В Абакане откроется «Школа молодого политика»

Дата публикации: 11 февраля 2015 года в 15:30.
Категория: Общество.

В рамках подготовки к выборам в ГосДуму VII созыва, которые состоятся в 2016 году, Абаканское местное отделение «Единой России» и городская Территориальная избирательная комиссия решили организовать «Школу молодого политика» для студентов и старшеклассников.

Председатель Территориальной избирательной комиссией Абакана Маргарита Лавриненко взяла на себя разработку курса лекций и практических занятий, для молодых людей, которые во время будущих выборов хотят попробовать себя в роли наблюдателей на избирательных участках, членов избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голоса.

А со стороны «Единой России» работе школы будут помогать член политсовета Абаканского отделения партии Михаил Симоненко и ведущий специалист городского исполкома «единороссов» Виктория Леонова.

Как сообщил Руководитель исполкома Абаканского местного отделения «Единой России» Сергей Николенко, слушателями школы молодого политика будут 11-классники городских школ, студенты средних и высших учебных заведений.

Желающие заниматься в Школе молодого политика могут записаться до 17 февраля 2015 года по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина д. 21 офис 201.

Обучение рассчитано на шесть занятий. Занятия начинаются 18 февраля 2015 года.

По итогам обучения, слушатели получат сертификаты и дипломы.

Новости по теме