Депутат Госдумы Надежда Максимова вручила награды юным волейболистам Хакасии

Дата публикации: 29 марта 2016 года в 11:40.
Категория: Культура и спорт.

Депутат Госдумы Надежда Максимова на войлебольном турнире в ХакасииДепутат Госдумы Надежда Максимова на войлебольном турнире в Хакасии

Депутат Госдумы Надежда Максимова выступила с приветственным словом и наградила участников прошедшего в Белом Яре Межрегионального турнира, посвященного годовщине со дня открытия ССШ «ЦСКА-Хакасия».

В турнире приняли участие юноши и девушки 2004-2006 годов рождения из городов Зеленогорск, Междуреченск, Змеиногорск, Северск, Новокузнецк и Красноярск. Хозяев соревнований представили команды из Абакана, Черногорска, Черемушек и Белого Яра.

От Региональной армейской школы участвовали сразу четыре коллектива: «ЦСКА-Хакасия-2004», «ЦСКА-Хакасия-2005», «ЦСКА-Хакасия-2006» и «ЦСКА-Хакасия-2008».

Надежда Максимова

На церемонии награждении победителей турнира присутствовали министр спорта Хакасии Валерий Денщиков, руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» Игорь Мамонтов и другие.

Ценные призы от «Единой России» получили:

Лучшие нападающие - Виктория Рассыпчук (Красноярск) и Владимир Конев (Белый Яр);

Лучшие защитники – Милана Дашина (Новокузнецк) и Кирилл Полтарыхин (Междуреченск);

Лучшие пасующие – Динара Сабитова (ЦСКА Хакасия) и Илья Хилько (Зеленогорск).

«Большое спасибо за настоящие спортивные эмоции, которые мы получили на этих финальных матчах – сказала Надежда Максимова участникам соревнований. -  Весь зал болел за наших, и у них получилось победить! Отдельно хочу поблагодарить министра спорта, Валерия Денщикова за большой вклад в строительство спортзала «Колос» в Белом Яре. Уверена, что эти соревнования открывают дорогу юным спортсменам в большой спорт. Ребята старались и победили. Так держать!»

Надежда Максимова

Новости по теме