Глава Хакасии примет участие в работе съезда «Единой России»

Дата публикации: 27 июня 2016 года в 17:45.
Категория: Политика.

Фото Виктора ЛебедеваФото Виктора Лебедева

В Москве проходит съезд «Единой России». Сегодня партия власти назовет своих кандидатов по спискам и одномандатных округам на выборах депутатов Госдумы. Участником съезда станет и лава Хакасии Виктор Зимин.

Съезд «единороссов» начал работу в воскресенье, 26 июня. Хакасия на этом партийном форуме представляет делегация из восьми человек. В первый день работы съезда они принимала участие в работе дискуссионных площадок, на которых партия обсуждала свою предвыборную программу, сообщает из Москвы участник съезда, корреспондент газеты «Хакасия» Виктор Лебедев.

Еще один делегат от Хакасии, первый заместитель Председателя регионального парламента Юрий Шпигальских рассказал:

- Я посетил площадку под названием «Сильная Россия». На ней преимущественно обсуждались вопросы внешней политики России в разрезе тех вызовов, которые стоят перед нашей страной. Особенно важно было, что акцент был сделан на экономическом развитии России, поскольку только имея сильную экономику можно проводить независимую внешнюю политику. Очевидно, что «Единая Россия» это хорошо понимает, и включит соответствующий раздел в свою партийную программу.

В понедельник, 27 июня доработанную с учетом обсуждений партийную предвыборную программу вынесут на обсуждение съезда. Решать ее судьбу будут около двух тысяч делегатов со всей России. Сегодня съезд планируют посетить президент России Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев.

Новости по теме