В Черногорске посетитель кафе ударил мужчину ножом в грудь

Дата публикации: 13 ноября 2017 года в 11:01.
Категория: Криминал.

В Черногорске посетитель кафе ранил ножом в грудь мужчину, который во время ссоры ударил его по лицу. Когда полицейские задержали преступника, выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, в дежурную часть полиции Черногорска поступило сообщение медсестры станции скорой помощи о том, что в кафе, расположенном по улице Юбилейная, мужчине нанесли ножевое ранение. На место преступления выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в совершении тяжкого преступления полицейскими был задержан черногорец 1983 года рождения. В ходе осмотра места происшествия стражи порядка изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож.

По предварительной версии, накануне инцидента незнакомые друг другу мужчины находились в кафе. В какой-то момент между ними возник конфликт, и один из мужчин ударил своего оппонента по лицу.

Дерущихся разняли. Не отомщенный участник раздора ушел домой и, взяв нож, вернулся в питейное заведение и ударил своего обидчика ножом в грудь.

После задержания подозреваемого полицейские выяснили, что он объявлен в федеральный розыск МВД по Республике Саха (Якутия) за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Новости по теме