Коновалов готовится к вылету

Дата публикации: 8 апреля 2019 года в 16:01.
Категория: Политика.

Хакасию продолжают будоражить скандалы: последствия КЭФ, увольнение службы губернаторского протокола, новые подробности о выплате чиновникам премий в 200-500% и это при том, что региональный законопроект о «детях войны» уже точно не будет принят из-за недостаточности бюджета. На этом фоне пошли и слухи о том, что Коновалов продержится в своем кресле лишь до конца весны.

Итоги марта в Хакасии подводят и аналитики известных телеграм-каналов. 

По вине правительства региона в Хакасии продолжает развиваться энергетический кризис. Ситуация близка к критической, бюджетные учреждения и ключевые объекты ЖКХ задолжали МРСК Сибири полмиллиарда – их могут отключить от энергоснабжения в любой момент.  

«Власти дистанцировались, Коновалов даже не близко к тому, чтобы начать конструктивные переговоры с энергетиками. Сам энергетический скандал завис над главой региона словно «дамоклов меч». И скорее всего разруливать ситуация с энергетиками придется опять Полпреду Меняйло», - пишет «Шойгу лэнд».  

Коновалов не смог выполнить свое очередное популистское обещание - разработать и принять закон о дополнительных выплатах «детям войны». Этот законопроект получил отрицательное заключение Минфина РФ. В республике при губернаторе-уклоните просто нет денег для выплат по этому закону.  

«Знал ли об этом Коновалов, когда выбирался в губернаторы, раздавая популистские, ничем не подкреплённые обещания? Знал. Правда, когда ты и не надеешься на победу, можно обещать хоть что, и хоть черту лысому», - сетует автор телеграм-канала «Валя из Хакасии».  

Но в итоге закона о «детям войны» в Хакасии не будет. А Коновалов ограничился одноразовой 1000-рублевой выплатой этой категории граждан к 9 мая.  

Последние скандалы усилили слухи о том, что Валентин Коновалов в мае этого года покинет регион. Источник телеграм-канала «Хакасский инсайдер» сообщил, что креативная группа долго убеждала Валентина Олеговича пойти на этот шаг. Сколько бы не уклонялся он от неудобных намёков и лобовых вопросов. Как бы он не игнорировал косые взгляды и шушуканья по углам, всему есть предел.  

В окружении Коновалова, понимают, что многие его сторонники назовут это предательством, найдутся и те, кто скажет: «Это его выбор!». Кто-то по-житейски промолвит: «Он молодой, у него жизнь впереди. А тут что, в Хакасии?»… Тем более, ранее уже говорилось о том, что метит Валентин в Государственную думу. 

«Если Родина сказала «Надо!», губернатор ответит «Есть!». Так что подтверждаю однозначно: всенародно выбранный губернатор Хакасии в мае простится с Правительством, с жителями ставшим родным региона. Простится …  ровно на две недели.  Его призывают на военно-полевые сборы. Мобилизация такая у губернаторов», - цитируют анонимный источник «Хакасский инсайдер». 

Новости по теме

Комментарии — 105 К последнему

Народ Хакасии 8 апреля 2019 года в 21:35
НАДОЕЛА ВАША ГРЯЗЬ!!!
Не-точка 9 апреля 2019 года в 11:35
Бла, бла, бла! Бред собачий! Всем наплевать на эту грязь. Все знают настоящую правду.
Житель 9 апреля 2019 года в 15:15
Какую ты знаешь правду? Что у тебя как обычно лапша на ушах от обещаний и что молитесь на этого пионера как на бога
Сергей 9 апреля 2019 года в 17:37
Пытаются избавиться от нормального губернатора, статья заказная!!!
Людмила 9 апреля 2019 года в 18:26
Противно уже читать "умозаключения" этих тявкающих из подворотни ущербных знатоков. Займитесь делом!
Юлия 9 апреля 2019 года в 22:36
Москва не за один день построился, и Коновалов сможет надо только чуть чуть подождать я ему верью.
Андрей 9 апреля 2019 года в 23:07
Подлость , гадость , преступники , ненавижу вас негодяи , кто пишет такие грязные лживые и неправдоподобные статьи
Рощина галина 10 апреля 2019 года в 02:11
Мы не позволим ему уйти.: верим ему.он нами выбран. а вся эта мышиная возня просто колышет воздух.Пусть не тешат себя надеждами
Степан Боднар 10 апреля 2019 года в 10:58
"Уважаемый" ЖИТЕЛЬ-аноним раскрой правду где кормился при Зимине и как тяжело живется сейчас, хотя писать заказухи тоже денежно.
лидия 10 апреля 2019 года в 11:27
. слабо подписаться своим именем.. не надоело мусолить эту тему пишите без ошибок
для лидии 10 апреля 2019 года в 22:47
подписать автору не слабо.если ваш ум позволяет чуточку анализировать, то вы обратите внимание, что многие местные и российские сми редко подписываются свои именем. не все, но многие. просто выдается новость. просмотрите тот же рус.19. ни одного автора нету. Автору- продолжайте писать. никого не слушайте. надоел этот позор Хакасии, под именем вок или кво. ни один российский регион не видел такого позорища, как хакасия. Возьмите левченко (лже- коммунист, губер иркутской области, локоть (тоже лже- коммунист, мэр новосиба), но даже они не ведали такого позорища, как наша хакасия. дело тут в самом человеке. почему выше указанных лже- коммуняг то так не критикуют и не позорят на всю страну? Только если сами не накосячат. Левченко например, кто его знал? никто. пока спящего мишку не пристрелил. наш очень слабенький потому что..ему где- нибудь "пионерской зорькой" заведовать и то не потянет
Для Андрюши 10 апреля 2019 года в 22:55
"Подлость , гадость , преступники , ненавижу вас негодяи , кто пишет такие грязные лживые и неправдоподобные статьи"- у вас видимо весеннее обострение. можно обратиться в психиатрический диспансер. там вас посмотрят..может получится им вас переубедить и вновь полюбить своих соотечественников. или у коммуняг такое в порядке вещей? Приведите хоть одну ложь, одно не правдоподобие? Была бы ложь, автора давно бы уже подтянули в соответствующие органы. Автор пишет правду, а правда вас бесит. потому что это все ПРАВДА.
Полина 11 апреля 2019 года в 07:34
Сборище бесов в комментариях! Эк вас корежит от правды! И как любят прикрываться народом Хакасии, только за коновалова проголосовала едва 10 часть от народа Хакасии. Уймитесь уже и примите как данность, что ваш губернатор не тянет, плохо соображает и самостоятельно не может принять ни одного решения. А еще трус и врун.
Рина 11 апреля 2019 года в 13:05
Для Лидии и Юлии. Да не хочу я, да и многие жители Хакасии тоже не хотят ждать, когда же г~н Коновалов будет учиться руководить республикой. Ведь это не полигон, где есть тренажёры, и где ошибки можно исправить. Г~н Коновалов, поймите это и сделайте благоразумный вывод вместе с Вашими варягами.
Виктория. 11 апреля 2019 года в 18:12
Да мутит вас, сторонние наблюдатели. Хакасия растет и набирает обороты, постепенно убирая заскорузлые ошмётки вашего предшественника, трудно, но убирает. Раньше до прихода Коновалова Хакасии как таковой не было, была глубокая яма с долгами и беспределом со всех сторон. И нечего напевать что вы что то знаете о жизни Хакасии. Народ тянется к губернатору, так как вопросы пусть не все и не сразу но решаются, уважение людей не перешибешь никакими сплетнями и и бездарными речами , как будто бы умелых специалистов в области экономики и умения руководить, Вы наруководили, вся Россия в нищете и разрухе, сосёте нефтяную трубу как ...... и стараетесь угодить всем чем угодно. Молчите дохляки. Хакасия будет подниматься, будет обязательно.
Чек 12 апреля 2019 года в 00:42
Коновалов молодец

Коновалов молодец, он ещё вам покажет, как нужно управлять.. А ваши статьи о нем х... Та.. Какая-то.
Дуре Виктории 12 апреля 2019 года в 09:11
Ты давно, с... старая была за пределами Хакасии? Это в Хакасии дыра и жопа, да еще с недотырком губернатором, а Россия развивается, идет вперед, а у тебя в башке лишь один чирий - нефтяная труба. Россия уже первая в мире по сельхозпродукции, по вводу школ, и многим показателям. А ты все живешь старыми уе..ными представлениями, идиотка, лишь бы оправдать своего комуняку
Ирина 12 апреля 2019 года в 20:12
Нормальные люди не будут принимать этот бред! Губернатор работает! Он старается и это видно! Да, трудно ему Он принял управление республикой которая находится в тяжёлом положении! Он каждый день что-то делает идёт по правильному пути! Надо верить и вместе у нас все получится! Он открыт для простых людей старается во всем разобраться. В фейсбуке ежедневный отчёт о проделанной. Я обычная гражданка Республики мне 53 года и помню историю нашу. Он ответил на моё личное обращение в фейсбуке на следующий день. Это при том что у него дел не впроворот а ещё семья и дети. Так что все успокоились и поддержали. Я верю что Хакасия поднимется с колен!
Ирине 13 апреля 2019 года в 09:25
тетя, поменьше пейте боярышника. мой вам совет.
Ирине 13 апреля 2019 года в 09:50
Поделитесь достижениями Коновалова, плииз, конкретными делами спичком, которые он таки делает! А то голые слова и умильный пузырь, мол, ответил на следующий день! Отвечать, еще не работа! И если он всем отвечает, когда работает?)))
Владимир 14 апреля 2019 года в 07:11
Это не статья, а больные фантазии. Попытка выдать желаемое за действительность.
Степан Боднар 14 апреля 2019 года в 22:20
Ирине. Не надувайте, пожалуйста, мыльные пузыри. Они не долговечны.
Владимиру 15 апреля 2019 года в 01:54
Ну, так приводите свои аргументы и факты против больных фантазий! Давайте, ждем с нетерпением доказательства вероломства и лжи со стороны СМИ. Защищайте своего губернатора, вы ж его обожаете! Так расскажите нам, за что его обожать нужно, верить в него, надеяться. Какие именно его дела потрясли вас до глубины души? Дела, по которым можно судить о том, что Хакасия возрождается! Делитесь, не таите добрые дела и свершения вашего губернатора!
Наталья 15 апреля 2019 года в 11:32
да уж, чем же он прославился так, губернатор-то наш??? Тем, что молод??? А где другие его достижения, ауууууу!
Владимир 16 апреля 2019 года в 23:39
Мир, труд, май! Коновалов и коммунисты это будущее России! Олигархи с олиграфенами нам в правительстве не нужны!
галина 17 апреля 2019 года в 11:26
грязные сми никак не успокоятся..
Петр 18 апреля 2019 года в 05:33
господи Борт, продажная ты душенка, тебя сто%процентно ждет отдельный котел в аду за твою духовную проституцию...
Николай 18 апреля 2019 года в 13:15
Да Коновалов сделал за эти полгода для Республики больше чем за все 10 лет Зимин не сделал. Случайно наткнулась на ваш сайт. Мерзкие проплаченные журналисты.
Ольга 19 апреля 2019 года в 10:24
Админристратор отпишите меня от ваших лживых статей. И не надо на моей странице в "ОДНОКЛАССНИКАХ" пичатать эту грязь. Кто вас поддерживает, сам читает ваши статьи, а мне противно.
Степан 20 апреля 2019 года в 06:54
Информационная война. Коновалову желаю здоровья и терпения. Оголодавшие зиминские овцы поблеют и заткнутся. Делаются всевозможные пакости, Нам нужно быть бдительными.
Ольга 21 апреля 2019 года в 00:38
Вот поднимем Хакасию! Потом за Россию возьмёмся вместе с Коноваловым!!!
Yrmai 21 апреля 2019 года в 12:05
А мне понравилась реклама электросчетчиков под этой статейкой. Реклама все сказала!)))
Ввп 21 апреля 2019 года в 15:49
Нехотят усть бюрскую таигу с яягодои бабушкам отдавать.............
иван 22 апреля 2019 года в 07:52
Что и требовалось доказать,Коновалов не их человек,очень жаль, но время коммунистов ушло в прошлое......
Оя 22 апреля 2019 года в 11:46
Зарплата в 2раза больше стала. зимин петух. Авторы поста соснут куйца
я 23 апреля 2019 года в 10:25
Зимин в такую яму загнал нашу республику, что вытаскивать ее долго нужно будет. И любой новый губер быстро не вытянет ее. А на Коновалова накинулись т.к. неугоден он нашему правительству. Придет им угодный и желтая пресса затихнет. И люди пишущие с других регионов, вы то что знаете о том что реально тут делается??? Из вот таких вот статеек?
Борис не ЕДРОСС 24 апреля 2019 года в 07:20
Все пугалки от недругов заканчиваются тем что Коновалов получив в наследство хозяйство с дырами налаживает доверительные отношения как с предприятиями с\х направления так и производственниками профильных предприятий - ЖКХ - ресурсо-обеспечением и т.д. Для решения проблем с задолженностью частников перед энергетиками привлечены рукодители Русгидро .
Борис не ЕДРОСС 24 апреля 2019 года в 07:22
Все публикации от недругов Коновалова не стоят и выеденного яйца перед праздником святой Пасхи !
евгений 24 апреля 2019 года в 07:51
давно пора гнать этих дебилов которые строят из себя умников.ума на 3 копейки а корчит из себя умника овца
ксв 24 апреля 2019 года в 09:41
уберите ребенка от хакасии
тамара 25 апреля 2019 года в 12:05
Неужели не надоело грязь лить. Мы гордимся своим губернатором !Он с нами,он с народом и кто это пишет тот мизинца его не стоит.
Лидия Николаевна 25 апреля 2019 года в 14:42
Какие могу быть военно-полевые сборы для него, во-первых он не военнообязаный,во-вторых за две недели "доброжелатели"так подсуетятся ,что он и за 10 лет не разгребёт!
Светлана 25 апреля 2019 года в 18:30
Сплошная грязь везде в сми. так как работает наш губернатор Коновалов, должны другие губеры учиться у него. всё идет своим чередом. он всё правильно делает. первостепенная задача- это развитие экономики, именно этим он и занимается. полная экономия в лишних транжированиях денег. сокращения гос.долга в полтора раза. уже куча подписана с инвесторами контрактов, в тч и Енисейская Сибирь.
иван 25 апреля 2019 года в 23:25
Кем вы гордитесь? Дебилом, удачи вам в вашей гордости((( А нормальные адекватные понимают - это жопа
Аркадий 26 апреля 2019 года в 09:26
Адекватный Иван. Совсем недавно открыли первое дело за оскорбление власти. Осторожней.
Система эта строилась почти два десятка лет, и трудно сейчас все перевернуть. Предыдущему губернатору надо в тюрьме сидеть, за то что он сделал с Хакасией, а он на повышение....... СИСТЕМА.
Галина 28 апреля 2019 года в 12:56
Почему не применят к этим бумагомарателям закон о фейковых новостях,? Все недочёты Зимина повесили на Коновалова. Ну ни мрази ли?
Миха 29 апреля 2019 года в 01:10
Постик якобы офигительного аналитика. Сгинь, не подличай.
Евгений 29 апреля 2019 года в 19:51
Не пиздите твари!!! Коновалов молодец!!! Ни куда он не уйдет, и мы за него вам тварям любым горло перегрызем!!!
Сергей 29 апреля 2019 года в 19:54
Идите нахуй животные!!! Все кто против Коновалова, против народа значит!!! Всех сук едросов к стенке!!! Коновалова в Президенты!!!
Май 30 апреля 2019 года в 21:39
У нас в Хакасии такого приличного губернатора не было никогда! И мы его в обиду не дадим! Если кому-то нравятся проходимцы, лжецы и воры, то пусть их у себя терпят! А нас наш устраивает! А мужества и смелости ему не занимать!
Галина 2 мая 2019 года в 00:29
В 2008 году на площади перед павительственным домом в холод собрали народ Хакасии,чтобы нам представить Зимина.Говорили люди из правительства,а потом с отвотной речью выступил Зимин.О.ужас!Он двух слов не мог сказать!А его команда была 80%из "варягов".Я считаю,что сравнения очень бы пригодились по месяцам - Зимина и Коновалова.
Борис не ЕДРОСС 2 мая 2019 года в 07:20
Боты и тролли от едросни уже пользуются слухами ОБС - ( одна бабка сказала) ! Хрен у вас получится распространять подобные слухи !
Наталья Абакан 2 мая 2019 года в 21:03
Лживый,трусливый,некомпетентный! И это все о нем- новом губ-ре Хакасии! Помните его селфи в эконом салоне самолета,первый вылет в Москву еще кандидатом в губ-ры!? Быстро же поменялись взгляды молодого подлизы батьки Зюганова!
маргарита 3 мая 2019 года в 08:17
Льёт грязь на губернатора гав-о. При бывшем губернаторе ваши языки были в жо-е. Самим не противно. Не надоело сотрясать воздух, говнюки?
Надежда. 4 мая 2019 года в 10:09
Было с самого начала понятно,что он не потянет .За ним стоят силы левые и не совсем светлые.Зимин не ангел ,наворовался.Но и Коновалов не потянет.Все живут только ,как бы украсть.А вас вообще то волнует народ.ДУмаю нет.Где тот,кто понимает беды народа,детей .Как же все уже надоели.Когда сами то в этих дрязгах жить будут.
наталья 4 мая 2019 года в 14:07
перестаньте лить грязь на губернатора Коновалова дайте кму работать и больше пишите о том что он сделал а не о том что где-то накопали . И раскрутите до конца тему не о службе Коновалова а о том какой же все таки вуз закончил Зимин или это вам не по зубам
Ольга 6 мая 2019 года в 09:06
Плохой он губернатор двух слов связать не может все над ним смеются . А те умники которые за него заступаются ,сами такие же ,как и он. Не будет уже толка от Конавалова ,не свое он место занимает .вот Развожаев был бы хорошим губернатором !
Черногорск 6 мая 2019 года в 12:47
Коновалову позор ! Он за эти месяцы нечего хорошего не сделал , себе и своим прихвостням зарплаты поднимает а для народа снижает прожиточный минимум ,где справедливость!
Борис не ЕДРОСС 7 мая 2019 года в 07:18
Какой позор вызывают подобные обвинения в адрес молодого губернатора ! И еще позорнее то что есть еще много людей в Хакасии верящих в подобные пасквили ! Нужно помнить одно - Коновалов это кость в горле сдыхающей партии Едроссов и грязные обвинения Коновалова во всех грехах это всё что может сделать едросня ! Ваш поезд из республики уже сбежал и вам пора бежать вдогонку !
Борис не ЕДРОСС 7 мая 2019 года в 07:22
Грязные псы обанкротившейся партии не смогут лаять на свободных выборах в парламент поэтому лить грязь на оппозиционного губернатора - жалобные всхлипы сдыхающих едроссов !
николай 7 мая 2019 года в 15:37
единоросы хотят затравить коновалова и вешают ему долги которые оставиил зимин
саян 7 мая 2019 года в 15:44
ОТВАЛИТЕ УЖЕ ОТ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА, КОНОВАЛОВ СТАРАЕТСЯ И МЫ НАРОД ХАКАСИИ ЕМУ ПОМОГАЕМ. ОН МОЛОД ЕЩЁ ЕМУ ТЯЖЕЛО. НО МЫ ВМЕСТЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. НАДОЕЛО НАМ ПРИ ЗИМИНЕ КОРМИТЬ СЫТЫХ ТОЛСТОСУМОВ .ЗИМИНЫХ И ЕГО ДРУЗЕЙ.
Мария 8 мая 2019 года в 00:00
Огромные долги в республике нажиты не Коноваловым.
Иван 8 мая 2019 года в 08:59
Дайте человеку работать и помните грязь к нормальному человеку не прилипнет.Долги Зимина и его дела не нужно списывать на других.Хакасия богатейший край ,а жила как нищая с вечно протянутой рукой.Платим огромные деньги за электричество,но при постройке ГЭС было обещано бесплатное электричество всем жителям Хакасии,так как ГЭС это "дамоклов" топор не знаешь когда рванет Вот так то ,господа хорошие,уймитесь и дайте нам жить нормально!
ВЕТЕРАН 8 мая 2019 года в 11:09
Почему вдруг так подорожала стоимость проезда автобусом? Мясо кур (филе) сравнялось со стоимостью свиннины, а к говядине не подступишся. Местная рыба (форель) подорожала сразу на 100р. Это же работа правительства Хакасии. Или при их зарплатах и премиях - на это наплевать?
партизан 8 мая 2019 года в 12:43
козлы вот бы вас найти
Наталья Абакан 9 мая 2019 года в 10:14
Новое правительство,как мелкие паразиты, пьют "кровь" Хакасии( читай- наживаются на проблемах и доверчивости немногих граждан!)
тамара 9 мая 2019 года в 14:46
Коновалов умница. Он школу закончил с золотой медалью а институт с красным дипломом.И все у него получится!
тамара 9 мая 2019 года в 14:46
Коновалов умница. Он школу закончил с золотой медалью а институт с красным дипломом.И все у него получится!
Глеб Викторович 10 мая 2019 года в 09:13
Взгляните правде в глаза. Лучше не становится, только хуже... Пол года, а результата нет. А сколько ему надо, 3 года?
Наталья Абакан 10 мая 2019 года в 09:42
Вторые на " выгон" Исмагилова и Павленко! Давай,Альбертыч, дожимай хапуг!!!
серый 10 мая 2019 года в 19:39
Коновалова в отличии от Зимина ,за ручьку не привели и от заповедников земли не отпиливает и тд и тп.Да знаний ,опыта не хватает, а сколько бездарных е.р сидит у руля , кто-то пытался ему помочь , подсказать, виг там некоторые министры сбежали с передовой сразу после 3 тура
Валерий 11 мая 2019 года в 09:57
Смотрите выступление Штыгашевас в Госдуме об ограблении Хакасии и все поймёте Без денег любой губер - НИЧТО А деньги Хакасии от угля в МОСКВЕ Зимин -угодник все отдавал А Коновалов с правительством возможно вернут В развитии Республики все решат ФиНаНсы
вий 11 мая 2019 года в 15:30
ералаш
Ольга 12 мая 2019 года в 08:56
Одним словом обосрался ваш коновалов пусть идет в отставк у и не позориться .
Татьяна 12 мая 2019 года в 14:29
Ну до чего же надоела эта заказная грязь!!!!! Мы, жители Хакасии, верим в своего губернатора, и в обиду его не дадим!!!!
тамара 12 мая 2019 года в 22:32
Коновалов хороший честный человек и никакая грязь как бы не старались оторванные от кормушки к нему не пристанет
Марина 13 мая 2019 года в 10:11
Он сам кормится с этой кормушки .зарплату себе и своим прихвостням поднимает немерено .где справедливость.вы пишите ,что он хороший .а что хорошего он сделал для нашей родной Хакасии ? Губернатора нужно из местных выбирать .
Галина 14 мая 2019 года в 22:06
Что то бывший губернатор греб под себя и никого это не волновало. Все Зиминские долги повесили на Коновалова, что то Зимин не очень беспокоился о детях войны, а Коновалов для детей войны нашёл деньги в бюджете, пусть не большие,всего по 1000 рублей, но выплатил ,как обещал. Да он молодой, опыта работы маловато, но вместо того чтобы помочь ему, дать дельный совет, на него льют грязь все кому не лень.Хватит лаять,как шавки подзаборные.
Алексей 15 мая 2019 года в 07:50
Про Зимина чёт совсем не писали, Видимо в доле были,
валентина 15 мая 2019 года в 09:22
коновалов не потянет он слабый политик и выгоду ищет в свой карман мы не должны страдать дай грамотным людям вытянуть Хакасию
АНАТОЛИЙ 15 мая 2019 года в 21:05
Что шавки отогнали вас от корыта? Вот вы и лаете. А Коновалов выстоит и в обиду его не дадим.Бегите вслед за вором Зиминым
КПРФ 16 мая 2019 года в 13:03
Ольга 12 мая 2019 года в 08:56
"Одним словом обосрался ваш коновалов пусть идет в отставку и не позориться."( поучись, ка, грамоте, дорогая!)
валентина 15 мая 2019 года
"коновалов не потянет он слабый политик и выгоду ищет в свой карман мы не должны страдать дай грамотным людям вытянуть Хакасию" -коммент Ольги ,Валентины и им подобным. Уймитесь, шакальё!!! Не надо говорить от народа Хакасии. О слабости Коновалова, и его , якобы, низменных интересов, ещё рано говорить. А ваши помои только ему стойкости и опыта добавляют.
игорь 16 мая 2019 года в 15:46
Дай ,силы выдержать Коновалову всю эту мерзость которую на него льют
иван 17 мая 2019 года в 09:12
Невооруженным глазом здравомыслящий человек поймет, что Коновалов не устраивает наших"уважаемых" правителей и открыто, никого не стесняясь пытаются "выжить " его с Хакасии и поставить своего человека,который будет верой и правдой служить им, а не народу.....Коновалов, народ за тебя...
никонор 17 мая 2019 года в 09:30
Толку с этих минусинцев не будет! Так что Коновалов это проходной двор! Эти ребята не с того начали! У них не на республику работать а бабло в глазах
Евгений 17 мая 2019 года в 11:39
Коновалов молодой и неопытный? А что нам дал опытный Зимин. Огромные долги, масса закрытых предприятий, и никому до этого дела нет. А тут ищут за что бы зацепиться.
Любовь 17 мая 2019 года в 23:59
Жаль,но он сам роет яму себе!
Борис не ЕДРОСС 18 мая 2019 года в 08:06
Сдыхающие едроссы уже стряпают прогнозы по Ковалову , сами в грязи по уши а обливают словесным поносом Коновалова ! Вас уже посылают по известному адресу а вы твари еще стараетесь нагадить везде где возможно !
ирина 19 мая 2019 года в 20:25
обратилась за помомощью как малоемущая одобрели 1 тыс руб а ему бедному 400 окладов за что
Валерий 20 мая 2019 года в 10:12
Едроссы! Оставьте партию власти! ВСТУПАЙТЕ В КПРФ! Помогите стране подняться с колен!
ЛЮДМИЛА 21 мая 2019 года в 10:16
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНОВАЛОВА В ПОКОЕ СКОЛЬКО МОЖНО ВЫ ЗАХОТЕЛИ ЧТОБЫ ОН ВОСТАНОВИЛ ВСЕ И СРАЗУ ЗИМИН ВАШ РАЗВАЛИЛ ЗА СКОЛЬКО ЛЕТ ВСЮ ГРЯЗЬ СОБРАЛИ НАШ ГУБЕРНАТОР ЛУЧШЕ ВСЕХ МЫ С ВАМИ ВАЛЕНТИН ОЛЕГОВИЧ
Михалыч 23 мая 2019 года в 14:54
Читаю всю эту глупость. И хорошо осознаю, кого готовит наша школа,вузы. А готовят они офисный планктон,продавцов........и.т.д. Никакого понятия о том ,что происходит вокруг нет. Показали палец - смешено.А понять ,включить голову и понять,а ,что же происходит на самом деле не понимают .А этому их просто не учили. Зачем столько грамотных,понимающих людей. Ведь проще любому руководителю легче управлять людьми которые на любое предложение умеют ответить браво - одобрямс. Надо мочить Коновалова- одобрямс . Своих мозгов то нет.
Михалыч 23 мая 2019 года в 14:54
Читаю всю эту глупость. И хорошо осознаю, кого готовит наша школа,вузы. А готовят они офисный планктон,продавцов........и.т.д. Никакого понятия о том ,что происходит вокруг нет. Показали палец - смешено.А понять ,включить голову и понять,а ,что же происходит на самом деле не понимают .А этому их просто не учили. Зачем столько грамотных,понимающих людей. Ведь проще любому руководителю легче управлять людьми которые на любое предложение умеют ответить браво - одобрямс. Надо мочить Коновалова- одобрямс . Своих мозгов то нет.
Михалыч 23 мая 2019 года в 14:54
Читаю всю эту глупость. И хорошо осознаю, кого готовит наша школа,вузы. А готовят они офисный планктон,продавцов........и.т.д. Никакого понятия о том ,что происходит вокруг нет. Показали палец - смешено.А понять ,включить голову и понять,а ,что же происходит на самом деле не понимают .А этому их просто не учили. Зачем столько грамотных,понимающих людей. Ведь проще любому руководителю легче управлять людьми которые на любое предложение умеют ответить браво - одобрямс. Надо мочить Коновалова- одобрямс . Своих мозгов то нет.
Михалыч 23 мая 2019 года в 14:54
Читаю всю эту глупость. И хорошо осознаю, кого готовит наша школа,вузы. А готовят они офисный планктон,продавцов........и.т.д. Никакого понятия о том ,что происходит вокруг нет. Показали палец - смешено.А понять ,включить голову и понять,а ,что же происходит на самом деле не понимают .А этому их просто не учили. Зачем столько грамотных,понимающих людей. Ведь проще любому руководителю легче управлять людьми которые на любое предложение умеют ответить браво - одобрямс. Надо мочить Коновалова- одобрямс . Своих мозгов то нет.
никонор 24 мая 2019 года в 15:33
Пусть уходит толку с него не будет! Но положительно он сделал! Благодаря ему смели идиота и проходимца Зимина! Нород я думаю не так голосовал за Коновалова как убрать этого болтуна зимина!!!
Наталья Абакан 24 мая 2019 года в 20:29
Про таких "Коноваловых" есть народная поговорка( немного перефразирую.неровен час обидится.побежит судиться, ему не впервой,но мне того не надо)! Так вот"... помочись ему в глаза- все божья роса!" Гори все синим пламенем, он всегда спокоен! А " картофельный" имидж ему Усов создает,та еще " рыба" ,в смысле на кухне, как рыба в воде!
наталья 27 мая 2019 года в 09:35
разгребать дерьмо старое -очень сложно .а осуждать губернатора -грешно !он молод --но он справится !
Борис не ЕДРОСС 27 мая 2019 года в 16:34
Сколько бы едросня не обливала грязью народного губернатора - ни хрена у вас не получится и люди которых вы стараетесь ввести в заблуждение уже стали прозревать и не верить всяческим вбросам и грязи которые вы стараетесь обнулить все действия новой республиканской власти ! Заткнитесь уже !
Талия 29 мая 2019 года в 09:38
Москва боится потерять регион, который "наполняет им карманы", вот и упорно стараются настроить людей против губернатора, объявив ему информационную войну. Ничего у них не получится!
Владимир 31 мая 2019 года в 16:12
Коновалов, - молодец! И все у него получится, несмотря на желания недоброжелателей. Вы лучше вспомните о том, кто загнал Хакасию в долговую яму? Кто принял перинотальный центр и музей с огромными недоделками? Кто виноват в аварии канализации?? В чьем правительстве более полутора десятков чиновников пошли оказались на скамье подсудимых?? Тут годы нужны для наведения порядка. И надо помогать Коновалова а не заниматься вредительством из личных корыстных побуждений.
Татьяна 1 июня 2019 года в 20:06
Да вы уже когда успокоетесь?! Ну уже неинтересно вас читать.
Санкина Наталья Ивановна 2 июня 2019 года в 13:18
Лживые московские твари, продавшиеся за 30 серебренников Единороссам. Зимин оставил Хакасии 24млрд. рублей долгов. Его бы судить, а ему предоставили должность зам.генерального директора РЖД с 19 февраля 2019 года. Всё это с подачи верных друзей Путина и Шойгу. Путин за 9 месяцев 2018 года снял 19 губернаторов. А Зимин до конца остался на плаву. А ведь хуже дела только в Тыве. Тыва и по криминалу занимает стабильно первое место : по убийствам и изнасилованиям. А Коновалову приходится теперь гасит долги. Что же Шойгу не идёт на пост главы Тывы ? А на хрена ему этот геморрой. Из Москвы проще в пальцем в задницу тыкать.Ещё тут Меняйло приезжает с издёвками по указанию центра . Они думают что люди дураки и ничего не понимают. Дождутся суки народ поднимется с вилами.
Ирина 4 июня 2019 года в 16:16
Вы, скажите своим умникам , что наша национальность пишется ХАКАСЫ , а не хакасцы . Вы московцы не удосужились проверить себя прежде чем выставлять себя в таком свете.