Депутат Госдумы Надежда Максимова приехала в Хакасию с очередным рабочим визитом

Дата публикации: 26 октября 2016 года в 15:05.
Категория: Политика.

Надежда Максимова, депутат Госдумы от "Едингой России"Надежда Максимова, депутат Госдумы от "Едингой России"

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова прилетела в Абакан и приняла участие в работе сессии республиканского парламента.

Сразу после завершения состоявшейся в среду, 26 октября сессии Верховного Совета Хакасии, депутат Госдумы отправится деревню Красный Ключ Бейского района республики, где осмотрит ход капремонта местной школы и встретится с местным жителями и активом Партии «Единая Россия».

В тот же день, вечером Максимова встретится с жителями деревни Новокурск Бейского района и обсудит с ними возможности строительства в селе здания детского сада.

В четверг, 27 октября у депутата будет не менее насыщенный день.

С 9.00 начнется прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Абакане.

С 10.00 в ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия им. Н.Ф. Катанова» планируется участие депутата в работе третьей Международной научной конференции «Народы и культуры Саяно-Алтая и сопредельных территорий», посвящённой 155-летию со дня рождения хакасского просветителя, писателя, лингвиста, этнографа Ивана Матвеевича Штыгашева.

С 13.00 Участие в работе Форума некоммерческих организаций «Взаимодействие власти, бизнеса и общества как фактор стабильного развития Республики Хакасия» в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ.

С 15.30 запланирована встреча с жителями и активистами «Единой России» села Первомайское Боградского района. Участие в церемонии открытия мемориальной доски Герою Советского Союза Д.П. Потылицину.

Новости по теме