В Красноярске ищут обладательницу самых длинных волос

Дата публикации: 24 ноября 2015 года в 15:24.
Категория: Общество.

19 декабря на Рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске пройдет ставший уже традиционным конкурс «Длинная коса – девичья краса». Принять в нем участие могут все желающие обладательницы роскошных кос от 3 до 35 лет. Главное условие – длина волос не менее 50 см.

Жюри определит победительниц по нескольким возрастным категориям и номинациям. В этом году оценивать будут как длину волос (номинация «Самая длинная коса»), так и их качество (номинация «Самая роскошная коса»).

Еще одной номинацией станет «Фантазийная прическа»: участницам (мастер и модель) предстоит за ограниченное время выполнить оригинальную композицию из волос и презентовать необычную прическу зрителям.

Выступления девушек на сцене будут сопровождаться кратким рассказом о себе и творческими номерами. Кроме того, зрителей ждет праздничный концерт. По итогам голосования все участники и победители будут награждены призами от партнеров и дипломами ВК «Красноярская ярмарка».

Напомним, в прошлом году победительницей конкурса «Длинная коса – девичья краса» стала обладательница 154-сантиметровой косы из Лесосибирска. Тогда за победу боролись несколько десятков девушек со всего Красноярского края.

Рождественская ярмарка пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 11 по 20 декабря. Заявки на участие в конкурсе принимаются на e-mail: valevachristina@gmail.com, по тел. (391) 298-87-60 или лично по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, офис 3-14 до 10 декабря 2015 года.

Новости по теме