GoPro hero 3 silver edition

Дата публикации: 29 августа 2014 года в 21:33.
Категория: Общество.

Захватывай наиболее значимые и яркие моменты своей жизни с камерой gopro hero 3 silver edition! Эта модель представляет собой поистине золотую середину в линейке продукции известного бренда.

Измененный вес и форм-фактор – новые возможности для использования

Новая версия стала меньше по размеру и весу приблизительно на 20%, что дает возможность пользоваться камерой в любых условиях. Совместимость со всеми креплениями gopro делает ее универсальной.

Больше функций в версии silver edition – больше возможностей

Новый режим видео SuperView позволяет захватывать максимально широкий угол обзора, сочетая высокий захват изображения и широкоформатное воспроизведение. Благодаря наличию режима низкой освещенности частота кадров для съемок в сумерках регулируется автоматически.

Высокая частота кадров, улучшенная оптика и качество Full HD делают результат съемкизавораживающе реалистичным. Именно благодаря таким характеристикам эта модель заслужила популярность у людей, знающих толк в качественной фото- и видеосъемке. Устройство оснащено встроенным Wi-Fi, позволяющим делиться с миром потрясающими снимками и роликами.

В gopro hero 3 silver edition на 1/3 увеличена мощность батареи, что существенно продлевает время автономной работы устройства. По сравнению с предыдущей моделью камеры GoPro в этой версии улучшено качество звука. На треть улучшены показатели резкости, наличие искажений в отснятом материале сведено к минимуму. В модели присутствует функция циклической записи видео.

Кто определил для себя эту модель камеры GoPro в качестве повседневного спутника?

  • профессиональные спортсмены;
  • операторы;
  • путешественники;
  • фанаты активного образа жизни.

Вы можете управлять камерой со своего смартфона, установив в нем специальное приложение.

Несмотря на принадлежность этой модели к профессиональному классу видеодевайсов, простота эксплуатации и качественные характеристики позволяют использовать ее не только с позиции экшн-камеры, но и в качестве обычного съемочного аппарата для повседневного использования.

Благодаря автоматическому действию многих функций камера осуществляет качественную съемку независимо от уровня навыков пользователя. От последнего требуется лишь выбрать объект, пейзаж либо ситуацию и закрепить устройство в желаемом месте.

Эта камера помогает передать испытываемые ощущения через изображения. В ней хранится немало скрытых возможностей - познайте мир с камерой GoPro!

Дата публикации: 29.08.14

Новости по теме