Меняйло назвал Хакасию худшим регионом Сибири

Дата публикации: 5 декабря 2019 года в 15:52.
Категория: Политика.

Фото из архиваФото из архива

Сегодня в Хакасию с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента России в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло. В настоящее время он проводит в региональном Правительстве совещание по вопросам прохождения отопительного периода.

В начале заседания Полпред сказал, что Хакасия худший регион Сибири по подготовке к зиме, даже хуже Иркутской области, пережившей крупные ЧС. В Хакасии 17 городов и поселений до сих пор не получили паспорта готовности к отопительному сезону, в том числе: Сорск, Черногорск, Абаза, Вершина Теи и другие. На этом месте журналистов попросили покинуть зал и совещание пошло в закрытом формате. 

Новости по теме

Комментарии — 14 К последнему

Пелагея 5 декабря 2019 года в 16:05
Получается, все что рапортует Коновалов, откровенная брехня не только жителям, но и центру?
Серега 5 декабря 2019 года в 21:02
Коровод с самого утра бегал по аптекам, искал где вазилин подешевле прикупить XD
Виктор 5 декабря 2019 года в 21:08
интересно, вафля так же мычал перед адмиралом, как и в прошлый раз?
Вале надо выйти! 5 декабря 2019 года в 21:09
А чо, главная финансистка в отсутствиях? Приболела, видать... Жаль, короводу никак низзя прихворнуть!
Рустам Унзоров 5 декабря 2019 года в 21:19
вот валя чорт))) ни бэ ни мэ ни кукареку))) называется приехал батя и порешал всё)))) полпреду респект конечно) но всё время кеоровода прикрывать и за него разгребать всё не стоит наверное)) хотя я не специалист)) но наверное этим должны местные власти заниматься))
Даниил Каширов 5 декабря 2019 года в 21:22
Сразу видно опытного профессионала. Человек с опытом, не то что наш коровод...((
Надеюсь валюша сделает выводы из визита полпреда
Евгений 5 декабря 2019 года в 21:26
Финансистка побежала угольшикам советы давать как отмазаться.
ОЛЬГА 5 декабря 2019 года в 21:29
Что коровод что финансистка два сапога -пара ни бэ ни мэ.
Емельянова 5 декабря 2019 года в 21:43
Сам же Коновалов говорил...что республика на 95% готова к отопительному сезону...
Рустам Унзоров 5 декабря 2019 года в 21:52
Емельяновой - да пи***дел коновалов)) впрочем как и всегда))
QM89BE3 www.yandex.ru 6 декабря 2019 года в 02:57
QM89BE3 www.yandex.ru
Макс 6 декабря 2019 года в 13:18
Меняйло - мужик, всё правильно сказал. У нас сидит мальчонка, ни тоси боси. Даже на пресс-подход не вышел, валя - ссыкло)
Александр 7 декабря 2019 года в 16:22
Позор губернатору Хакасии!приоотовится к зиме хуже чем Иркутская область, где было чс, это прям постараться надо было, чтоб прям так накасячить
Дмитрий 8 декабря 2019 года в 17:36
Какой губер, такой и регион.