О культе личности Путина

Дата публикации: 14 декабря 2016 года в 22:21.
Категория: Политика.

В Киеве 15 декабря должна состояться «научно-практическая конференция» на тему «Бог на майдане: реальность или миф?». Научная, Карл! Практическая!

Знаете, какие темы будут осуждать на конференции? «Майдан – это Божий знак, а не стечение обстоятельств». Еще запланирована дискуссия на тему: «Чувство потустороннего у участников революции достоинства». А также «сакрально-литургийная» и «миссийно-пасторальная жизнь» участников «революции» вкупе с их «экуменистической настроенностью».

И будущие участники конференции уже излагают свои тезисы для дискуссий: «Много веков мы мечтали о том, как надерем зад…цу Путину, поэтому майдан открыл перед нами новые исторические перспективы». О как! У Владимира Владимировича где-то в заветном сундуке, оказывается, лежит его старый британский паспорт на имя Дункана Маклауда.

Таким образом, Путин в современной экзистенциональной мифологии украинцев получил последний признак божества – бессмертие. В прочие два признака – всеведение и всемогущество Путина - украинцы уверовали уже давно и безоглядно. Они поминают его всегда и считают ответственным абсолютно за все, что происходит в их жизни.

А теперь этот культ Путина от свидомых братьев наших меньших перекинулся и на остальной мир. На этой неделе, казалось бы, солидные западные СМИ на полном серьезе пишут, что это Путин устроил брексит и провел в президенты США Трампа.

А чуть ранее европейские медиа сообщали, что ученые Путина уже строят действующие телепорты, а также приручили и выдрессировали для подрывных целей 14-ногих спрутов-телепатов, найденных в антарктическом озере.

Похоже, человеком Владимира Владимировича продолжают считать только россияне. Для остального мира он уже давно высшее существо со сверхъестественными способностями.

Что тут сказать. Только вновь процитировать Сергея Лаврова: «Дебилы, бл*дь!»

Путин

Новости по теме