Депутат Госдумы Надежда Максимова посетила Саяногорск и Черемушки

Дата публикации: 29 марта 2016 года в 14:03.
Категория: Общество.

Депута Госдумы Надежда Максимова в СаяногорскеДепута Госдумы Надежда Максимова в Саяногорске

В рамках очередного рабочего визита в Хакасию депутат Госдумы Надежда Максимова встретилась с трудовыми коллективами Саяногорска и поселка Черемушки.

Накануне Надежда Максимова побывала в Саяногорске и Черемушках. В ходе этой поездки она встретилась с работниками учреждений культуры в Художественной школе «Колорит», побеседовала с с активом Общественной палаты Саяногорска, работникам и посетителями Геронтологического центра. Депутат также побывала в лицее «ЭВРИКА» поселка Черемушки, где у нее прошла встреча с работниками образования.

Во всех этих учреждениях Надежду Максимову сопровождал Глава Саяногорска, Секретарь местного отделения «Единой России» Леонид Быков.

На встречах с саяногорцами депутат Госдумы рассказала о своей работе в российском парламенте, о том, чего уже удалось добиться для Хакасии, и за какие проекты в интересах республики еще предстоит побороться в 2016 году.

Кроме того, Надежда Максимов ответила горожанам на волнующие их вопросы. В основном, они касались проблем ЖКХ в сфере капремонта, предоставления медицинских льгот и пенсионного обеспечения.

Надежда Максимова

Во вторник, 29 марта Надежда Максимова посетит ряд медицинских учреждений Абакана, в том числе и новые корпус Республиканской больницы, построенный при содействии федерального центра. Законодатель также примет участие в совещании по обсуждению итогов объезда республиканских медицинских организаций.

Также во вторник Максимова встретится с мэром Абакана Николаем Булакиным, а затем примет участие в заседании фракции «Единой России» в Верховном Совете Хакасии.

Новости по теме