Работники Аршановского разреза повышают свою квалификацию

Дата публикации: 15 октября 2018 года в 19:07.
Категория: Экономика.

На действующем в Хакасии угледобывающем Разрезе Аршановский прошел семинар–практикум для работников службы управлению персоналом, а также правового, экономического и финансового отделов. Темой занятий стало нормированию труда на предприятии.

В течение двадцати академических часов специалисты разреза не только прослушали теоретическую программу, но и на практике изучили важные аспекты, которые используются в работе с персоналом угольной компании. 

Участники семинара освоили практический хронометраж по различным объектам наблюдения на производстве, а затем обработали результаты своих хронометражных замеров. 

Кроме этого специалистами был проведен анализ баланса нормативного и фактического рабочего времени на разрезе и сделаны расчеты норм обслуживания оборудования. 

Аршановский

«Разрез Аршановский уделяет большое внимание повышению квалификации персонала. Подобные обучения запланировано проводить ежеквартально»,  – рассказал руководитель службы по управлению персоналом Наталья Мурашова. 

В этот раз уровень своей профессиональной компетенции повысили более пятнадцати специалистов по направлениям. По итогам обучения слушатели семинара-практикума  получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Новости по теме