Депутат Госдумы Надежда Максимова провела в Абакане прием граждан

Дата публикации: 2 декабря 2014 года в 09:55.
Категория: Общество.

Депутат Госдумы Надежда Максимова ведет прием граждан в АбаканеДепутат Госдумы Надежда Максимова ведет прием граждан в Абакане

Во время очередного рабочего визита в Хакасию депутат Госдумы Надежда Максимова провела в Абакане прием граждан в Региональной Общественной приемной «Единой России». Депутат выслушала 14 человек, обратившихся к ней за помощью.

Напомним, в Региональной Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием граждан ведется в ежедневном режиме. Обращающихся с жалобаими и просьбами людей принимают депутаты Верховного Совета республики, представители исполнительной власти, юристы.

Представляющая в Госдуме интересы Хакасии Надежда Максимова вела прием в понедельник, 1 декабря. Она отметила, что проводит в Хакасии прием жителей ежемесячно. По словам депутата, «очень важно быть в контакте с людьми. Иногда вопросы удается решить на местном уровне, иногда мы обращаемся в соответствующие надзорные органы. Бывают и предложения в федеральное законодательство», - рассказала Надежда Максимова.  

Руководитель Региональной общественной приемной Валерий Марков в свою очередь отметил, что 1 декабря, в день создания партии «Единая Россия», кроме Надежды Максимовой прием граждан на все территории республики вели депутаты всех уровней.

«В городах и селах депутаты-единороссы встречались с гражданами. Всего проведено более 60 встреч. В целом же за 2014 год к нам в общественную приемную обратилось уже более 242 человек. Со всеми проводится работа, каждому стараемся помочь», - подчеркнул Валерий Марков.

Новости по теме