались так сказать в евросоюзе или кто просто прогнулся под ними. Все разрушено,работы нет,все уехали на заработки. И с Украиной будет тоже самое. Очень жаль! Но вы не понимаете что воюете на юго востоке страны не с Россией а со своими братьями вашей страны. Да там есть добровольцы из России как и из других стран . А если бы мы в вели свои войска вас бы давно раздавили. Нет даже не так:никто бы туда из вас не сунулся. Тоесть как в Крыму. Дал бы Путин хотя бы оружие ополченцам, да побольше и хорошего. Вас и ополченцы до Киева догнали бы. Слава всем хорошим людям на земле!!! Только не ёбнутым фанатикам!!!
хороший человек 2 августа 2014 года в 03:06
Извиняюсь мозги вам всё же засрали.(ошибка произошла)
Казак 3 августа 2014 года в 03:47
Герои АТО, милости просим в Данбас. Гиляки, то-бишь ветки местных лесопосадок, уже подзакоптились горелыми кишками ваших первопроходцев. Нех*й п*здеть, вперёд, в атаку, трепачи -жёлтые от говна, голубые от пидорства!
Казак 3 августа 2014 года в 03:52
Пардон, Донбас. Вмешалось слово дать. Путёвку героям.
Николай_я 3 августа 2014 года в 23:12
Для Виктора:
"Все бойцы АТО ГЕРОИ"

Не знаю, что ты с дивана считаешь геройством АТО, но и эти люди прозревают и идут в Россию. К ватникм, к москалям. Ну конечно же герои...
В России люди знают, понимают и самостоятельно правильно оценивают происходящее в Украине. Скажи, Виктор, вот продолжается такая бойня, причинение смертей мирным людям неимеющим отношения к боевым действиям, разрушение городов, инфраструктур... Скажи, как ты видишь будущее ЮВ? Что думает ваш Потрошенко о последствиях? Народ ЮВ согнется и попросит мира? Народ ЮВ (а это ведь БЫЛ народ Украины) никогда не простит происходящее. Отвечать за невинные смерти придется. Причем не пиндо военным советникам, а нынешней украинской власти. Не сегодня так завтра. Но придется.
Serg 4 августа 2014 года в 16:19
зомбиков укропчиков здесь предостаточно ,а даже если и не так все равно укропии ХАНА
Человек с Ростова-на-Дону 4 августа 2014 года в 18:39
Витьку. Слушай ваша гей ройская армия задолбала, возле нашей границы как возле туалета - обосрутся и просятся пуститете нас, а то нас уже все поимели, а вы нет!
ываыва 4 августа 2014 года в 18:46
ХЕР ВАМ, СВИНОРЫЛЫМ А НЕ ПЕРЕМИРИЕ. УЕБЫВАЙТЕ В ПАРАШКУ ИЛИ СДЫХАЙТЕ В КАНАВАХ КАК ПОД СЛАВЯНСКОМ, ХУЕСОСЫ ПУТЕНСКИЕ,
Хохол Колорад 4 августа 2014 года в 22:30
П.Порошенко и его окружение ответственны за геноцид русского народа, с незапамятных времен населяющего территорию нынешней Украины. Не щадят ни мужчин, ни женщин. ни детей, ни стариков. Суд над преступниками и их заслуженное наказание позволят простым людям Украины снова зажить мирной жизнью. https://secure.avaaz.org/en/petition/Mezhdunarodnyy_ugolovnyy_sud_v_Gaage_Sudit_PPoroshenko_i_ego_okruzhenie/?tEWabib
Юрий 5 августа 2014 года в 01:33
Жалко обычных жителей. Если бы реальный народ Украины взял власть в свои руки, а не марионеточные олигархи, то стороны давно бы уже договорились. А так сейчас все будет разрушено, деньги все на войну потрачены. Кто страну восстанавливать будет??? и за чей счет. И ещё один странный вопрос: Западные Украинцы и Киевляне не любят русских, потому, что считают, что Русские воюют с ними. Жители востока Украины обижены на Русских потому, что Русские не вводят войска. Как ни крути у всех виновата Россия.
Kyka 5 августа 2014 года в 07:25
Kogda xoxol rodilsa, zid udavilsa
Евгений 9 августа 2014 года в 01:39
Американцев в плен не брать, убивать беспощадно. Хотя ополченцы наверняка так и делают.
казак 21 августа 2014 года в 02:37
украина , что за государство такое? Пока были казачки запорожские была воля на их земле, как казачков загубили остались подстилки ляхов да христопродавцы предающие вер у , (на католиков да секты заточеные) временщики лишь бы хапнуть да сбечь. Все суки продали , теперь людей убивают чтоб мародерить да землей их банковать , не быть такой своре бандюг народом никогда, украина как не прискорно, обречена.
Ded 24 августа 2014 года в 01:26
В каком аду вы укролопитеки нашли этих уродов себе на голову? Прогнулись и угодливо исполняете как зомби все их тупые приказы. Вояки хреновы - с бабами да со стариками пластаетесь танками, градами и "точками У" - безмозглые ублюдки, и ваш Потрашенко-Вальцман зомби абамкин пёс на поводочке скачет перед Меркель через палочку за подачку халявного бабла. БАРАНЫ - стадо недоумков скачет под команды бандеровцев и американских фвшистов присланых в укропию, чтоб не мутили воду дома в США. ДУРАКИ ! Пока ещё не битые как положено за содеянное. Будете битыми обязательно! И всю вашу шайку - хунту будет судить ваш народ. И Русь для этого сделает всё необходимое. Достукаетесь?! Получите под завязку. МАло не покажется никому. Очень жалко НЭНЬКУ!!! А ваше отребье схоронят ваши же отмобиллизованные, дед .
Люда 26 августа 2014 года в 02:40
Украина х.., не ту страну назвали Гондурасом!
ПУТИН ХУЙЛО 26 августа 2014 года в 23:10
Ну вот, прошел месяц. Достаточно, чтобы убедиться русским, как из них делают невменяемых придурков, такими материалами, или нет?
Славян 30 августа 2014 года в 23:58
Ну вы и дебилы все - западные хохлы в смысле !!!